Die Unterkünfte werden auf der Grundlage echter Reisebewertungen und der Beliebtheit bei Gästen ausgewählt, die eine Nacht in der Nähe von Queen Victoria Market auf Hotels.com gebucht haben. Diese Hotels in der Nähe von Queen Victoria Market überzeugen stets in puncto Qualität, Lage und Erlebnis der Reisenden. Zuletzt aktualisiert am .
Hotels nahe Queen Victoria Market
Kostenlose Stornierung bei Planänderungen
Verdiene Prämien für jede wahrgenommene Übernachtung
Mehr sparen mit Preisen für Mitglieder
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Deine Ausgangsbasis nahe Queen Victoria Market

1. Brady Hotels Elizabeth Street
Brady Hotels Elizabeth StreetMelbourne Central Business District, 0.6 km von Queen Victoria Market entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (4 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 106
inkl. Steuern & Gebühren
20. Okt.–21. Okt.

2. Crowne Plaza Melbourne Carlton by IHG
Crowne Plaza Melbourne Carlton by IHG0.9 km von Queen Victoria Market entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (18 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 98
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

3. The Courthouse North Melbourne
The Courthouse North Melbourne0.8 km von Queen Victoria Market entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (43 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 88
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

4. Zagame's House
Zagame's House0.9 km von Queen Victoria Market entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (641 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 131
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

5. The Ritz-Carlton, Melbourne
The Ritz-Carlton, MelbourneMelbourne Central Business District, 0.9 km von Queen Victoria Market entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (292 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 377
inkl. Steuern & Gebühren
15. Okt.–16. Okt.

6. Dorsett Melbourne
Dorsett MelbourneMelbourne Central Business District, 0.8 km von Queen Victoria Market entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’496 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 117
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

7. Brady Hotels Central Melbourne
Brady Hotels Central MelbourneMelbourne Central Business District, 0.6 km von Queen Victoria Market entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 88
inkl. Steuern & Gebühren
26. Okt.–27. Okt.

8. Best Western Queen Victoria Market Hotel
Best Western Queen Victoria Market Hotel0.2 km von Queen Victoria Market entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (144 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 78
inkl. Steuern & Gebühren
19. Okt.–20. Okt.

9. Hilton Melbourne Little Queen Street
Hilton Melbourne Little Queen StreetMelbourne Central Business District, 0.9 km von Queen Victoria Market entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (634 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 138
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

10. voco Melbourne Central by IHG
voco Melbourne Central by IHGMelbourne Central Business District, 0.7 km von Queen Victoria Market entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (414 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 121
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

11. Aspire Melbourne
Aspire MelbourneMelbourne Central Business District, 0.7 km von Queen Victoria Market entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (697 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 134
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

12. Mercure Melbourne La Trobe Street
Mercure Melbourne La Trobe Street0.7 km von Queen Victoria Market entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (117 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 108
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

13. Pegasus Apart'Hotel
Pegasus Apart'HotelMelbourne Central Business District, 0.4 km von Queen Victoria Market entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (8’638 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 78
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

14. The Marker Apartments Melbourne
The Marker Apartments Melbourne0.7 km von Queen Victoria Market entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (68 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 143
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

15. Lumina Suites
Lumina Suites0.8 km von Queen Victoria Market entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (153 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 104
inkl. Steuern & Gebühren
18. Okt.–19. Okt.

16. Turnkey Accommodation – North Melbourne
Turnkey Accommodation – North Melbourne0.7 km von Queen Victoria Market entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (385 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 127
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

17. ibis Melbourne Central
ibis Melbourne CentralMelbourne Central Business District, 0.6 km von Queen Victoria Market entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’012 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 66
inkl. Steuern & Gebühren
18. Okt.–19. Okt.

18. Flagstaff Gardens Hotel Melbourne
Flagstaff Gardens Hotel MelbourneMelbourne Central Business District, 0.4 km von Queen Victoria Market entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’307 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 128
inkl. Steuern & Gebühren
14. Okt.–15. Okt.

19. Melbourne City Apartment Hotel
Melbourne City Apartment Hotel0.9 km von Queen Victoria Market entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (384 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 126
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.

20. lyf on Elizabeth Melbourne
lyf on Elizabeth MelbourneMelbourne Central Business District, 0.3 km von Queen Victoria Market entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (30 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 84
inkl. Steuern & Gebühren
26. Okt.–27. Okt.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Queen Victoria Market
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Brady Hotels Elizabeth Street | 10.0 Aussergewöhnlich 4 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Crowne Plaza Melbourne Carlton by IHG | 10.0 Aussergewöhnlich 18 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() The Courthouse North Melbourne | 9.8 Aussergewöhnlich 43 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Zagame's House | 9.6 Aussergewöhnlich 641 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() The Ritz-Carlton, Melbourne | 9.8 Aussergewöhnlich 292 Bewertungen | Anzeigen |
Andere Sehenswürdigkeiten in der Nähe von: Queen Victoria Market
Häufig gestellte Fragen
Mehr entdecken
- Hotels nahe Emporium Melbourne
- Golf nahe Rye Beach
- Hotels nahe The Hellenic Museum
- Günstige nahe Flinders Lane
- Hotels nahe Union Lane
- B&B in Dandenongs
- 5-Sterne-Hotels in Dandenongs
- Hotels nahe Royal Exhibition Building
- Hotels nahe Parliament House of Victoria
- Hotels nahe Rialto Towers
- Hotels mit Parkplatz in Geelong
- Apartments in Geelong
- 3-Sterne-Hotels in Geelong
- 4-Sterne-Hotels in Geelong
- Hotels mit Pool in Melbourne
- Hotels mit Fitnessbereich in Melbourne
- Hotels mit inbegriffenem Frühstück in Melbourne
- Hotels mit Küchenzeile in Melbourne
- Hostels in Melbourne
- Aparthotels in Melbourne
- Motels in Melbourne
- Günstige in Melbourne
- Luxus in Melbourne
- 4-Sterne-Hotels in Melbourne
- 5-Sterne-Hotels in Melbourne
- Boutique- in Melbourne
- Familien in Melbourne
- Hotels mit Wellnessbereich in Melbourne
- Melbourne Hotels
- Carlton: Hotels
- Familien in Rye
- Hotels mit Küchenzeile in St Kilda
- Hostels in St Kilda
- Günstige in St Kilda
- Familien in St Kilda
- Hotels mit Pool in East Melbourne
- Hotels mit Parkplatz in East Melbourne
- Southbank: Hotels
- Hotels nahe Melbourne Cricket Ground
- Hotels nahe Melbourne Convention and Exhibition Centre
- Hotels nahe Melbourne Town Hall
- Hotels nahe Melbourne Zoo
- Hotels nahe St Patrick's Cathedral
- Hotels nahe Bahnhof Southern Cross
- Carlton North: Hotels
- St Kilda West: Hotels
- Hotels nahe Crown Casino
- Hotels nahe Rod Laver Arena
- Hotels nahe Melbourne Central
- Hotels nahe DFO South Wharf
- Hotels nahe QV Centre
- Hotels nahe Lygon Street
- 5-Sterne-Hotels in Brunswick Street
- Yarra Riverfront: Hotels
- Hotels nahe Melbourne Showgrounds
- Familien in Blairgowrie
- Apartments in Port Melbourne
- Hotels mit Parkplatz in Elwood
- Hotels mit Parkplatz in Richmond
- Luxus in Richmond
- Familien in Richmond
- Hotels mit Parkplatz in South Yarra
- Familien in South Yarra
- Hotels mit Küchenzeile in Fitzroy
- 3-Sterne-Hotels in Fitzroy
- Fitzroy: Hotels
- Business in Healesville
- Hotels mit Parkplatz in Collingwood
- Parkville: Hotels
- Hotels mit Parkplatz in Torquay
- 4-Sterne-Hotels in Torquay
- Hotels mit Küchenzeile in Cowes
- Apartments in Cowes
- 4-Sterne-Hotels in Cowes
- Strand in Cowes
- Hotels mit Parkplatz in Macedon
- Hotels mit Parkplatz in Marysville
- Luxus in St Kilda
- Hotels mit Fitnessbereich in Docklands
- Docklands: Hotels
- Haustierfreundliche in Southbank
- 4-Sterne-Hotels in Sorrento
- Apartments in Chinatown
- Familien in Dandenong
- Brunswick: Hotels
- Aparthotels in South Yarra
- Melbourne City: Hotels
- Hotels mit Küchenzeile in Bellarine Peninsula
- Hotels mit Parkplatz in Victoria
- Luxus in Victoria

































































