Blue Bell

3.0-Sterne-Unterkunft
Gasthaus in Kettering mit Bar/Lounge

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Blue Bell ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Kettering.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Parkplätze verfügbar
  • Kostenloses WLAN
  • Bar
  • Nichtraucher

Wichtigste Merkmale (4)

  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Bar/Lounge
  • Rezeption mit eingeschränkten Öffnungszeiten
  • Fernseher im öffentlichen Bereich

Zimmeroptionen

Standard-Doppelzimmer, 1 Doppelbett

  • Platz für 2 Personen
  • 1 Doppelbett
  • Kostenloses WLAN

Ähnliche Unterkünfte

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Karte
Bell Hill, Kettering, England, NN14 6BP

In der Umgebung

  • Unique Pursuits Paintball - 5 Autominuten - 4.3 km
  • Desborough Leisure Centre - 6 Autominuten - 4.4 km
  • Kettering Golf Club - 6 Autominuten - 9.3 km
  • Kettering Conference Centre - 7 Autominuten - 9.3 km
  • Wicksteed Park - 8 Autominuten - 12.0 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Coventry (CVT) – 41 Min. Fahrt
  • Flughafen Birmingham (BHX) – 52 Min. Fahrt
  • Bahnhof Kettering – 10 Min. Fahrt
  • Bahnhof Market Harborough – 14 Min. Fahrt
  • Bahnhof Corby – 19 Min. Fahrt

Restaurants

  • ‪The Beeswing - ‬6 Autominuten
  • ‪The Hare - ‬5 Autominuten
  • ‪Rowell Charter - ‬5 Gehminuten
  • ‪Costa Coffee - ‬3 Autominuten
  • ‪McDonald's - ‬6 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Blue Bell

  • Blue Bell ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Kettering.

Auf einen Blick

DONE

Größe des Hotels

    • 6 Zimmer
DONE

Anreise/Abreise

    • Check-in ab: 14:00 Uhr, möglich bis: 22:00 Uhr
    • Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
    • Der Check-out ist um 10:00 Uhr
DONE

Besondere Hinweise für den Check-in

    • Die Rezeption ist täglich von 14:00 Uhr bis 22:00 Uhr besetzt.
    • Die Rezeption ist zu bestimmten Zeiten besetzt.
    • Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
DONE

Beim Check-in erforderlich

    • Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
    • Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
    • Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
DONE

Haustiere

    • Haustiere sind nicht gestattet
WIFI

Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
    • Kostenloses WLAN in den Zimmern
LOCAL_PARKING

Parken

    • Auf dem Unterkunftsgelände gibt es nur begrenzt Parkplätze
DONE

Sonstige Informationen

    • Nichtraucherunterkunft

Ausstattung der Unterkunft

Speisen und Getränke

  • Bar/Lounge

Services

  • Rezeption mit eingeschränkten Öffnungszeiten

Einrichtungen

  • Fernseher im öffentlichen Bereich
  • Gartenmöbel

Barrierearmut

  • Obergeschoss (nur über Treppen zugänglich)

Zimmerausstattung

Komfortausstattung

  • Wasserkocher

Zum Frischmachen

  • Eigenes Bad
  • Nur Dusche
  • Handtücher

Immer in Verbindung bleiben

  • Schreibtisch
  • Kostenloses WLAN

Speisen und Getränke

  • Teebeutel/Instantkaffee (kostenlos)

Sonstiges

  • Tägliche Zimmerreinigung

Gebühren & Richtlinien

Bestimmungen

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten und Debitkarten. Bargeld wird nicht akzeptiert.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard, American Express

Auch bekannt als

Blue Bell Gasthaus
Blue Bell Kettering
Blue Bell Gasthaus Kettering

Häufig gestellte Fragen

Bietet Blue Bell eine kostenlose Stornierung und vollständige Rückerstattung an?

Ja, Blue Bell bietet auf unserer Website vollständig erstattungsfähige Zimmer. Wenn du einen vollständig erstattungsfähigen Zimmertarif gebucht hast, kannst du bis wenige Tage vor deiner Anreise stornieren, je nach Stornierungsrichtlinie der Unterkunft. Die genauen Einzelheiten zu den Bedingungen der jeweiligen Unterkunft findest du in deren Stornierungsrichtlinie.

Erlaubt Blue Bell Haustiere?

Haustiere sind leider nicht gestattet.

Bietet Blue Bell Parkplätze vor Ort an?

Ja. Möglicherweise steht nur eine begrenzte Anzahl von Parkplätzen zur Verfügung.

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Blue Bell?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 14:00 Uhr–22:00 Uhr. Check-out ist um 10:00 Uhr.