Tiger Cave (1 kilometer toward Longmen from the Scenic Area Entrance) , Shiniuzhai Town, Pingjiang, Hunan, 410000
Come spostarsi
Changsha (CSX-Huanghua Intl.) - 111 min in auto
Informazioni su questa struttura
Yu Shan Hua Ting Holiday Hotel
Scegli Yu Shan Hua Ting Holiday Hotel per una splendida vacanza a Yueyang.
Informazioni generali
CHECK-IN
14:00
CHECK-OUT
12:00
Dimensioni dell'hotel
47 camere
Arrivo/partenza
Il check-in comincia alle 14:00
Il check-out è previsto alle ore: Mezzogiorno
Istruzioni speciali per il check-in
Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.
Richiesti al check-in
Si richiede una carta di credito o carta di debito, o un deposito in contanti per eventuali spese accessorie
Potrebbe essere necessario presentare un documento d’identità valido
Parcheggio
Parcheggio non assistito gratuito disponibile in loco
Altre informazioni
Struttura riservata ai non fumatori
Servizi della struttura
Pasti e bevande
Un'area barbecue
Viaggio con i bambini
Giocattoli per bambini
Cose da fare
Pesca
Servizi business
Centro congressi
Servizi
Servizio lavanderia
Deposito bagagli
Servizi per matrimoni
Caratteristiche e dotazioni
Anno di costruzione 2016
Una cassetta di sicurezza presso la reception
Un giardino
Un'area picnic
Una sala giochi/videogiochi
Accessibilità
Ascensore
Servizi della camera
Pasti e bevande
Cucina in comune
Costi e regolamenti
Regolamenti
Potrebbero essere applicati dei supplementi per ospiti extra, con importo variabile a seconda delle politiche della struttura.
Questa struttura accetta carte di credito.
Carte di credito accettate: Visa, Mastercard, American Express, Diners Club, JCB International, Union Pay
Le soluzioni di pagamento tramite cellulare includono: Alipay e WeChat Pay.
Categoria della struttura
La classificazione della struttura, fornita dal nostro sistema di valutazione, è basata sulla tipologia, sulle dotazioni e sui servizi della struttura.
Struttura nota anche come
Yu Shan Hua Ting Hotel Yueyang
Yu Shan Hua Ting Holiday Hotel Hotel
Yu Shan Hua Ting Holiday Hotel Yueyang
Yu Shan Hua Ting Holiday Hotel Hotel Yueyang
Domande frequenti
Yu Shan Hua Ting Holiday Hotel offre parcheggio in loco?
Sì, troverai parcheggio gratuito non assistito.
A che ora si effettuano il check-in e il check-out presso Yu Shan Hua Ting Holiday Hotel?
Puoi effettuare il check-in a partire dalle 14:00. Il check-out va effettuato entro le Mezzogiorno.
Quali attività sono disponibili presso Yu Shan Hua Ting Holiday Hotel e nelle vicinanze?
D'estate puoi dedicarti ad attività come pesca. Approfitta della ricca offerta ricreativa disponibile, che comprende, tra l'altro, una sala giochi/videogiochi, un'area picnic e un giardino.