Appartamento intero
Lanai, Grill & Outdoor Pool: Melbourne Duplex!
Categoria della struttura: 4
Appartamento a Melbourne con caminetto e cucina
Scegli le date per vedere i prezzi
Galleria fotografica per Lanai, Grill & Outdoor Pool: Melbourne Duplex!





Questo appartamento si trova a 15 minuti in auto da Florida Institute of Technology. Una piscina all'aperto e una terrazza sono gli altri punti di forza della struttura, mentre gli appartamenti assicurano il massimo comfort con tocchi esclusivi come caminetti e cucina.
Recensioni
1010 su 10
Eccezionale
Casa intera
3 camere3 bagni6 posti letto
Servizi più richiesti
- Piscina
- Cucina
- Lavanderia self-service
- Parcheggio disponibile
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
Servizi principali (5)
Servizi principali (5)
- Una piscina all'aperto
- Teli da mare
- Terrazza
- Aria condizionata
- Un'area barbecue
Sentirsi a casa (6)
Sentirsi a casa (6)
- Culle/lettini gratis
- 3 camere
- Cucina
- Bagno privato
- Area soggiorno separata
- TV
Opzioni della camera
Verifica la disponibilità per queste date
Strutture simili

Screened Porch + Patio: Group Getaway in Palm Bay!
Palm Bay
Screened Porch + Patio: Group Getaway in Palm Bay!
Palm Bay
- Cucina
- Lavanderia self-service
- Animali ammessi
- Parcheggio gratuito

Cozy Melbourne Home w/ Deck & Pool: 5 Mi to Beach!
Melbourne
Cozy Melbourne Home w/ Deck & Pool: 5 Mi to Beach!
Melbourne
- Piscina
- Cucina
- Lavanderia self-service
- Parcheggio gratuito

Romantic Cottage
Varnum Park
Romantic Cottage
Varnum Park
- Piscina
- Lavanderia self-service
- Animali ammessi
- Parcheggio gratuito
10.0 su 10, Eccezionale, 1 recensione
10
Eccezionale
1 recensione

6 Bedroom Pool property. Pet Friendly
Melbourne
6 Bedroom Pool property. Pet Friendly
Melbourne
- Piscina
- Lavanderia self-service
- Animali ammessi
- Parcheggio gratuito
4.0 su 10, 1 recensione
4.0
1 recensione

Private Yard + Patio: Central Sebastian Home!
Sebastian Highlands
Private Yard + Patio: Central Sebastian Home!
Sebastian Highlands
- Cucina
- Lavanderia self-service
- Animali ammessi
- Parcheggio gratuito
10.0 su 10, Eccezionale, 1 recensione
10
Eccezionale
1 recensione

Merritt Island Oasis w/ Pool ~ 7 Mi to Beach!
Merritt Island
Merritt Island Oasis w/ Pool ~ 7 Mi to Beach!
Merritt Island
- Piscina
- Cucina
- Lavanderia self-service
- Parcheggio gratuito

Lovely Merritt Island Home w/ Kayak + Fire Pit!
Surfside Estates
Lovely Merritt Island Home w/ Kayak + Fire Pit!
Surfside Estates
- Cucina
- Lavanderia self-service
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
8.8 su 10, Eccellente, 5 recensioni
8.8
Eccellente
5 recensioni

Centrally Located Merritt Island Cottage w/ Deck!
Merritt Island
Centrally Located Merritt Island Cottage w/ Deck!
Merritt Island
- Cucina
- Lavanderia self-service
- Animali ammessi
- Parcheggio gratuito
8.0 su 10, Ottimo, 1 recensione
8.0
Ottimo
1 recensione

142 Mediterranean Way
Indian Harbour Beach
142 Mediterranean Way
Indian Harbour Beach
- Piscina
- Cucina
- Lavanderia self-service
- Animali ammessi

Charming Palm Bay Retreat w/ Spacious Yard!
Palm Bay
Charming Palm Bay Retreat w/ Spacious Yard!
Palm Bay
- Cucina
- Lavanderia self-service
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
Accedi per visualizzare gli extra e gli sconti idonei. Prenotare conviene!
Informazioni sulla zona
Melbourne, FL
Cosa c’è nei dintorni?
- Bowlero Melbourne - 4 min in auto - 3.0 km
- Historic Rossetter House Museum and Gardens - 6 min in auto - 3.3 km
- Melbourne Greyhound Park (parco giochi) - 6 min in auto - 4.3 km
- Wickham Park - 6 min in auto - 4.1 km
- Loblolly Pines Golf Course - 7 min in auto - 4.4 km
Come spostarsi
- Aeroporto Internazionale di Orlando-Melbourne (MLB) - 9 min in auto
- Orlando International Airport (MCO) - 61 min in auto
- Aeroporto Internazionale di Daytona Beach (DAB) - 80 min in auto
Ristoranti
- McDonald's - 4 min in auto
- 7-Eleven - 15 min a piedi
- Applebee's Grill + Bar - 3 min in auto
- Panda Express - 3 min in auto
- Wendy's - 3 min in auto
Informazioni su questa struttura
Lanai, Grill & Outdoor Pool: Melbourne Duplex!
- Questo appartamento si trova a 15 minuti in auto da Florida Institute of Technology. Una piscina all'aperto e una terrazza sono gli altri punti di forza della struttura, mentre gli appartamenti assicurano il massimo comfort con tocchi esclusivi come caminetti e cucina.
Informazioni generali
Property size
- 1 apartment
Arrivo/partenza
- L'orario del check-in è il seguente: 15:00-Mezzanotte
- Check-in senza contatti disponibile
- Il check-out è previsto alle ore: 10:00
- Check-out senza contatti disponibile
Istruzioni speciali per il check-in
- Il check-in non avviene in struttura ma presso un'altra sede (apartment)
- Gli ospiti devono contattare la struttura per ricevere le istruzioni relative al check-in.
- Contatta la struttura almeno 48 ore prima dell'arrivo per prendere accordi per il check-in. I recapiti sono indicati sulla conferma della prenotazione.
- Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.
Richiesti al check-in
- Si richiede una carta di credito o carta di debito, o un deposito in contanti per eventuali spese accessorie
- Potrebbe essere necessario presentare un documento d’identità valido
Animali domestici
- Non si ammettono animali domestici
Internet
- Wi-Fi gratuito nelle aree comuni
Parcheggio
- Parcheggio gratuito nelle vicinanze
Altre informazioni
- Struttura riservata ai non fumatori
Servizi della struttura
Spiaggia
- Teli da spiaggia
Piscina/Spa
- Piscina all'aperto
Connessione Internet
- Wi-Fi gratuito
Parcheggio e trasferimenti
- Parcheggio gratuito nelle vicinanze della struttura
Per famiglie
- Culla/letto per bambini (gratis)
- Seggiolone
Cucina
- Piano cottura
- Microonde
- Forno
- Lavastoviglie
- Pentole/stoviglie/utensili
- Macchina per il ghiaccio
- Spezie
- Frullatori
- Carta assorbente
Camere
- 3 camere
- Lenzuola
Bagni
- 2.5 bagni
- Vasca o doccia
- Asciugamani
Spazi a disposizione
- Caminetto
- Area soggiorno
Intrattenimento
- TV
- Libri
- Giochi
Aree esterne
- Terrazza
- Area barbecue
Lavanderia
- Lavatrice e asciugatrice
- Detersivo per bucato
Spazi di lavoro
- Postazione laptop
Climatizzazione
- Aria condizionata
- Ventilatore a soffitto
- Riscaldamento
Animali
- Non sono ammessi animali domestici
Idoneità e accessibilità
- Struttura riservata ai non fumatori
Servizi e dotazioni
- Ferro/asse da stiro
Misure di sicurezza
- È presente un rilevatore di monossido di carbonio (l'host ha indicato la presenza di un rilevatore di monossido di carbonio in struttura)
- È presente un rilevatore di fumo (l'host ha indicato la presenza di un rilevatore di fumo in struttura)
Costi e regolamenti
Regolamenti
Questa struttura è gestita da un host professionista, che la affitta in ambito commerciale, imprenditoriale o professionale.
L'host ha indicato la presenza di un rilevatore di monossido di carbonio in struttura.
L'host ha indicato la presenza di un rilevatore di fumo in struttura.
Questa struttura accetta pagamenti con carta di credito. Non si accettano contanti.
Carte di credito accettate: Visa, Mastercard, American Express
Numero di registrazione della struttura 15-8019680075-4;DWE1506987
Struttura nota anche come
Lanai, Grill & Outdoor Pool: Melbourne Duplex! Melbourne
Lanai, Grill & Outdoor Pool: Melbourne Duplex! Appartamento
Domande frequenti
Questo appartamento include una piscina?
Sì, potrai utilizzare una piscina all'aperto.
Questo appartamento ammette animali domestici?
Ci dispiace, ma non sono ammessi animali domestici.
Questo appartamento offre parcheggio in loco?
Purtroppo no, ma c'è un parcheggio gratuito nelle vicinanze.
A che ora si effettuano il check-in e il check-out presso questo appartamento?
Puoi effettuare il check-in in questa fascia oraria: 15:00-
Mezzanotte. Il check-out va effettuato entro le 10:00. La struttura offre check-in e check-out senza contatti.
Quali attività sono disponibili presso Lanai, Grill & Outdoor Pool: Melbourne Duplex! e nelle vicinanze?
Lanai, Grill & Outdoor Pool: Melbourne Duplex! ha una piscina all'aperto.
Lanai, Grill & Outdoor Pool: Melbourne Duplex! ha una cucina o un angolo cottura?
Sì, c'è una cucina con un frullatore, pentole/stoviglie/utensili e una macchina per il ghiaccio.