SHRI AYODHYA DHAM HOTEL AND RESTAURANT
Categoria della struttura: 2
Hotel a Faizabad
Scegli le date per vedere i prezzi
Galleria fotografica per SHRI AYODHYA DHAM HOTEL AND RESTAURANT





SHRI AYODHYA DHAM HOTEL AND RESTAURANT è la scelta perfetta per un soggiorno a Faizabad.
Servizi più richiesti
- Animali ammessi
- Wi-Fi gratuito
Servizi principali (3)
Servizi principali (3)
- Pulizie giornaliere
- Terrazza
- Reception con orario limitato
Opzioni della camera
Verifica la disponibilità per queste date
Apri tutte le foto per Camera Deluxe con letto matrimoniale o 2 letti singoli

Camera Deluxe con letto matrimoniale o 2 letti singoli
- 1 camera
- Per 6 persone
- 2 letti king
Strutture simili

Ira by Orchid Ayodhya
Faizabad
Ira by Orchid Ayodhya
Faizabad
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
- Aria condizionata
8.6 su 10, Eccellente, 90 recensioni
8.6
Eccellente
90 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 42
CHF 42
tasse e oneri inclusi
25 set - 26 set

Hotel R Raghavam
Ayodhya
Hotel R Raghavam
Ayodhya
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
- Reception aperta 24 ore su 24
8.0 su 10, Ottimo, 1 recensione
8.0
Ottimo
1 recensione
Il prezzo attuale è CHF 18
CHF 18
tasse e oneri inclusi
25 set - 26 set

Shri Ram Lalla International
Faizabad
Shri Ram Lalla International
Faizabad
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
6.0 su 10, Buono, 1 recensione
6.0
Buono
1 recensione
Il prezzo attuale è CHF 9
CHF 9
tasse e oneri inclusi
23 set - 24 set

Shree Vishnupriya Homestay
Ayodhya
Shree Vishnupriya Homestay
Ayodhya
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
- Reception aperta 24 ore su 24
10.0 su 10, Eccezionale, 2 recensioni
10
Eccezionale
2 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 108
CHF 108
tasse e oneri inclusi
21 ott - 22 ott

Veda INN by Chrysdorf
Faizabad
Veda INN by Chrysdorf
Faizabad
- Colazione gratuita
- Wi-Fi gratuito
- Lavanderia self-service
- Reception aperta 24 ore su 24
4.0 su 10, 3 recensioni
4.0
3 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 18
CHF 18
tasse e oneri inclusi
4 ott - 5 ott

Vasu Palace
Faizabad
Vasu Palace
Faizabad
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
Il prezzo attuale è CHF 29
CHF 29
tasse e oneri inclusi
25 set - 26 set

Hotel The Raghavas'
Faizabad
Hotel The Raghavas'
Faizabad
- Colazione gratuita
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
6.4 su 10, Buono, 8 recensioni
6.4
Buono
8 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 28
CHF 28
tasse e oneri inclusi
27 set - 28 set

Ajay Palace Home Stay
Faizabad
Ajay Palace Home Stay
Faizabad
- Wi-Fi gratuito
- Lavanderia self-service
- Non fumatori
10.0 su 10, Eccezionale, 1 recensione
10
Eccezionale
1 recensione
Il prezzo attuale è CHF 10
CHF 10
tasse e oneri inclusi
29 set - 30 set

Hotel Siyaram
Ayodhya
Hotel Siyaram
Ayodhya
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Reception aperta 24 ore su 24
7.0 su 10, Buono, 2 recensioni
7.0
Buono
2 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 20
CHF 20
tasse e oneri inclusi
23 set - 24 set

Hotel Fortune
Ayodhya
Hotel Fortune
Ayodhya
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
9.2 su 10, Meraviglioso, 7 recensioni
9.2
Meraviglioso
7 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 24
CHF 24
tasse e oneri inclusi
23 set - 24 set
Accedi per visualizzare gli extra e gli sconti idonei. Prenotare conviene!
Informazioni sulla zona

07/01/60 RAIGANJ, Faizabad, UTTAR PRADESH, 224123
Cosa c’è nei dintorni?
- Tulasi Smarak Bhavan - 5 min a piedi - 0.4 km
- Hanuman Garhi Temple - 9 min a piedi - 0.8 km
- Dashrath Mahal Ayodhya - 12 min a piedi - 1.1 km
- Tulsi Udyan Garden - 2 min in auto - 2.1 km
- Ram Ki Paidi - 2 min in auto - 2.5 km
Come spostarsi
- Aeroporto di Ayodhya (AYJ) - 26 min in auto
- Stazione di Faizabad Junction - 28 min in auto
- Stazione di Mankapur Junction - 33 min in auto
Ristoranti
- Anand Restaurant - 7 min in auto
- Bikanerwala - 3 min in auto
- shane awadh hotel faizabad - 7 min in auto
- Madhur Sweets - 7 min in auto
- Pizza Hut - 7 min in auto
Informazioni su questa struttura
SHRI AYODHYA DHAM HOTEL AND RESTAURANT
- SHRI AYODHYA DHAM HOTEL AND RESTAURANT è la scelta perfetta per un soggiorno a Faizabad.
Informazioni generali
Dimensioni dell'hotel
- 20 camere
Arrivo/partenza
- L'orario del check-in è il seguente: 06:00-23:30
- Il check-out posticipato è soggetto a disponibilità
- Età minima per effettuare il check-in: 18 anni
- Il check-out è previsto alle ore: 06:00
Istruzioni speciali per il check-in
- La reception è aperta tutti i giorni dalle 06:00 alle 23:30.
- Il personale alla reception è presente solo in orari limitati.
- Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.
Richiesti al check-in
- Si richiede una carta di credito o carta di debito, o un deposito in contanti per eventuali spese accessorie
- Potrebbe essere necessario presentare un documento d’identità valido
- L'età minima per effettuare il check-in è 18 anni
Animali domestici
- Gli animali domestici sono ammessi senza costi aggiuntivi
Internet
- Wi-Fi gratuito nelle aree comuni
Parcheggio
- Non è disponibile alcun parcheggio presso la struttura
Servizi della struttura
Servizi
- Reception con orario limitato
Caratteristiche e dotazioni
- Una terrazza
Servizi della camera
Altro
- Tutti i giorni
Costi e regolamenti
Regolamenti
Questa struttura è gestita da un host professionista, che la affitta in ambito commerciale, imprenditoriale o professionale.
Potrebbero essere applicati dei supplementi per ospiti extra, con importo variabile a seconda delle politiche della struttura.
Questa struttura non dispone di ascensori.
Questa struttura accetta solo pagamenti in contanti.
Struttura nota anche come
Shri Ayodhya Dham Restaurant
SHRI AYODHYA DHAM HOTEL AND RESTAURANT Hotel
SHRI AYODHYA DHAM HOTEL AND RESTAURANT Faizabad
SHRI AYODHYA DHAM HOTEL AND RESTAURANT Hotel Faizabad
Domande frequenti
SHRI AYODHYA DHAM HOTEL AND RESTAURANT ammette animali domestici?
Sì, gli animali domestici soggiornano gratuitamente.
SHRI AYODHYA DHAM HOTEL AND RESTAURANT offre parcheggio in loco?
Ci dispiace, SHRI AYODHYA DHAM HOTEL AND RESTAURANT non offre parcheggio in loco.
A che ora si effettuano il check-in e il check-out presso SHRI AYODHYA DHAM HOTEL AND RESTAURANT?
Puoi effettuare il check-in in questa fascia oraria: 06:00-
23:30. Il check-out va effettuato entro le 06:00.
Com'è la posizione di SHRI AYODHYA DHAM HOTEL AND RESTAURANT?
SHRI AYODHYA DHAM HOTEL AND RESTAURANT è una struttura situata a 9 min. a piedi da Hanuman Garhi Temple e a 13 min. a piedi da Dashrath Mahal Ayodhya.