Sitai Resort

Catégorie d’hébergement : 2
Complexe touristique à Kankavali avec 4 piscines extérieures

Choisissez des dates pour voir les prix

Profitez de votre passage à Kankavali pour séjourner dans Sitai Resort. Outre les 4 piscines extérieures où vous pourrez faire quelques longueurs, vous profiterez de quelques plus gratuits appréciables comme l'accès Wi-Fi et le parking sans voiturier.

Avis voyageurs

6,0 sur 10
Bien

Équipements populaires

  • Piscine
  • Animaux de compagnie admis
  • Parking gratuit
  • Wi-Fi gratuit
  • Non-fumeurs

Services et équipements principaux (2)

  • 4 piscines extérieures
  • Service d'étage
Le prix actuel est de CHF 22.
taxes et frais compris
24 sept. - 25 sept.

Options de chambre

Filtres disponibles pour les chambres
Affichage de 7 chambres sur 7

Chambre Double Exécutive

  • Vue sur le complexe touristique
  • 1 chambre
  • 7 personnes
  • 2 très grands lits

Chambre Deluxe

  • 1 chambre
  • 2 personnes
  • 1 lit double

Chambre Double

  • 1 chambre
  • 6 personnes
  • 2 très grands lits

Chambre Exécutive

  • 1 chambre
  • 3 personnes
  • 1 très grand lit

Cottage

  • 1 chambre
  • 2 personnes
  • 1 lit double

Dortoir Partagé

  • 1 chambre
  • 1 personne
  • 1 lit 1 place

Cottage Deluxe

  • 1 chambre
  • 3 personnes
  • 1 très grand lit

Hébergements similaires

Mod logo
Connectez-vous pour découvrir les réductions et les avantages dont vous pouvez bénéficier. Plus de récompenses pour plus d’aventures !

À propos du quartier

Carte
NH66 Sitai Resort, Kankavali, MH, 416801

Restaurants

  • Ramdev Dhaba

À propos de cet hébergement

Sitai Resort

  • Profitez de votre passage à Kankavali pour séjourner dans Sitai Resort. Outre les 4 piscines extérieures où vous pourrez faire quelques longueurs, vous profiterez de quelques plus gratuits appréciables comme l'accès Wi-Fi et le parking sans voiturier.

Aperçu

Taille de l'hôtel

    • Ce complexe touristique de 33 chambres

Arrivée et départ

    • Heure de début de l'enregistrement : 12 h 30 ; heure de fin de l'enregistrement : 00 h 30.
    • L'arrivée tardive est soumise à disponibilité
    • L'heure de départ est 12 h 30

Instructions spéciales d’arrivée

    • Cet hébergement ne dispose d'aucune réception
    • Votre hôte vous accueillera sur place.
    • Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique

Obligatoire à l’arrivée

    • Dépôt de garantie obligatoire (par carte de crédit, de débit ou en espèces) pour les frais accessoires
    • Une pièce d'identité officielle avec photo peut être requise

Animaux de compagnie

    • Animaux de compagnie admis gratuitement

Internet

    • Wi-Fi gratuit dans les chambres (vitesse : 100 Mbit/s ou plus (pour 1 à 2 pers. ou jusqu’à 6 appareils))

Parking

    • Parking sans voiturier gratuit sur place

Autres informations

    • Hébergement non-fumeurs

Services et équipements

Restauration

  • Service d'étage (horaires limités)

Installations

  • 4 piscines extérieures

Équipements de la chambre

Rafraîchissez-vous

  • Salle de bain privée
  • Ensemble douche/baignoire
  • Serviettes
  • Papier toilette

Restez connecté

  • L'accès Wi-Fi à Internet gratuit (vitesse : 100 Mbit/s ou plus (pour 1 à 2 pers. ou jusqu’à 6 appareils))

Frais et politiques

Conditions

Cet hébergement est géré par un hôte professionnel et fourni dans le cadre d’une activité commerciale, industrielle ou libérale.
En fonction du règlement de l’hébergement, un supplément pourra être facturé pour toute personne supplémentaire.
Cet hébergement comporte des espaces extérieurs comme des balcons, des patios ou des terrasses potentiellement non adaptés aux enfants. Si vous avez des questions, nous vous recommandons de contacter l'hébergement avant votre arrivée afin de savoir s'il peut vous accueillir dans une chambre adéquate.
Cet hébergement ne dispose pas d'ascenseur.
Cet hébergement accepte les espèces.

Foire aux questions

L'hébergement Sitai Resort dispose-t-il d'une piscine ?

Oui, il y a 4 piscines en plein air.

L'hébergement accepte-t-il les animaux de compagnie ?

Oui, les animaux de compagnie sont admis sans supplément.

Est-ce que Sitai Resort propose un parking sur place ?

Oui, un parking sans voiturier est disponible.

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à l'hébergement Sitai Resort ?

Heure de début de l'enregistrement : 12 h 30 ; heure de fin de l'enregistrement : 00 h 30. Heure de départ : 12 h 30.

Quelles sont les activités proposées par l'hébergement Sitai Resort et alentour ?

Sitai Resort propose 4 des piscines extérieures.

Avis

Avis sur l’hébergement Sitai Resort

6,0

Bien

6,0

Propreté

6,0

Services et équipements

10

Personnel et service

6,0

Infrastructures et conditions de l’hébergement

Avis

Avis vérifié

6/10 Bien

There is room for improvement....staff is very supportive...food was good ...They should provide breakfast little early 9.30 /45 is too late for some people....overall it's good should work on some areas....Thanke