Die Unterkünfte werden auf der Grundlage echter Reisebewertungen und der Beliebtheit bei Gästen ausgewählt, die eine Nacht in Fuzhou auf Hotels.com gebucht haben. Diese Hotels in Fuzhou überzeugen stets in puncto Komfort, Lage und Erlebnis der Reisenden. Zuletzt aktualisiert am .
Hotels in Fuzhou
Kostenlose Stornierung bei Planänderungen
Verdiene Prämien für jede wahrgenommene Übernachtung
Mehr sparen mit Preisen für Mitglieder
Überprüfe die Preise für diese Daten
Top 5 Hotels in Fuzhou auf einen Blick
- Sheraton Fuzhou Hotel — 5-Sterne-Hotel in Cangshan. Gästebewertung: 8.6/10 — Hervorragend.
- Shangri-La Fuzhou — 5-Sterne-Hotel in Gulou. Gästebewertung: 8.8/10 — Hervorragend.
- Kempinski Hotel Fuzhou — 5-Sterne-Hotel in Bezirk Jin'an. Gästebewertung: 8.8/10 — Hervorragend.
- InterContinental Fuzhou by IHG — 5-Sterne-Hotel in Bezirk Taijiang. Gästebewertung: 8.8/10 — Hervorragend.
- Hilton Fuzhou — 4.5-Sterne-Hotel in Bezirk Taijiang. Gästebewertung: 9.4/10 — Aussergewöhnlich.
Unterkünfte in Fuzhou




Sheraton Fuzhou Hotel
Sheraton Fuzhou Hotel



Shangri-La Fuzhou
Shangri-La Fuzhou



Kempinski Hotel Fuzhou
Kempinski Hotel Fuzhou



InterContinental Fuzhou by IHG
InterContinental Fuzhou by IHG



Hilton Fuzhou
Hilton Fuzhou



Fuzhou Marriott Hotel Riverside
Fuzhou Marriott Hotel Riverside



The Westin Fuzhou Minjiang
The Westin Fuzhou Minjiang



Four Points by Sheraton Fuzhou, Jin’an
Four Points by Sheraton Fuzhou, Jin’an



Pullman Fuzhou Tahoe
Pullman Fuzhou Tahoe



Crowne Plaza Fuzhou Riverside by IHG
Crowne Plaza Fuzhou Riverside by IHG



Hyatt Regency Fuzhou Cangshan
Hyatt Regency Fuzhou Cangshan



Holiday Inn Express Fuzhou Downtown by IHG
Holiday Inn Express Fuzhou Downtown by IHG



Foreign Trade Centre YUEHUA Hotel Fuzhou
Foreign Trade Centre YUEHUA Hotel Fuzhou



Mercure Fuzhou Downtown
Mercure Fuzhou Downtown



Yiho Hotel (Fuzhou South Railway Station)
Yiho Hotel (Fuzhou South Railway Station)



Sheraton Fuqing Hotel
Sheraton Fuqing Hotel



San Po Hotel (Pushang Branch)
San Po Hotel (Pushang Branch)



Hampton by Hilton Fuzhou Software Park
Hampton by Hilton Fuzhou Software ParkHol dir Last-minute-Hotelangebote in Fuzhou und spare mehr
Auch Hotels mit Pool in Fuzhou bieten einen besonderen Aufenthalt
Probiere es mit einer anderen Unterkunft als sonst in Fuzhou
Unsere Preise für Hotels in Fuzhou sind im August am günstigsten
Fuzhou: Preisentwicklung für Hotels
Beliebte Viertel in Fuzhou

Gulou
Die Gegend Gulou hat fantastische Attraktionen zu bieten, darunter Westseepark und Revolutionsgedenkstätte von 1911.
Changle
Die Gegend Changle hat viel zu bieten, z. B. dies: Shengshou-Turm und Xianying-Palast Lehmstatue.
Sanfang Qixiang
In der Umgebung von Sanfang Qixiang gibt es jede Menge zu sehen, zum Beispiel Revolutionsgedenkstätte von 1911 und Sanfang Qixiang.

Cangshan
In der Umgebung von Cangshan gibt es jede Menge zu sehen, zum Beispiel Haixia Olympisches Zentrum und Fuzhou Strait International Conference and Exhibition Center (Kongress-und Ausstellungszentrum).
Mawei
Die Gegend Mawei hat viel zu bieten, z. B. dies: Fuzhou Wuzhu Berg und Mawei Schiffbaugruppen von Fujian.
Top-Sehenswürdigkeiten in Fuzhou
Xichan-Tempel
Sanfang Qixiang
Strand von Pingtan Island
Wuyi Square
Fuzhou Strait International Conference and Exhibition Center
Chating Park
Westseepark
Fuzhou Pingtan-Insel
Erfahre mehr über Fuzhou
Fuzhou begeistert durch seine kulturellen Attraktionen wie Fujian Museum und Changle Wissenschafts- und Technologiemuseum.
Alle Hotels in Fuzhou anzeigen
Sieh dir Bewertungen von Hotels in Fuzhou an, die bei Gästen sehr beliebt sind
InterContinental Fuzhou by IHG
"Definitiv hochklassiges Hotel mit tollen Zimmern, Spa, Sport und Fitness. Personal ist sehr freundlich und zuvorkommend. Danke schöner Aufenthalt und gerne wieder!"
Lakeside Hotel Fuzhou
"Nice high level hotel immediately at Fuzhou Westlake"
Häufig gestellte Fragen
Mehr entdecken
- Minhou Hotels
- Changle: Hotels
- Hotels nahe Pingtan Island National Forest
- Hotels nahe Strand von Pingtan Island
- Hotels nahe Westseepark
- Hotels nahe Shiniu-Berg
- Hotels nahe Putian Xianyou Konfuzius-Tempel
- Hotels nahe ZhongGuo GuDian GongYi BoLanCheng
- Hotels nahe Wanfu Tempel
- Hotels nahe Fulu-Tempel
- Hotels nahe Fujian Museum
- Hotels nahe Fuzhou Wuzhu Berg
- Hotels nahe Haitan-Insel von Pingtan
- Hotels nahe White Horse Gorges Waterfalls Scenic Area
- Hotels nahe Wuyi Square
- Fuqing Hotels
- Putian Hotels
- Luxus in Fuzhou
- 4-Sterne-Hotels in Fuzhou
- 5-Sterne-Hotels in Fuzhou
- Hotels mit Parkplatz in Fujian
- Luxus in Fujian
















































