Room in Holiday House - Hacienda Encantada-king Or Queen Beds-kitchenette!
Unterkunftsstandard: 2
Pension in La Paz mit Außenpool
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Room in Holiday House - Hacienda Encantada-king Or Queen Beds-kitchenette!





Room in Holiday House - Hacienda Encantada-king Or Queen Beds-kitchenette! ist mit dem Auto gerade mal 5 Minuten entfernt von: Malecon La Paz.
Beliebte Annehmlichkeiten
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher
Wichtigste Merkmale (1)
Wichtigste Merkmale (1)
- Außenpool
Sich wie zu Hause fühlen (4)
Sich wie zu Hause fühlen (4)
- 2 Schlafzimmer
- Fahrstuhl
- Parken ohne Service (kostenlos)
- Außenpools
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Ähnliche Unterkünfte

Apartamento Vista Azul
Pueblo Nuevo
Apartamento Vista Azul
Pueblo Nuevo
- Küche
- Kostenloses WLAN
- Kühlschrank

Marina Oriental
La Paz
Marina Oriental
La Paz
- Pool
- Wäscherei
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, 1 Bewertung
10
Aussergewöhnlich
1 Bewertung

Colorful Zen APTs 2 Blocks to the Beach
Handelszone
Colorful Zen APTs 2 Blocks to the Beach
Handelszone
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
4.0 von 10, 1 Bewertung
4.0
1 Bewertung

Nice and Cozy Studio Very Close to the Boardwalk and the Beach
La Paz
Nice and Cozy Studio Very Close to the Boardwalk and the Beach
La Paz
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, 1 Bewertung
10
Aussergewöhnlich
1 Bewertung

Fraccionamiento Coronado
La Paz
Fraccionamiento Coronado
La Paz
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Wäscherei

Casa Margarita by Casago
Handelszone
Casa Margarita by Casago
Handelszone
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher

Paraiso Del Mar Resort E202 2 Bed by Casago
Zentrum
Paraiso Del Mar Resort E202 2 Bed by Casago
Zentrum
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

La Paz, BCS
In der Umgebung
- La Paz Theater - 12 Autominuten - 3.1 km
- Walmuseum - 12 Autominuten - 3.1 km
- Kathedrale von La Paz - 13 Autominuten - 10.0 km
- Malecon La Paz - 14 Autominuten - 5.0 km
- Marina Cortez - 14 Autominuten - 5.4 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Manuel Marquez de Leon (LAP) – 18 Min. Fahrt
- Flughafen Los Cabos Intl. (SJD) – 143 Min. Fahrt
Restaurants
- café evelyn - 7 Gehminuten
- Carl’s Jr. - 10 Gehminuten
- Starbucks - 8 Gehminuten
- Burger King - 11 Gehminuten
- Domino's Pizza - 11 Gehminuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Room in Holiday House - Hacienda Encantada-king Or Queen Beds-kitchenette!
- Room in Holiday House - Hacienda Encantada-king Or Queen Beds-kitchenette! ist mit dem Auto gerade mal 5 Minuten entfernt von: Malecon La Paz.
Auf einen Blick
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 14:00 Uhr, möglich bis: 18:00 Uhr
- Der Check-out ist um 10:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
Haustiere
- Haustiere sind nicht gestattet
Internet
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
Parken
- Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es eine Garage
- Kostenlose Parkplätze in der Nähe der Unterkunft
Sonstige Informationen
- Nichtraucherunterkunft
Gebühren & Richtlinien
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Es können Gebühren für zusätzliche Gäste anfallen, die je nach den Richtlinien der Unterkunft variieren können.
Im Mietpreis der Unterkunft ist eine obligatorische Gebühr für die Reinigung enthalten.
Häufig gestellte Fragen
Verfügt Room in Holiday House - Hacienda Encantada-king Or Queen Beds-kitchenette! über einen Pool?
Ja, es gibt einen Außenpool.
Erlaubt Room in Holiday House - Hacienda Encantada-king Or Queen Beds-kitchenette! Haustiere?
Haustiere sind leider nicht gestattet.
Bietet Room in Holiday House - Hacienda Encantada-king Or Queen Beds-kitchenette! Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Room in Holiday House - Hacienda Encantada-king Or Queen Beds-kitchenette!?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 14:00 Uhr–18:00 Uhr. Check-out ist um 10:00 Uhr.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Room in Holiday House - Hacienda Encantada-king Or Queen Beds-kitchenette! angeboten?
Room in Holiday House - Hacienda Encantada-king Or Queen Beds-kitchenette! verfügt über einen Außenpool.