Ganzes Ferienhaus
10 Person Holiday Home in Sondeled
Unterkunftsstandard: 2
Ferienhaus in Risør
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von 10 Person Holiday Home in Sondeled





Wenn du nach Risør reist, ist dieses Ferienhaus eine hervorragende Wahl. Eine Sauna und eine Terrasse gehören ebenfalls zum Angebot.
Ganzes Ferienhaus
5 Schlafzimmer3 BadezimmerPlatz für 10 Gäste
Beliebte Annehmlichkeiten
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher
Wichtigste Merkmale (3)
Wichtigste Merkmale (3)
- Sauna
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
Sich wie zu Hause fühlen (4)
Sich wie zu Hause fühlen (4)
- 5 Schlafzimmer
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Parken ohne Service (kostenlos)
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Ähnliche Unterkünfte

Sørlandet Feriesenter
Risør
Sørlandet Feriesenter
Risør
- Pool
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
8.4 von 10, Sehr gut, 26 Bewertungen
8.4
Sehr gut
26 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 105
CHF 105
inkl. Steuern & Gebühren
18. Sept.–19. Sept.

5 Person Holiday Home in Risor
Risør
5 Person Holiday Home in Risor
Risør
- Kostenlose Parkplätze
- Nichtraucher

Risør Hotel
Risør
Risør Hotel
Risør
- Frühstück inbegriffen
- Haustiere erlaubt
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
8.2 von 10, Sehr gut, 201 Bewertungen
8.2
Sehr gut
201 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 198
CHF 198
inkl. Steuern & Gebühren
25. Aug.–26. Aug.

Hotell Arendal
Arendal
Hotell Arendal
Arendal
- Haustiere erlaubt
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher
7.6 von 10, Gut, 587 Bewertungen
7.6
Gut
587 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 114
CHF 114
inkl. Steuern & Gebühren
25. Aug.–26. Aug.

Fengselshotellet
Arendal
Fengselshotellet
Arendal
- Frühstück inbegriffen
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
8.4 von 10, Sehr gut, 248 Bewertungen
8.4
Sehr gut
248 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 92
CHF 92
inkl. Steuern & Gebühren
8. Sept.–9. Sept.

Tvedestrand Fjordhotell - Unike Hoteller
Tvedestrand
Tvedestrand Fjordhotell - Unike Hoteller
Tvedestrand
- Frühstück inbegriffen
- Haustiere erlaubt
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
8.4 von 10, Sehr gut, 452 Bewertungen
8.4
Sehr gut
452 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 140
CHF 140
inkl. Steuern & Gebühren
23. Sept.–24. Sept.

Kragerø Resort
Kragero
Kragerø Resort
Kragero
- Pool
- Wellness
- Haustiere erlaubt
- Parkplätze verfügbar
8.2 von 10, Sehr gut, 587 Bewertungen
8.2
Sehr gut
587 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 155
CHF 155
inkl. Steuern & Gebühren
15. Sept.–16. Sept.

Strand Hotel Fevik - by Classic Norway Hotels
Grimstad
Strand Hotel Fevik - by Classic Norway Hotels
Grimstad
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
9.0 von 10, Wunderbar, 1’012 Bewertungen
9.0
Wunderbar
1’012 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 97
CHF 97
inkl. Steuern & Gebühren
13. Sept.–14. Sept.

Lindesnes Havhotell
Lindesnes
Lindesnes Havhotell
Lindesnes
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Fitnessbereich
8.6 von 10, Hervorragend, 972 Bewertungen
8.6
Hervorragend
972 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 151
CHF 151
inkl. Steuern & Gebühren
4. Sept.–5. Sept.

Thon Hotel Parken
Kristiansand
Thon Hotel Parken
Kristiansand
- Frühstück inbegriffen
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
8.8 von 10, Hervorragend, 1’017 Bewertungen
8.8
Hervorragend
1’017 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 115
CHF 115
inkl. Steuern & Gebühren
20. Sept.–21. Sept.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend
Risør, Agder
In der Umgebung
- Skarvann - 1 Gehminute - 0.1 km
- Den Lille Dyrehage - 35 Autominuten - 32.9 km
- Heilig-Geist-Kirche von Risør - 52 Autominuten - 46.1 km
- Risør Marina - 52 Autominuten - 46.3 km
- Urheia Militärische Festungen - 56 Autominuten - 46.7 km
Fortbewegung vor Ort
- Bahnhof Vegårshei – 39 Min. Fahrt
- Bahnhof Gjerstad – 40 Min. Fahrt
- Bahnhof Neslandsvatn – 41 Min. Fahrt
Restaurants
- Peterhead - 38 Autominuten
- Stranden - 37 Autominuten
- Risør Hotel - 38 Autominuten
- Rådhusgata spiseri og mer - 37 Autominuten
- Promenaden Bar & Brasserie - 37 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
10 Person Holiday Home in Sondeled
- Wenn du nach Risør reist, ist dieses Ferienhaus eine hervorragende Wahl. Eine Sauna und eine Terrasse gehören ebenfalls zum Angebot.
Auf einen Blick
Größe der Unterkunft
- Ferienwohnung (privat)
Anreise/Abreise
- Check-in ab 16:00 Uhr
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
- Der Check-out ist um 08:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
- Du erhältst eine E-Mail mit Informationen zum Check-in.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
Haustiere
- Haustiere sind nicht gestattet
Internet
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
Parken
- Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
Sonstige Informationen
- Nichtraucherunterkunft
Ausstattung der Unterkunft
Pool/Wellness
- Sauna
Internet
- Kostenloses WLAN
Parken und Transfer
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es kostenlose Parkplätze ohne Service
Schlafzimmer
- 5 Schlafzimmer
Badezimmer
- 3 Badezimmer
Außenbereiche
- Terrasse
- Grill
Komfort
- Heizung
Haustiere
- Haustiere nicht gestattet
Eignung/Barrierearmut
- Keine Fahrstühle
- Nichtraucherunterkunft
Sicherheitsvorrichtungen
- Kohlenmonoxidmelder installiert (der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft mit einem Kohlenmonoxidmelder ausgestattet ist)
- Rauchmelder installiert (der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt)
Allgemeines
- Individuell eingerichtet
Gebühren & Richtlinien
Erstattungsfähige Kautionen
- Kaution für Schäden: 182.78 EUR pro Aufenthalt
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten. Bargeld wird nicht akzeptiert.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard
Auch bekannt als
10 Person In Sondeled Risør
10 Person Holiday Home in Sondeled Risør
10 Person Holiday Home in Sondeled Ferienhaus
10 Person Holiday Home in Sondeled Ferienhaus Risør
Häufig gestellte Fragen
Bietet 10 Person Holiday Home in Sondeled eine kostenlose Stornierung und vollständige Rückerstattung an?
Ja, 10 Person Holiday Home in Sondeled bietet auf unserer Website vollständig erstattungsfähige Zimmer. Wenn du einen vollständig erstattungsfähigen Zimmertarif gebucht hast, kannst du bis wenige Tage vor deiner Anreise stornieren, je nach Stornierungsrichtlinie der Unterkunft. Die genauen Einzelheiten zu den Bedingungen der jeweiligen Unterkunft findest du in deren Stornierungsrichtlinie.
Erlaubt dieses Ferienhaus Haustiere?
Haustiere sind leider nicht gestattet.
Bietet dieses Ferienhaus Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat dieses Ferienhaus?
Der Check-in ist möglich ab: 16:00 Uhr. Check-out ist um 08:00 Uhr.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von 10 Person Holiday Home in Sondeled angeboten?
10 Person Holiday Home in Sondeled verfügt über eine Sauna.
Was gibt es in der Umgebung von 10 Person Holiday Home in Sondeled zu sehen?
10 Person Holiday Home in Sondeled ist nur einen 1-minütigen Fußweg von Skarvann entfernt.