Ganzes Apartment
Charmoso Apto com piscina no Caiçara
Unterkunftsstandard: 2
Apartment mit Außenpool - Praia Vila Caicara (0,2 km)
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Charmoso Apto com piscina no Caiçara





Du möchtest in bester Lage übernachten? Kein Problem, denn dieses Apartment ist nur 10 Autominuten entfernt von: Praia Vila Caicara und Vila Mirim-Strand. Du kannst im Außenpool schwimmen und dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen.
Bewertungen
9,29,2 von 10.
Wunderbar
Ganzes Apartment
2 Schlafzimmer
Beliebte Annehmlichkeiten
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
Wichtigste Merkmale (1)
Wichtigste Merkmale (1)
- Außenpool
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Ähnliche Unterkünfte

Pé na Areia Praia do Caiçara II
Vila Caiçara
Pé na Areia Praia do Caiçara II
Vila Caiçara
- Wäscherei
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
6.0 von 10, 1 Bewertung
6.0
1 Bewertung

Apto com vista pro Mar sacada gourmet
Vila Caiçara
Apto com vista pro Mar sacada gourmet
Vila Caiçara
- Pool
- Küche
- Wäscherei
- Haustiere erlaubt
8.8 von 10, Hervorragend, 5 Bewertungen
8.8
Hervorragend
5 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 44
CHF 44
inkl. Steuern & Gebühren
25. Aug.–26. Aug.

Edifício Morada do Imperador
Flórida
Edifício Morada do Imperador
Flórida
- Pool
- Küche
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
6.0 von 10, 1 Bewertung
6.0
1 Bewertung

CANTINHO DA FAMÍLIA
Flórida
CANTINHO DA FAMÍLIA
Flórida
- Kochnische
- Wäscherei
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
8.0 von 10, Sehr gut, 1 Bewertung
8.0
Sehr gut
1 Bewertung

Apto com Varanda e Vista Mar Para 6 Vila Cai ara
Vila Caiçara
Apto com Varanda e Vista Mar Para 6 Vila Cai ara
Vila Caiçara
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN

Maravilhoso Apto a Beira Mar
Vila Caiçara
Maravilhoso Apto a Beira Mar
Vila Caiçara
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
- Bar

Rua Maria Tognini 296
Vila Caiçara
Rua Maria Tognini 296
Vila Caiçara
- Pool
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN

Rua Maria Tognini 450
Vila Caiçara
Rua Maria Tognini 450
Vila Caiçara
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
8.0 von 10, Sehr gut, 1 Bewertung
8.0
Sehr gut
1 Bewertung
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

R. Fioravante Zampol, 203, Praia Grande, SP, 11706-290
In der Umgebung
- Platz Unserer Lieben Frau von Fátima - 2 Gehminuten - 0.2 km
- Praia Vila Caicara - 3 Gehminuten - 0.3 km
- Strand von Real - 3 Autominuten - 1.5 km
- Strand des Balneário Marcanã - 3 Autominuten - 1.8 km
- Vila Mirim-Strand - 6 Autominuten - 3.9 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Congonhas (CGH) – 77 Min. Fahrt
- Bahnhof Nossa Senhora das Graças – 19 Min. Fahrt
- Bahnhof Bernardino de Campos – 24 Min. Fahrt
- Bahnhof Nossa Senhora de Lourdes – 24 Min. Fahrt
Restaurants
- Pastelaria Tanaka - 7 Autominuten
- McDonald's - 6 Autominuten
- Big Fish - 11 Autominuten
- Padaria 2 Corações - 4 Autominuten
- Artesanal Burger - 6 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Charmoso Apto com piscina no Caiçara
- Du möchtest in bester Lage übernachten? Kein Problem, denn dieses Apartment ist nur 10 Autominuten entfernt von: Praia Vila Caicara und Vila Mirim-Strand. Du kannst im Außenpool schwimmen und dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen.
Auf einen Blick
Größe der Unterkunft
- 1 Apartment
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 10:00 Uhr, möglich bis: 15:00 Uhr
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
- Der Check-out ist um 18:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
- Kontaktiere die Unterkunft bitte im Voraus, um Hinweise zum Check-in zu erhalten. Dein Gastgeber begrüßt dich bei der Ankunft.
- Außerhalb der angegebenen Zeiten ist ein Check-in nicht möglich.
- Bitte kontaktiere die Unterkunft mindestens 24 Stunden vor der Anreise, um den Check-in zu arrangieren.
- Nach der Buchung wird sich die Unterkunft mit dir in Verbindung setzen, um eine Kopie deines amtlichen Lichtbildausweises anzufordern.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
Kinder
- Eltern benötigen die Geburtsurkunde und einen Lichtbildausweis des Kindes*
Haustiere
- Haustiere sind nicht gestattet
Internet
- Kostenloses WLAN in den Zimmern (Geschwindigkeit: > 50 MBit/s)
Parken
- Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
Ausstattung der Unterkunft
Pool/Wellness
- Außenpool
Internet
- Kostenloses WLAN mit einer Geschwindigkeit von > 50 MBit/s
Parken und Transfer
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es kostenlose Parkplätze ohne Service
Schlafzimmer
- 2 Schlafzimmer
Badezimmer
- Dusche
- Handtücher werden bereitgestellt
Haustiere
- Haustiere nicht gestattet
Eignung/Barrierearmut
- Keine Fahrstühle
Sicherheitsvorrichtungen
- Keine Angaben bezüglich eines Kohlenmonoxidmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist oder nicht; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen)
- Keine Angaben bezüglich eines Rauchmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt)
Gebühren & Richtlinien
Obligatorische Gebühren
Du wirst darum gebeten, die folgenden Gebühren der Unterkunft beim Check-in oder Check-out zu zahlen. Gebühren beinhalten möglicherweise geltende Steuern:
- Reinigungsgebühr: 200 BRL pro Unterkunft, pro Nacht
Renovierungen und Schliessungen
Diese Unterkunft ist vom 14. Januar 2025 bis zum 15. Oktober 2026 geschlossen (Änderungen vorbehalten).
Kinder- und Zustellbetten
- Eltern oder Erziehungsberechtigte, die mit Kindern unter 18 Jahren reisen, müssen beim Check-in die Geburtsurkunde und einen Lichtbildausweis (z. B. Reisepass) des Kindes vorlegen. Für Reisen aus dem Ausland nach Brasilien gilt: Reist nur ein Elternteil oder Erziehungsberechtigter mit dem Kind, muss dieser – neben der Geburtsurkunde und dem Lichtbildausweis des Kindes – eine notariell beglaubigte und vom anderen Elternteil unterzeichnete Einverständniserklärung hinsichtlich der Reise vorlegen. Sollte der Elternteil oder Erziehungsberechtigte seine Einwilligung nicht geben wollen oder können, ist eine richterliche Genehmigung erforderlich. Besuchern, die mit Kindern nach Brasilien reisen möchten, werden gebeten, sich vor Antritt der Reise mit einem brasilianischen Konsulat in Verbindung zu setzen, um weitere Informationen einzuholen.
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft akzeptiert nur Bargeld.
Auch bekannt als
Aconchegante Apto na Toca do Coelho
Charmoso Apto com piscina no Caiçara Apartment
Charmoso Apto com piscina no Caiçara Praia Grande
Charmoso Apto com piscina no Caiçara Apartment Praia Grande
Häufig gestellte Fragen
Ist Charmoso Apto com piscina no Caiçara aktuell geöffnet?
Diese Unterkunft ist vom 14. Januar 2025 bis zum 15. Oktober 2026 geschlossen (Änderungen vorbehalten).
Verfügt dieses Apartment über einen Pool?
Ja, es gibt einen Außenpool.
Erlaubt dieses Apartment Haustiere?
Haustiere sind leider nicht gestattet.
Bietet dieses Apartment Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat dieses Apartment?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 10:00 Uhr–15:00 Uhr. Check-out ist um 18:00 Uhr.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Charmoso Apto com piscina no Caiçara angeboten?
Charmoso Apto com piscina no Caiçara verfügt über einen Außenpool.
Was gibt es in der Umgebung von Charmoso Apto com piscina no Caiçara zu sehen?
Charmoso Apto com piscina no Caiçara ist nur 3 Minuten zu Fuß von Praia Vila Caicara und 3 Minuten Fußweg von Platz Unserer Lieben Frau von Fátima entfernt.