Ganzes Ferienhaus
Luxurious Wolverhampton Retreat With 4 Bedrooms
Unterkunftsstandard: 3.5
Ferienhaus in Wolverhampton mit Küche
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Luxurious Wolverhampton Retreat With 4 Bedrooms





Wenn du nach Wolverhampton reist, ist dieses Ferienhaus eine hervorragende Wahl. Zu den Gratisleistungen gehören WLAN und Parkplätze ohne Service. Darüber hinaus besticht sie durch einen Garten, eine Küche und eine Waschmaschine/einen Trockner. Die öffentlichen Verkehrsmittel sind ganz in der Nähe: Zur U-Bahn (Straßenbahnhaltestelle Priestfield) sind es nur 8 Gehminuten.
Bewertungen
7,07,0 von 10.
Gut
Ganzes Ferienhaus
4 Schlafzimmer3 BadezimmerPlatz für 9 Gäste
Beliebte Annehmlichkeiten
- Küche
- Wäscherei
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Kühlschrank
Wichtigste Merkmale (2)
Wichtigste Merkmale (2)
- 8 Ferienhäuser
- Garten
Sich wie zu Hause fühlen (6)
Sich wie zu Hause fühlen (6)
- 4 Schlafzimmer
- Küche
- Fernseher
- Garten
- Waschmaschine/Trockner
- Parken ohne Service (kostenlos)
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Ähnliche Unterkünfte

Himley Country Hotel
Dudley
Himley Country Hotel
Dudley
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
- Nichtraucher
4.6 von 10, 403 Bewertungen
4.6
403 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 51
CHF 51
inkl. Steuern & Gebühren
28. Aug.–29. Aug.

Aparthotel Adagio Birmingham City Centre
Stadtzentrum von Birmingham
Aparthotel Adagio Birmingham City Centre
Stadtzentrum von Birmingham
- Küche
- Wäscherei
- Haustiere erlaubt
- Kostenloses WLAN
9.2 von 10, Wunderbar, 1’403 Bewertungen
9.2
Wunderbar
1’403 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 67
CHF 67
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

The Great Barr Hotel
Great Barr
The Great Barr Hotel
Great Barr
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
7.8 von 10, Gut, 581 Bewertungen
7.8
Gut
581 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 83
CHF 83
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Conference Aston Hotel - Birmingham City
Stadtzentrum von Birmingham
Conference Aston Hotel - Birmingham City
Stadtzentrum von Birmingham
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Fitnessbereich
8.6 von 10, Hervorragend, 1’001 Bewertungen
8.6
Hervorragend
1’001 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 54
CHF 54
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Aparthotel Birmingham
Stadtzentrum von Birmingham
Aparthotel Birmingham
Stadtzentrum von Birmingham
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Wäscherei
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
9.2 von 10, Wunderbar, 711 Bewertungen
9.2
Wunderbar
711 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 75
CHF 75
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Malacuna Birmingham
Stadtzentrum von Birmingham
Malacuna Birmingham
Stadtzentrum von Birmingham
- Haustiere erlaubt
- Kostenloses WLAN
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
- Nichtraucher
8.0 von 10, Sehr gut, 427 Bewertungen
8.0
Sehr gut
427 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 47
CHF 47
inkl. Steuern & Gebühren
8. Sept.–9. Sept.

Homey 4 bedroom house for large groups
Coventry
Homey 4 bedroom house for large groups
Coventry
- Küche
- Wäscherei
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN

Coleshill Hotel by Greene King Inns
Birmingham
Coleshill Hotel by Greene King Inns
Birmingham
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Bar
8.0 von 10, Sehr gut, 525 Bewertungen
8.0
Sehr gut
525 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 53
CHF 53
inkl. Steuern & Gebühren
13. Sept.–14. Sept.

ibis budget Birmingham Centre
Stadtzentrum von Birmingham
ibis budget Birmingham Centre
Stadtzentrum von Birmingham
- Haustiere erlaubt
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
7.6 von 10, Gut, 1’463 Bewertungen
7.6
Gut
1’463 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 41
CHF 41
inkl. Steuern & Gebühren
13. Sept.–14. Sept.

Holiday Inn Birmingham City Centre by IHG
Stadtzentrum von Birmingham
Holiday Inn Birmingham City Centre by IHG
Stadtzentrum von Birmingham
- Haustiere erlaubt
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Bar
8.4 von 10, Sehr gut, 1’000 Bewertungen
8.4
Sehr gut
1’000 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 62
CHF 62
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend
Wolverhampton, England
In der Umgebung
- Indoorspielplatz Go Kidz Go - 12 Gehminuten - 1.1 km
- Bert Williams Leisure Centre - 18 Gehminuten - 1.6 km
- Bilston Craft Gallery - 3 Autominuten - 2.0 km
- Utilita Arena Birmingham - 26 Autominuten - 25.4 km
- Bullring Shopping Centre - 30 Autominuten - 27.1 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Birmingham (BHX) – 54 Min. Fahrt
- Bahnhof Coseley – 5 Min. Fahrt
- Wolverhampton (XVW-Bahnhof Wolverhampton) – 5 Min. Fahrt
- Bahnhof Tipton – 8 Min. Fahrt
- Straßenbahnhaltestelle Priestfield – 8 Min. zu Fuß
- Straßenbahnhaltestelle The Crescent – 16 Min. zu Fuß
- Bilston Hauptbahnhof – 22 Min. zu Fuß
Restaurants
- Bradley Fish Bar - 4 Autominuten
- Triangle Bar and Grill - 4 Autominuten
- The Market Tavern - 19 Gehminuten
- Costa Coffee - 3 Autominuten
- Lotus Blossom Chinese Take Away - 4 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Luxurious Wolverhampton Retreat With 4 Bedrooms
- Wenn du nach Wolverhampton reist, ist dieses Ferienhaus eine hervorragende Wahl. Zu den Gratisleistungen gehören WLAN und Parkplätze ohne Service. Darüber hinaus besticht sie durch einen Garten, eine Küche und eine Waschmaschine/einen Trockner. Die öffentlichen Verkehrsmittel sind ganz in der Nähe: Zur U-Bahn (Straßenbahnhaltestelle Priestfield) sind es nur 8 Gehminuten.
Auf einen Blick
Größe der Unterkunft
- Ferienwohnung (privat)
Anreise/Abreise
- Check-in möglich bis: 15:00 Uhr
- Der Check-out ist um 10:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
- Du erhältst eine E-Mail mit Informationen zum Check-in.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
Haustiere
- Haustiere sind nicht gestattet
Internet
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- Kostenloses WLAN in den Zimmern
Parken
- Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
Ausstattung der Unterkunft
Internet
- Kostenloses WLAN
Parken und Transfer
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es kostenlose Parkplätze ohne Service
Küche
- Kühlschrank
- Herdplatte
- Mikrowelle
- Ofen
- Geschirrspüler
- Wasserkocher
- Toaster
Schlafzimmer
- 4 Schlafzimmer
Badezimmer
- 3 Badezimmer
- Gemeinschaftsbad
- Dusche
- Haartrockner
- Handtücher werden bereitgestellt
Unterhaltung
- Fernseher
Außenbereiche
- Garten
Wäschereieinrichtungen- und service
- Trockner
Komfort
- Heizung
Haustiere
- Haustiere nicht gestattet
Sicherheitsvorrichtungen
- Keine Angaben bezüglich eines Kohlenmonoxidmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist oder nicht; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen)
- Keine Angaben bezüglich eines Rauchmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt)
Allgemeines
- 8 Zimmer
- Zugang über Außenflure
Gebühren & Richtlinien
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Auch bekannt als
Cozy Retreat in Wolverhampton
Cozy Wolverhampton Retreat With 4 Bedrooms-wifi
Wolves - 4 Bedroom - 2 Bathroom - Parking - Wifi
Luxurious Wolverhampton Retreat With 4 Bedrooms Residenz
Luxurious Wolverhampton Retreat With 4 Bedrooms Wolverhampton
Häufig gestellte Fragen
Erlaubt dieses Ferienhaus Haustiere?
Haustiere sind leider nicht gestattet.
Bietet dieses Ferienhaus Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat dieses Ferienhaus?
Der Check-in ist möglich bis: 15:00 Uhr. Check-out ist um 10:00 Uhr.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Luxurious Wolverhampton Retreat With 4 Bedrooms angeboten?
Luxurious Wolverhampton Retreat With 4 Bedrooms verfügt über einen Garten.
Gibt es bei Luxurious Wolverhampton Retreat With 4 Bedrooms eine Küche oder eine Kochnische?
Ja, es gibt eine Küche. Es sind ein Toaster, ein Kühlschrank sowie eine Mikrowelle vorhanden.
Was gibt es in der Umgebung von Luxurious Wolverhampton Retreat With 4 Bedrooms zu sehen?
Luxurious Wolverhampton Retreat With 4 Bedrooms ist nur einen 8-minütigen Fußweg von Straßenbahnhaltestelle Priestfield entfernt.