Ganze Ferienwohnung
Flying Dutchman 1110
Unterkunftsstandard: 2
Ferienwohnung in Keystone mit Außenpool
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Flying Dutchman 1110





Diese Wohnung ist nur 15 Autominuten entfernt von: Dillon Reservoir und Arapahoe Basin Skigebiet. Du kannst deinen Tag mit einem Sprung in den Außenpool beginnen und abends in der Sauna ausklingen lassen. Die Unterkunft bietet einen Smart-TV und kostenloses WLAN.
Ganzes Apartment
1 Schlafzimmer1 BadezimmerPlatz für 4 Gäste
Beliebte Annehmlichkeiten
- Pool
- Wäscherei
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Ski-Einrichtungen
Wichtigste Merkmale (5)
Wichtigste Merkmale (5)
- Außenpool
- Skiraum
- Sauna
- Selbstbedienungswäscherei
- Grillmöglichkeiten
Sich wie zu Hause fühlen (5)
Sich wie zu Hause fühlen (5)
- Separater Essbereich
- Wäscherei
- Grillmöglichkeiten
- Parken ohne Service (kostenlos)
- Außenpools
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Ähnliche Unterkünfte

Keystone Condo on Shuttle Line < 1 Mi to Resort!
West Keystone
Keystone Condo on Shuttle Line < 1 Mi to Resort!
West Keystone
- Pool
- Küche
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN

Hot Tub! Family Gem on Snake River in Keystone!
West Keystone
Hot Tub! Family Gem on Snake River in Keystone!
West Keystone
- Pool
- Küche
- Wäscherei
- Kostenlose Parkplätze
Der Preis beträgt CHF 694
CHF 694
inkl. Steuern & Gebühren
6. Sept.–7. Sept.

Lp2003-2
West Keystone
Lp2003-2
West Keystone
- Pool
- Küche
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
Der Preis beträgt CHF 310
CHF 310
inkl. Steuern & Gebühren
11. Sept.–12. Sept.

Qs16582
Keystone
Qs16582
Keystone
- Pool
- Küche
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
Der Preis beträgt CHF 257
CHF 257
inkl. Steuern & Gebühren
11. Sept.–12. Sept.

B104 Snowdance Condos 2 Bedroom Condo by RedAwning
Mountain House
B104 Snowdance Condos 2 Bedroom Condo by RedAwning
Mountain House
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher
- Kühlschrank

Silver Mill #8274 by Summit County Mountain Retreats
River Run
Silver Mill #8274 by Summit County Mountain Retreats
River Run
- Pool
- Küche
- Wäscherei
- Kostenlose Parkplätze
6.0 von 10, 1 Bewertung
6.0
1 Bewertung
Der Preis beträgt CHF 240
CHF 240
inkl. Steuern & Gebühren
8. Sept.–9. Sept.

Flying Dutchman 1106
West Keystone
Flying Dutchman 1106
West Keystone
- Pool
- Wäscherei
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN

The Seasons at Keystone #1819 by Summit County Mountain Retreats
Lakeside Village
The Seasons at Keystone #1819 by Summit County Mountain Retreats
Lakeside Village
- Küche
- Wäscherei
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
Der Preis beträgt CHF 319
CHF 319
inkl. Steuern & Gebühren
11. Sept.–12. Sept.

Snowdance B102
Mountain House
Snowdance B102
Mountain House
- Wäscherei
- Kostenlose Parkplätze

8256 Silver Mill 3 Bedroom Condo by RedAwning
River Run
8256 Silver Mill 3 Bedroom Condo by RedAwning
River Run
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher
- Kühlschrank
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

0100 Wild Irishman Rd, Keystone, CO, 80435
In der Umgebung
- Keystone Lake - 12 Gehminuten - 1.0 km
- Keystone Conference Center (Tagungszentrum) - 20 Gehminuten - 1.7 km
- Keystone Tennis Center - 20 Gehminuten - 1.7 km
- Skigebiet Keystone - 2 Autominuten - 2.2 km
- Skilift Peru Express - 3 Autominuten - 3.3 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Eagle County (EGE) – 79 Min. Fahrt
- Flughafen Rocky Mountain (BJC) – 103 Min. Fahrt
- Flughafen Denver (DEN) – 110 Min. Fahrt
Restaurants
- Keystone Summit House - 33 Autominuten
- Labonte's Smokehouse BBQ - 11 Autominuten
- Pug Ryan's Tiki Bar - 10 Autominuten
- The Goat - 4 Autominuten
- The Goat Soup and Whiskey Tavern - 4 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Flying Dutchman 1110
- Diese Wohnung ist nur 15 Autominuten entfernt von: Dillon Reservoir und Arapahoe Basin Skigebiet. Du kannst deinen Tag mit einem Sprung in den Außenpool beginnen und abends in der Sauna ausklingen lassen. Die Unterkunft bietet einen Smart-TV und kostenloses WLAN.
Auf einen Blick
Größe der Unterkunft
- 1 Ferienwohnung
Anreise/Abreise
- Check-in ab 16:00 Uhr
- Mindestalter für den Check-in: 25 Jahre
- Der Check-out ist um 10:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
- Mindestalter für den Check-in: 25 Jahre
Haustiere
- Haustiere sind nicht gestattet
Internet
- Kostenloses WLAN in den Zimmern
Parken
- Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
Ausstattung der Unterkunft
Ski
- Skiraum
Pool/Wellness
- Außenpool
- Sauna
Internet
- Kostenloses WLAN
Parken und Transfer
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es kostenlose Parkplätze ohne Service
Schlafzimmer
- 1 Schlafzimmer
Badezimmer
- 1 Badezimmer
Wohnräume
- Essbereich
Unterhaltung
- Smart-TV
Außenbereiche
- Grill
Wäschereieinrichtungen- und service
- Wäscherei
- In der Nähe eines Waschsalons
Haustiere
- Haustiere nicht gestattet
Eignung/Barrierearmut
- Keine Fahrstühle
Serviceleistungen und Annehmlichkeiten
- Keine Zimmerreinigung verfügbar
Sicherheitsvorrichtungen
- Keine Angaben bezüglich eines Kohlenmonoxidmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist oder nicht; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen)
- Keine Angaben bezüglich eines Rauchmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt)
Gebühren & Richtlinien
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard, American Express, Discover
Registrierungsnummer der Unterkunft: STR24-46700, 3000708
Auch bekannt als
Flying Dutchman 1110 Keystone
Flying Dutchman 1110 Aparthotel
Flying Dutchman 1110 Aparthotel Keystone
Häufig gestellte Fragen
Verfügt diese Wohnung über einen Pool?
Ja, es gibt einen Außenpool.
Erlaubt diese Wohnung Haustiere?
Haustiere sind leider nicht gestattet.
Bietet diese Wohnung Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat diese Wohnung?
Der Check-in ist möglich ab: 16:00 Uhr. Check-out ist um 10:00 Uhr.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Flying Dutchman 1110 angeboten?
Flying Dutchman 1110 verfügt über einen Außenpool und eine Sauna.
Was gibt es in der Umgebung von Flying Dutchman 1110 zu sehen?
Flying Dutchman 1110 ist nur 14 Minuten zu Fuß von Keystone Lake und 18 Minuten Fußweg von Keystone Conference Center (Tagungszentrum) entfernt.