Click Inn Express
Unterkunftsstandard: 2
Hotel in Dehradun
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Click Inn Express





Genieße Dehradun mit einem Aufenthalt im Click Inn Express.
Bewertungen
4,84,8 von 10.
Beliebte Annehmlichkeiten
Der aktuelle Preis beträgt CHF 28.
CHF 28
inkl. Steuern & Gebühren
11. Sept.–12. Sept.
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Alle Fotos für Deluxe-Doppelzimmer, Stadtblick anzeigen

Deluxe-Doppelzimmer, Stadtblick
- Blick auf die Stadt
- 20 m²
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 2 Personen
- 1 Einzelbett
Alle Fotos für Executive-Zimmer anzeigen

Executive-Zimmer
- Blick auf die Stadt
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 3 Personen
- 1 King-Bett
Alle Fotos für Luxury-Zimmer anzeigen

Luxury-Zimmer
- Blick auf die Stadt
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 3 Personen
- 1 King-Bett
Ähnliche Unterkünfte

Lemon Tree Hotel Mall of Dehradun
Dehradun
Lemon Tree Hotel Mall of Dehradun
Dehradun
- Kostenlose Parkplätze
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
9.2 von 10, Wunderbar, 15 Bewertungen
9.2
Wunderbar
15 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 40
CHF 40
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Effotel By Sayaji Dehradun
Dehradun
Effotel By Sayaji Dehradun
Dehradun
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Klimaanlage
8.8 von 10, Hervorragend, 17 Bewertungen
8.8
Hervorragend
17 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 30
CHF 30
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Hotel Le Roi Dehradun
Dehradun
Hotel Le Roi Dehradun
Dehradun
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Klimaanlage
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, 8 Bewertungen
9.4
Aussergewöhnlich
8 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 19
CHF 19
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Hotel Krishna Palace
Dehradun
Hotel Krishna Palace
Dehradun
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
8.0 von 10, Sehr gut, 1 Bewertung
8.0
Sehr gut
1 Bewertung
Der Preis beträgt CHF 87
CHF 87
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Hotel Royal Palm
Dehradun
Hotel Royal Palm
Dehradun
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
Der Preis beträgt CHF 29
CHF 29
inkl. Steuern & Gebühren
11. Sept.–12. Sept.

Hotel YJ Manor
Dehradun
Hotel YJ Manor
Dehradun
- Kostenloses WLAN
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
Der Preis beträgt CHF 24
CHF 24
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Treebo Elysee, Patel Nagar
Dehradun
Treebo Elysee, Patel Nagar
Dehradun
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Klimaanlage
8.0 von 10, Sehr gut, 1 Bewertung
8.0
Sehr gut
1 Bewertung
Der Preis beträgt CHF 21
CHF 21
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Lemarq
Dehradun
Lemarq
Dehradun
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Klimaanlage
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, 4 Bewertungen
10
Aussergewöhnlich
4 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 34
CHF 34
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

AAR Resort and Spa
Dehradun
AAR Resort and Spa
Dehradun
- Kostenloses WLAN
8.0 von 10, Sehr gut, 2 Bewertungen
8.0
Sehr gut
2 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 22
CHF 22
inkl. Steuern & Gebühren
2. Sept.–3. Sept.

The Solitaire Express
Dehradun
The Solitaire Express
Dehradun
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
6.0 von 10, 2 Bewertungen
6.0
2 Bewertungen
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

East Isbt Road Street Tyagi Road, Building No Flat No 23 10 Rest Camp, Dehradun, Uttarakhand, 248001
In der Umgebung
- Uhrenturm - 20 Gehminuten - 1.7 km
- Sai Darbar Temple - 3 Autominuten - 1.8 km
- Jaspal Rana Shooting Ranges - 9 Autominuten - 8.7 km
- Sahastradhara Natural Spring - 27 Autominuten - 17.0 km
- Mussoorie Lake - 40 Autominuten - 26.6 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Jolly Grant (DED) – 41 Min. Fahrt
- Bahnhof Dehradun – 5 Min. zu Fuß
- Bahnhof Doiwala – 32 Min. Fahrt
Restaurants
- McDonald's - 3 Autominuten
- Tibet Kitchen - 3 Autominuten
- Barista - 3 Autominuten
- Moti Mahal - 3 Autominuten
- The Buffet - 3 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Click Inn Express
- Genieße Dehradun mit einem Aufenthalt im Click Inn Express.
Auf einen Blick
Größe des Hotels
- 70 Zimmer
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 10:00 Uhr, möglich bis: 10:30 Uhr
- Der Check-out ist um 11:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
- Außerhalb der angegebenen Zeiten ist ein Check-in nicht möglich.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
Haustiere
- Haustiere sind nicht gestattet
Parken
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es keine Parkplätze
Gebühren & Richtlinien
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Diese Unterkunft akzeptiert Bargeld.
Auch bekannt als
Click Inn Express Hotel
Click Inn Express Dehradun
Click Inn Express Hotel Dehradun
Häufig gestellte Fragen
Erlaubt Click Inn Express Haustiere?
Haustiere sind leider nicht gestattet.
Bietet Click Inn Express Parkplätze vor Ort an?
Leider bietet Click Inn Express keine Parkplätze vor Ort an.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Click Inn Express?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 10:00 Uhr–10:30 Uhr. Check-out ist um 11:00 Uhr.
Was gibt es in der Umgebung von Click Inn Express zu sehen?
Click Inn Express ist nur einen 5-minütigen Fußweg von Bahnhof Dehradun entfernt.