Ap20-historic Home Downtown at Stavanger
Unterkunftsstandard: 2
B&B in Stavanger
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Ap20-historic Home Downtown at Stavanger





Genieße Stavanger mit einem Aufenthalt im Ap20-historic Home Downtown at Stavanger.
Bewertungen
7,67,6 von 10.
Gut
Beliebte Annehmlichkeiten
- Haustiere erlaubt
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher
Wichtigste Merkmale (1)
Wichtigste Merkmale (1)
- Parkmöglichkeiten ohne Service
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Ähnliche Unterkünfte

Radisson Blu Atlantic Hotel, Stavanger
Kannik
Radisson Blu Atlantic Hotel, Stavanger
Kannik
- Haustiere erlaubt
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Zimmer mit Verbindungstür verfügbar
9.0 von 10, Wunderbar, 2’051 Bewertungen
9.0
Wunderbar
2’051 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 120
CHF 120
inkl. Steuern & Gebühren
6. Sept.–7. Sept.

Comfort Hotel Square
Stavanger
Comfort Hotel Square
Stavanger
- Haustiere erlaubt
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Fitnessbereich
8.2 von 10, Sehr gut, 1’000 Bewertungen
8.2
Sehr gut
1’000 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 90
CHF 90
inkl. Steuern & Gebühren
13. Sept.–14. Sept.

The Villa Self Check-In Boutique Hotel
Stavanger
The Villa Self Check-In Boutique Hotel
Stavanger
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Nichtraucher
8.0 von 10, Sehr gut, 291 Bewertungen
8.0
Sehr gut
291 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 93
CHF 93
inkl. Steuern & Gebühren
18. Sept.–19. Sept.

Best Western St Svithun Hotell
Stavanger
Best Western St Svithun Hotell
Stavanger
- Haustiere erlaubt
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
8.0 von 10, Sehr gut, 1’000 Bewertungen
8.0
Sehr gut
1’000 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 90
CHF 90
inkl. Steuern & Gebühren
20. Sept.–21. Sept.

Home Hotel Skagen Brygge
Stavanger
Home Hotel Skagen Brygge
Stavanger
- Frühstück inbegriffen
- Haustiere erlaubt
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
8.8 von 10, Hervorragend, 1’018 Bewertungen
8.8
Hervorragend
1’018 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 138
CHF 138
inkl. Steuern & Gebühren
26. Sept.–27. Sept.

Clarion Hotel Stavanger
Kannik
Clarion Hotel Stavanger
Kannik
- Haustiere erlaubt
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Zimmer mit Verbindungstür verfügbar
9.2 von 10, Wunderbar, 1’012 Bewertungen
9.2
Wunderbar
1’012 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 121
CHF 121
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Scandic Stavanger Park
Kannik
Scandic Stavanger Park
Kannik
- Haustiere erlaubt
- Kostenloses WLAN
- Zimmer mit Verbindungstür verfügbar
- Fitnessbereich
8.6 von 10, Hervorragend, 1’019 Bewertungen
8.6
Hervorragend
1’019 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 91
CHF 91
inkl. Steuern & Gebühren
26. Sept.–27. Sept.

Stey Stavanger
Stavanger
Stey Stavanger
Stavanger
- Wäscherei
- Haustiere erlaubt
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, 7 Bewertungen
9.6
Aussergewöhnlich
7 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 57
CHF 57
inkl. Steuern & Gebühren
21. Sept.–22. Sept.

Smarthotel Forus
Sandnes
Smarthotel Forus
Sandnes
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
8.2 von 10, Sehr gut, 1’035 Bewertungen
8.2
Sehr gut
1’035 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 58
CHF 58
inkl. Steuern & Gebühren
5. Sept.–6. Sept.

Hotel Victoria
Stavanger
Hotel Victoria
Stavanger
- Frühstück inbegriffen
- Haustiere erlaubt
- Kostenloses WLAN
- Fitnessbereich
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, 1’005 Bewertungen
9.4
Aussergewöhnlich
1’005 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 147
CHF 147
inkl. Steuern & Gebühren
6. Sept.–7. Sept.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

Stavanger, Rogaland
In der Umgebung
- Øvre Holmegate - 1 Gehminute - 0.2 km
- Domkirche Stavanger - 3 Gehminuten - 0.3 km
- Norwegisches Erdölmuseum - 3 Gehminuten - 0.3 km
- Kathedrale von Stavanger - 4 Gehminuten - 0.4 km
- Old Stavanger - 5 Gehminuten - 0.5 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Sola (SVG) – 23 Min. Fahrt
- Bahnhof Stavanger – 8 Min. zu Fuß
- Bahnhof Paradis – 23 Min. zu Fuß
- Bahnhof Jåttåvågen – 18 Min. Fahrt
Restaurants
- Bøker & Børst - 2 Gehminuten
- Cirkus - 2 Gehminuten
- Thai Dinner Asia - 2 Gehminuten
- Gaffel & Karaffel - 3 Gehminuten
- Døgnvill Burger Stavanger - 3 Gehminuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Ap20-historic Home Downtown at Stavanger
- Genieße Stavanger mit einem Aufenthalt im Ap20-historic Home Downtown at Stavanger.
Auf einen Blick
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 15:00 Uhr, möglich bis: 19:00 Uhr
- Ein kontaktloser Check-in und Check-out ist möglich
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
- Der Check-out ist um 11:00 Uhr
- Kontaktloser Check-out
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
- Du erhältst vor der Anreise eine E-Mail mit besonderen Hinweisen zu Check-in und Informationen zur Schlüsselübergabe. Der Zutritt erfolgt über einen privaten Eingang.
- Bitte kontaktiere die Unterkunft vor der Anreise, um den Check-in zu arrangieren.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
Haustiere
- Haustiere sind willkommen*
Internet
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
Parken
- Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände (es fallen Gebühren an)
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es eine Garage
Sonstige Informationen
- Nichtraucherunterkunft
Gebühren & Richtlinien
Haustiere
- Haustiere sind gegen einen Aufpreis in Höhe von 46.07 EUR pro Haustier und pro Aufenthalt erlaubt.
Parken
- Parkmöglichkeiten ohne Service sind gegen Gebühr verfügbar.
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Dank der Sicherheitsausstattung vor Ort mit einem Kohlenmonoxidmelder, einem Feuerlöscher, einem Rauchmelder und einem Erste-Hilfe-Kasten können die Gäste dieser Unterkunft ihren Aufenthalt entspannt genießen.
Diese Unterkunft akzeptiert Debit- oder Kreditkarten. Bargeld wird nicht akzeptiert.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International
Diese Unterkunft wird professionell gereinigt.
Auch bekannt als
The Green 20 of Stavanger BnB Stavanger
The Green 20 of Stavanger BnB Bed and Breakfast
The Green 20 of Stavanger BnB Bed and Breakfast Stavanger
Häufig gestellte Fragen
Erlaubt Ap20-historic Home Downtown at Stavanger Haustiere?
Ja, Haustiere sind willkommen. Es fällt eine Gebühr in Höhe von 46.07 EUR pro Haustier, pro Aufenthalt an.
Bietet Ap20-historic Home Downtown at Stavanger Parkplätze vor Ort an?
Ja, es stehen Parkplätze ohne Service auf dem Gelände zur Verfügung (gegen Gebühr).
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Ap20-historic Home Downtown at Stavanger?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–19:00 Uhr. Check-out ist um 11:00 Uhr. Ein kontaktloser Check-in und Check-out ist möglich.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Ap20-historic Home Downtown at Stavanger angeboten?
In den wärmeren Monaten werden Aktivitäten wie Fahrradfahren angeboten.
Was gibt es in der Umgebung von Ap20-historic Home Downtown at Stavanger zu sehen?
Ap20-historic Home Downtown at Stavanger ist nur 8 Minuten zu Fuß von Bahnhof Stavanger und 3 Minuten Fußweg von Norwegisches Erdölmuseum entfernt.