Ganzes Ferienhaus
49 Castlegate
Unterkunftsstandard: 3
Unterkunft mit Küche in Jedburgh
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von 49 Castlegate





Dieses Ferienhaus liegt in der Nähe eines Golfplatzes und garantiert einen wunderbaren Aufenthalt in Jedburgh. Zu den Gratisleistungen gehören WLAN und Parkplätze ohne Service. Die Unterkunft bietet einen Garten, eine Küche und einen Kühlschrank.
Bewertungen
8,68,6 von 10.
Hervorragend
Ganzes Ferienhaus
2 Schlafzimmer1 BadezimmerPlatz für 4 Gäste
Beliebte Annehmlichkeiten
- Küche
- Wäscherei
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher
Wichtigste Merkmale (2)
Wichtigste Merkmale (2)
- Garten
- Kinderspielplatz
Sich wie zu Hause fühlen (6)
Sich wie zu Hause fühlen (6)
- Kinderspielplatz vor Ort
- 2 Schlafzimmer
- Küche
- Eigenes Bad
- Garten
- Parken ohne Service (kostenlos)
Der aktuelle Preis beträgt CHF 431.
CHF 431
inkl. Steuern & Gebühren
3. Sept.–4. Sept.
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Ähnliche Unterkünfte

The Commissioners Quay Inn - The Inn Collection Group
Blyth
The Commissioners Quay Inn - The Inn Collection Group
Blyth
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
9.2 von 10, Wunderbar, 437 Bewertungen
9.2
Wunderbar
437 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 82
CHF 82
inkl. Steuern & Gebühren
20. Sept.–21. Sept.

The Garden Rooms
Alnwick
The Garden Rooms
Alnwick
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Zimmer mit Verbindungstür verfügbar
- Nichtraucher
8.8 von 10, Hervorragend, 270 Bewertungen
8.8
Hervorragend
270 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 188
CHF 188
inkl. Steuern & Gebühren
8. Sept.–9. Sept.

Alnwick Lodge
Alnwick
Alnwick Lodge
Alnwick
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher
8.6 von 10, Hervorragend, 685 Bewertungen
8.6
Hervorragend
685 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 104
CHF 104
inkl. Steuern & Gebühren
1. Sept.–2. Sept.

21A High Street
Jedburgh
21A High Street
Jedburgh
- Küche
- Wäscherei
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
Der Preis beträgt CHF 420
CHF 420
inkl. Steuern & Gebühren
6. Sept.–7. Sept.

Kellah Farm B&b/cottages
Haltwhistle
Kellah Farm B&b/cottages
Haltwhistle
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, 286 Bewertungen
9.8
Aussergewöhnlich
286 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 104
CHF 104
inkl. Steuern & Gebühren
19. Sept.–20. Sept.

Schooner Hotel
Alnwick
Schooner Hotel
Alnwick
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Bar
5.0 von 10, 263 Bewertungen
5.0
263 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 87
CHF 87
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

The Rose & Thistle Alwinton
Morpeth
The Rose & Thistle Alwinton
Morpeth
- Frühstück inbegriffen
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, 16 Bewertungen
9.8
Aussergewöhnlich
16 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 115
CHF 115
inkl. Steuern & Gebühren
21. Sept.–22. Sept.

Brown Rigg Lodges
Hexham
Brown Rigg Lodges
Hexham
- Haustiere erlaubt
- Kostenloses WLAN
- Kinderfreundliche Aktivitäten
- Ladestation für Elektrofahrzeuge
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, 6 Bewertungen
10
Aussergewöhnlich
6 Bewertungen

Pansy Plot
Wooler
Pansy Plot
Wooler
- Pool
- Küche
- Wäscherei
- Haustiere erlaubt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, 1 Bewertung
10
Aussergewöhnlich
1 Bewertung

Sea Spray
Eyemouth
Sea Spray
Eyemouth
- Küche
- Wäscherei
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
2.0 von 10, 1 Bewertung
2.0
1 Bewertung
Der Preis beträgt CHF 522
CHF 522
inkl. Steuern & Gebühren
29. Aug.–30. Aug.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

49 Castlegate Jedburgh, Jedburgh, Scotland, TD8 6BD
In der Umgebung
- Jedburgh Castle Jail and Museum - 1 Gehminute - 0.2 km
- Jedburgh Abbey - 3 Gehminuten - 0.3 km
- Mary Queen of Scots House - 6 Gehminuten - 0.5 km
- Northumberland National Park - 17 Autominuten - 19.9 km
- Kielder Water and Forest Park - 51 Autominuten - 57.0 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Edinburgh (EDI) – 87 Min. Fahrt
- Bahnhof Tweedbank – 21 Min. Fahrt
- Bahnhof Galashiels – 25 Min. Fahrt
Restaurants
- Abbey Bridge Tollhouse Cafe - 5 Gehminuten
- Simply Scottish - 3 Gehminuten
- Abbey Take-Away - 3 Gehminuten
- Jedburgh Tandoori - 5 Gehminuten
- Exchange Fry - 3 Gehminuten
Mehr zu dieser Unterkunft
49 Castlegate
- Dieses Ferienhaus liegt in der Nähe eines Golfplatzes und garantiert einen wunderbaren Aufenthalt in Jedburgh. Zu den Gratisleistungen gehören WLAN und Parkplätze ohne Service. Die Unterkunft bietet einen Garten, eine Küche und einen Kühlschrank.
Auf einen Blick
Größe der Unterkunft
- Ferienhaus (privat)
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 15:00 Uhr, möglich bis: 23:00 Uhr
- Der Check-out ist um 10:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
Haustiere
- Haustiere sind willkommen
- Assistenztiere willkommen
Internet
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- Kostenloses WLAN in den Zimmern
Parken
- Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
Sonstige Informationen
- Nichtraucherunterkunft
Ausstattung der Unterkunft
Internet
- Kostenloses WLAN
Parken und Transfer
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es kostenlose Parkplätze ohne Service
Für Familien
- Spielplatz
Küche
- Kühlschrank
- Mikrowelle
- Geschirrspüler
- Toaster
- Kochgeschirr/Geschirr/Besteck
Schlafzimmer
- 2 Schlafzimmer
Badezimmer
- 1 Badezimmer
- Dusche
Außenbereiche
- Garten
Wäschereieinrichtungen- und service
- Waschmaschine
Komfort
- Heizung
Haustiere
- Assistenztiere sind von Gebühren ausgenommen
- Haustierfreundlich
Eignung/Barrierearmut
- Nichtraucherunterkunft
Serviceleistungen und Annehmlichkeiten
- Keine Zimmerreinigung verfügbar
Attraktionen des Ortes
- Neben einem Golfplatz
Sicherheitsvorrichtungen
- Keine Angaben bezüglich eines Kohlenmonoxidmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist oder nicht; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen)
- Keine Angaben bezüglich eines Rauchmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt)
Allgemeines
- Individuell ausgestattet
- Individuell eingerichtet
Gebühren & Richtlinien
Haustiere
- Für Assistenztiere müssen keine Gebühren entrichtet werden
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten und Debitkarten.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard
Auch bekannt als
49 Castlegate Cottage
49 Castlegate Jedburgh
49 Castlegate Cottage Jedburgh
Häufig gestellte Fragen
Erlaubt dieses Ferienhaus Haustiere?
Ja, Haustiere sind willkommen.
Bietet dieses Ferienhaus Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat dieses Ferienhaus?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–23:00 Uhr. Check-out ist um 10:00 Uhr.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von 49 Castlegate angeboten?
49 Castlegate verfügt über einen Garten.
Gibt es bei 49 Castlegate eine Küche oder eine Kochnische?
Ja, es gibt eine Küche. Es sind ein Toaster, Kochgeschirr/Geschirr/Besteck sowie ein Kühlschrank vorhanden.
Was gibt es in der Umgebung von 49 Castlegate zu sehen?
49 Castlegate ist nur 4 Minuten zu Fuß von Jedburgh Abbey und 7 Minuten Fußweg von Mary Queen of Scots House entfernt.