Ganzes Ferienhaus
Firepit, Hot Tub, Games In & Out, Spacious
Unterkunftsstandard: 2
Ferienhaus für Familien im Einkaufsviertel in Gravois Mills
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Firepit, Hot Tub, Games In & Out, Spacious





Dank der fantastischen Lage ist dieses Ferienhaus nur wenige Meter entfernt von: Ozarks-See.
Ganzes Ferienhaus
7 SchlafzimmerPlatz für 21 Gäste
Beliebte Annehmlichkeiten
- Haustiere erlaubt
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Kinderfreundliche Aktivitäten
- Nichtraucher
Wichtigste Merkmale (3)
Wichtigste Merkmale (3)
- In Strandnähe
- Spielzimmer/Arcade-Spiele
- Grillmöglichkeiten
Sich wie zu Hause fühlen (5)
Sich wie zu Hause fühlen (5)
- 7 Schlafzimmer
- Badewanne oder Dusche
- Spielzimmer/Arcade-Spiele
- Grillmöglichkeiten
- Parkplätze auf dem Gelände
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Ähnliche Unterkünfte

Shared Dock at Waterfront Lake of the Ozarks Home
Gravois Mills
Shared Dock at Waterfront Lake of the Ozarks Home
Gravois Mills
- Küche
- Wäscherei
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN

Incredible Views, Fishing, Private Dock & Slip
Gravois Mills
Incredible Views, Fishing, Private Dock & Slip
Gravois Mills
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher

Bearcat Bungalows Two Homes One Rental, Sleep 22
Gravois Mills
Bearcat Bungalows Two Homes One Rental, Sleep 22
Gravois Mills
- Küche
- Wäscherei
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN

Newly Updated Interior, Sunroom w/ Hot Tub, Deck, Deep Water Dock, Boat & PWC Slips
Gravois Mills
Newly Updated Interior, Sunroom w/ Hot Tub, Deck, Deep Water Dock, Boat & PWC Slips
Gravois Mills
- Wäscherei
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Kinderfreundliche Aktivitäten

Family Home w/ Private Dock on Lake of the Ozarks!
Gravois Mills
Family Home w/ Private Dock on Lake of the Ozarks!
Gravois Mills
- Küche
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN

Two Homes, Large Deck, Firepit, Central Location
Sunrise Beach
Two Homes, Large Deck, Firepit, Central Location
Sunrise Beach
- Wäscherei
- Haustiere erlaubt
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN

Private Hot Tub, Fire Pit! Lakefront Ozarks Escape
Gibson Point
Private Hot Tub, Fire Pit! Lakefront Ozarks Escape
Gibson Point
- Küche
- Wäscherei
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN

4 Mi to Pomme De Terre Lake: Large Home w/ Patio!
Hermitage
4 Mi to Pomme De Terre Lake: Large Home w/ Patio!
Hermitage
- Küche
- Wäscherei
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
9.0 von 10, Wunderbar, 2 Bewertungen
9.0
Wunderbar
2 Bewertungen

Big Bear Bungalow Stay on Ozark Waterfront
Gravois Mills
Big Bear Bungalow Stay on Ozark Waterfront
Gravois Mills
- Küche
- Wäscherei
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN

Newly Designed Topsider Condo w/ Beautiful Main Channel Views
Osage Beach
Newly Designed Topsider Condo w/ Beautiful Main Channel Views
Osage Beach
- Wäscherei
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

122 Burning Bush Dr, Gravois Mills, MO, 65037
In der Umgebung
- beach near Deer Valley Road - 19 Autominuten - 20.5 km
- Lake Breeze Terrace - 24 Autominuten - 32.9 km
- Ozarks Amphitheater - 28 Autominuten - 40.7 km
- Bagnell-Staumauer - 31 Autominuten - 40.9 km
- Ha Ha Tonka State Park - 33 Autominuten - 48.5 km
Fortbewegung vor Ort
- Roy Otten Memorial Airfield (VRS) – 30 Min. Fahrt
- Flughafen Kansas City Intl. (MCI) – 178 Min. Fahrt
Restaurants
- Lazy Dayz Resort - 55 Autominuten
- Westside Pub - 14 Autominuten
- Captain Ron's Bar & Grill - 21 Autominuten
- Red Fox - 59 Autominuten
- The Tavern Trattoria - 8 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Firepit, Hot Tub, Games In & Out, Spacious
- Dank der fantastischen Lage ist dieses Ferienhaus nur wenige Meter entfernt von: Ozarks-See.
Auf einen Blick
Größe der Unterkunft
- Ferienwohnung (privat)
Anreise/Abreise
- Check-in ab 16:00 Uhr
- Ein kontaktloser Check-in und Check-out ist möglich
- Mindestalter für den Check-in: 25 Jahre
- Der Check-out ist um 10:00 Uhr
- Kontaktloser Check-out
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
- Die Gäste erhalten innerhalb von 48 Stunden vor der Ankunft per E-Mail Hinweise zum Check-in und einen Zugangscode. Der Zutritt erfolgt über einen privaten Eingang.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
- Mindestalter für den Check-in: 25 Jahre
Kinder
- Kinder können im Zimmer der Eltern oder Erziehungsberechtigten kostenlos übernachten, wenn keine zusätzlichen Bettwaren angefordert werden.
Haustiere
- Haustiere sind willkommen (nur Hunde)*
- Assistenztiere willkommen
Internet
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
Parken
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es nur begrenzt Parkplätze
Sonstige Informationen
- Nichtraucherunterkunft
Ausstattung der Unterkunft
Strand
- In Strandnähe
Internet
- Kostenloses WLAN
Parken und Transfer
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es eine begrenzte Anzahl an Parkplätzen
Für Familien
- Kinder übernachten kostenlos (siehe Details)
Schlafzimmer
- 7 Schlafzimmer
- Bettwäsche wird bereitgestellt
Badezimmer
- Badewanne oder Dusche
- Handtücher werden bereitgestellt
Unterhaltung
- Spielzimmer/Arcade-Spiele
- Spiele
Außenbereiche
- Grill
Haustiere
- Assistenztiere sind von Gebühren ausgenommen
- Haustierfreundlich
- 20 USD pro Haustier pro Nacht
- Haustiere willkommen (nur Hunde)
Eignung/Barrierearmut
- Keine Fahrstühle
- Nichtraucherunterkunft
Attraktionen des Ortes
- Im Einkaufsviertel
Sicherheitsvorrichtungen
- Kohlenmonoxidmelder installiert (der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft mit einem Kohlenmonoxidmelder ausgestattet ist)
- Rauchmelder installiert (der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt)
- Feuerlöscher
- Erste-Hilfe-Kasten
Allgemeines
- Individuell ausgestattet
- Individuell eingerichtet
Gebühren & Richtlinien
Haustiere
- Für Assistenztiere müssen keine Gebühren entrichtet werden
- Haustiere sind gegen einen Aufpreis in Höhe von 20 USD pro Haustier und pro Nacht erlaubt.
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor der Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Gäste können ihren Aufenthalt in dieser Unterkunft entspannt genießen: Zu den Sicherheitsvorrichtungen vor Ort gehören ein Feuerlöscher und ein Erste-Hilfe-Kasten.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten. Bargeld wird nicht akzeptiert.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club
Diese Unterkunft wird professionell gereinigt.
Häufig gestellte Fragen
Erlaubt dieses Ferienhaus Haustiere?
Ja, Hunde sind willkommen. Es fällt eine Gebühr in Höhe von 20 USD pro Haustier, pro Nacht an. Assistenztiere sind von Gebühren ausgenommen.
Bietet dieses Ferienhaus Parkplätze vor Ort an?
Ja. Möglicherweise steht nur eine begrenzte Anzahl von Parkplätzen zur Verfügung.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat dieses Ferienhaus?
Der Check-in ist möglich ab: 16:00 Uhr. Check-out ist um 10:00 Uhr. Ein kontaktloser Check-in und Check-out ist möglich.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Firepit, Hot Tub, Games In & Out, Spacious angeboten?
Firepit, Hot Tub, Games In & Out, Spacious verfügt über ein Spielzimmer/Arcade-Spiele.
Was gibt es in der Umgebung von Firepit, Hot Tub, Games In & Out, Spacious zu sehen?
Firepit, Hot Tub, Games In & Out, Spacious ist nur einen 2-minütigen Fußweg von Ozarks-See entfernt.