Jintai Hotel
Unterkunftsstandard: 2.5
Hotel in Wuhan mit Konferenzzentrum
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Jintai Hotel





Jintai Hotel ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Wuhan. Die öffentlichen Verkehrsmittel sind nur einen kurzen Fußmarsch entfernt: Zur Straßenbahnhaltestelle Xiongchu Avenue sind es 5 Minuten und zur Straßenbahnhaltestelle Xinzhu Road 7 Minuten.
Beliebte Annehmlichkeiten
- Kostenlose Parkplätze
- Restaurant
- Wäscherei
- Nichtraucher
- Kinderfreundliche Aktivitäten
- Ladestation für Elektrofahrzeuge
Wichtigste Merkmale (12)
Wichtigste Merkmale (12)
- Frühstück verfügbar
- Parkmöglichkeiten ohne Service
- Konferenzzentrum
- Businesscenter
- Spielzimmer/Arcade-Spiele
- Safe an der Rezeption
- Textilreinigungsservice
- Selbstbedienungswäscherei
- Friseursalon
- Mehrsprachiges Personal
- Concierge-Service
- Hochzeitsservice
Sich wie zu Hause fühlen (5)
Sich wie zu Hause fühlen (5)
- Wäscherei
- Fahrstuhl
- Spielzimmer/Arcade-Spiele
- Parkplätze ohne Service (gegen Gebühr)
- Kinderspielzeuge
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 8 von 8 Zimmern
Alle Fotos für Joyful Time Family Suite (One Queen And One Single Suite + Children's Toys + Sofa) anzeigen

Joyful Time Family Suite (One Queen And One Single Suite + Children's Toys + Sofa)
- Platz für 4 Personen
- 1 Queen-Bett und 1 King-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Happiness Family Suite (Two Rooms Two Double Beds & Open View & Mobile Screen Casting) anzeigen

Happiness Family Suite (Two Rooms Two Double Beds & Open View & Mobile Screen Casting)
- Platz für 4 Personen
- 1 Queen-Bett und 1 King-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Tranquil Dream Double Bed Room (Private Space & Laid-back Healing & Little Black Room) anzeigen

Tranquil Dream Double Bed Room (Private Space & Laid-back Healing & Little Black Room)
- Platz für 2 Personen
- 1 Queen-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Standard Suite - Triple Occupancy (Fridge) anzeigen

Standard Suite - Triple Occupancy (Fridge)
- Platz für 3 Personen
- 2 Einzelbetten und 1 Doppelbett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Bed In Sunshine Comfy Room (Double Bed) anzeigen

Bed In Sunshine Comfy Room (Double Bed)
- Platz für 2 Personen
- 1 King-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Handpicked Elegant Twin Bed Room (Sunshine Room & Premium Mattress) anzeigen

Handpicked Elegant Twin Bed Room (Sunshine Room & Premium Mattress)
- Platz für 2 Personen
- 2 Einzelbetten
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Sunshine Selected Room (Double Bed) anzeigen

Sunshine Selected Room (Double Bed)
- Platz für 2 Personen
- 1 Queen-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Selected Chess & Cards Suite (Private Chess & Cards & Good Luck with Chess) anzeigen

Selected Chess & Cards Suite (Private Chess & Cards & Good Luck with Chess)
- Platz für 2 Personen
- 1 King-Bett
- Kostenloses WLAN
Zur Gegend

No. 1000 Xiongchu Avenue (Beside Guanggu Pedestrian Street), Wuhan, Hubei, 430074
In der Umgebung
- Huazhong University of Science and Technology - 14 Gehminuten - 1.3 km
- Chinesische Universität für Geowissenschaften - 3 Autominuten - 2.3 km
- Wuhan-Universität - 7 Autominuten - 6.9 km
- Gelbe Kranichpagode - 14 Autominuten - 15.1 km
- Jianghan Road - 19 Autominuten - 20.3 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Tianhe Intl. (WUH) – 58 Min. Fahrt
- Tangxunhu City Bahnhof – 7 Min. Fahrt
- Bahnhof Wuhandong – 11 Min. Fahrt
- Bahnhof Hanyang – 17 Min. Fahrt
- Straßenbahnhaltestelle Xiongchu Avenue – 5 Min. zu Fuß
- Straßenbahnhaltestelle Xinzhu Road – 7 Min. zu Fuß
- Straßenbahnhaltestelle Chuangye Street – 11 Min. zu Fuß
Restaurants
- 麦当劳(武汉K11 Select旗舰店) - 5 Gehminuten
- ZAZOO Live(武汉光谷保利店) - 6 Gehminuten
- 星巴克 - 15 Gehminuten
- 麥當勞 - 13 Gehminuten
- Devil’s Bar - 9 Gehminuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Jintai Hotel
- Jintai Hotel ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Wuhan. Die öffentlichen Verkehrsmittel sind nur einen kurzen Fußmarsch entfernt: Zur Straßenbahnhaltestelle Xiongchu Avenue sind es 5 Minuten und zur Straßenbahnhaltestelle Xinzhu Road 7 Minuten.
Auf einen Blick
Größe des Hotels
- 104 Zimmer
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 13:00 Uhr, möglich bis: 06:00 Uhr
- Der Check-out ist um 13:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
Parken
- Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände (es fallen Gebühren an)
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es eine Ladestation für E-Fahrzeuge
Sonstige Informationen
- Nichtraucherunterkunft
Ausstattung der Unterkunft
Speisen und Getränke
- Frühstück verfügbar (gegen Aufpreis)
Unterwegs mit Kindern
- Kinderspielzeug
Mobiles Arbeiten
- Businesscenter
- Konferenzzentrum
Services
- Concierge-Services
- Trockenreinigung/Wäschereiservice
- Friseursalon
- Gepäckaufbewahrung
- Hochzeitsservice
- Mehrsprachiges Personal
- Portier/Hotelpage
Einrichtungen
- Baujahr 2009
- Tresorfach an der Rezeption
- Spielzimmer/Arcade-Spiele
- Schließfächer vorhanden
Barrierearmut
- Fahrstuhl
Zimmerausstattung
Komfortausstattung
- Hausschuhe in Kindergröße
Speisen und Getränke
- Gemeinschaftsküche
Gebühren & Richtlinien
Parken
- Parkmöglichkeiten ohne Service sind gegen Gebühr verfügbar.
Bestimmungen
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten und Bargeld.
Akzeptierte Kreditkarten: Union Pay
Die mobilen Zahlungsoptionen umfassen: Alipay und WeChat Pay.
Unterkunftsstandard
Die von unserem Bewertungssystem angegebene Unterkunftsklasse basiert auf der Art der Unterkunft, Annehmlichkeiten und Services.
Häufig gestellte Fragen
Bietet Jintai Hotel Parkplätze vor Ort an?
Ja, es stehen Parkplätze ohne Service auf dem Gelände zur Verfügung (gegen Gebühr).
Eine Ladestation für Elektroautos ist verfügbar.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Jintai Hotel?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 13:00 Uhr–06:00 Uhr. Check-out ist um 13:00 Uhr.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Jintai Hotel angeboten?
Jintai Hotel verfügt über ein Spielzimmer/Arcade-Spiele.
Was gibt es in der Umgebung von Jintai Hotel zu sehen?
Jintai Hotel ist nur 5 Minuten zu Fuß von Straßenbahnhaltestelle Xiongchu Avenue und 16 Minuten Fußweg von Huazhong University of Science and Technology entfernt.