Tyms Tianshan 2BR near Riverside Park
Unterkunftsstandard: 3
B&B in Shanghai
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Tyms Tianshan 2BR near Riverside Park





Übernachte im Tyms Tianshan 2BR near Riverside Park, um nur 10 Autominuten hiervon entfernt zu sein: Jing'an-Tempel und Shanghai Centre. Außerdem ist Folgendes mit dem Auto höchstens 15 Minuten entfernt: Einkaufsstraße Nanjing Road und Bund.
Beliebte Annehmlichkeiten
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Wäscherei
- Nichtraucher
Wichtigste Merkmale (3)
Wichtigste Merkmale (3)
- Wöchentliche Zimmerreinigung
- Klimaanlage
- Textilreinigungsservice
Sich wie zu Hause fühlen (6)
Sich wie zu Hause fühlen (6)
- Küche
- Eigenes Bad
- Waschmaschine/Trockner
- Fahrstuhl
- Zimmerreinigung nur an bestimmten Tagen
- Haartrockner
Der aktuelle Preis beträgt CHF 125.
CHF 125
inkl. Steuern & Gebühren
25. Sept.–26. Sept.
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Alle Fotos für Superior-Apartment, 2 Schlafzimmer, Balkon, Stadtblick anzeigen

Superior-Apartment, 2 Schlafzimmer, Balkon, Stadtblick
- Blick auf die Stadt
- 76 m²
- 2 Schlafzimmer
- Platz für 4 Personen
- 1 Queen-Bett und 1 Doppelbett
- Kostenloses WLAN
Ähnliche Unterkünfte

Book and Bed-Nanjing West Road
Zentrum von Shanghai
Book and Bed-Nanjing West Road
Zentrum von Shanghai
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Wäscherei
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, 2 Bewertungen
10
Aussergewöhnlich
2 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 35
CHF 35
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Tyms High Serviced Residence Shanghai Xujiahui Metro
Xuhui
Tyms High Serviced Residence Shanghai Xujiahui Metro
Xuhui
- Küche
- Wäscherei
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, 23 Bewertungen
9.6
Aussergewöhnlich
23 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 124
CHF 124
inkl. Steuern & Gebühren
25. Sept.–26. Sept.

Dayin Serene Garden Hotel - Shanghai Hongqiao North Xinjing Metro Station
Puxi
Dayin Serene Garden Hotel - Shanghai Hongqiao North Xinjing Metro Station
Puxi
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Fitnessbereich
- Bar
9.0 von 10, Wunderbar, 7 Bewertungen
9.0
Wunderbar
7 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 42
CHF 42
inkl. Steuern & Gebühren
26. Sept.–27. Sept.

Modena by Fraser Putuo Shanghai
Puxi
Modena by Fraser Putuo Shanghai
Puxi
- Kochnische
- Wäscherei
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
8.8 von 10, Hervorragend, 1’023 Bewertungen
8.8
Hervorragend
1’023 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 60
CHF 60
inkl. Steuern & Gebühren
9. Sept.–10. Sept.

Tyms 1BR APT Gubei International Garden
Puxi
Tyms 1BR APT Gubei International Garden
Puxi
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Wäscherei
- Nichtraucher
Der Preis beträgt CHF 145
CHF 145
inkl. Steuern & Gebühren
25. Sept.–26. Sept.

Shanghai Rainbow No.35
Zentrum von Shanghai
Shanghai Rainbow No.35
Zentrum von Shanghai
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Nichtraucher
2.0 von 10, 1 Bewertung
2.0
1 Bewertung
Der Preis beträgt CHF 94
CHF 94
inkl. Steuern & Gebühren
3. Sept.–4. Sept.

Shanghai Abest Xinshikong Apartments
Puxi
Shanghai Abest Xinshikong Apartments
Puxi
- Flughafentransfer
- Kochnische
- Wäscherei
- Parkplätze verfügbar
7.0 von 10, Gut, 228 Bewertungen
7.0
Gut
228 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 46
CHF 46
inkl. Steuern & Gebühren
29. Aug.–30. Aug.

Crystal Shanghai North Bund
Puxi
Crystal Shanghai North Bund
Puxi
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Klimaanlage
Der Preis beträgt CHF 104
CHF 104
inkl. Steuern & Gebühren
1. Sept.–2. Sept.

World Union Service Apartment Cosmo
Jing'an
World Union Service Apartment Cosmo
Jing'an
- Küche
- Wäscherei
- Haustiere erlaubt
- Kostenloses WLAN
8.2 von 10, Sehr gut, 86 Bewertungen
8.2
Sehr gut
86 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 63
CHF 63
inkl. Steuern & Gebühren
27. Aug.–28. Aug.

Ladoll Service Apartment
Jing'an
Ladoll Service Apartment
Jing'an
- Küche
- Wäscherei
- Haustiere erlaubt
- Parkplätze verfügbar
8.8 von 10, Hervorragend, 217 Bewertungen
8.8
Hervorragend
217 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 61
CHF 61
inkl. Steuern & Gebühren
28. Aug.–29. Aug.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

Weining Road, Changning District, Room 1702, Building 7, Lane 458, Shanghai, Shanghai, 200050
In der Umgebung
- Xianxia Road - 11 Gehminuten - 1.0 km
- Shanghai International Sourcing Center - 11 Gehminuten - 1.0 km
- Changfeng Ocean Park - 18 Gehminuten - 1.6 km
- Intex Shanghai - 5 Autominuten - 2.5 km
- Legoland Discovery Center - 5 Autominuten - 2.7 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Hongqiao Intl. (SHA) – 30 Min. Fahrt
- Flughafen Pudong Intl. (PVG) – 59 Min. Fahrt
- Bahnhof Shanghai Süd – 12 Min. Fahrt
- Bahnhof Nanxiang Nord – 16 Min. Fahrt
- Bahnhof Shanghai Hongqiao – 28 Min. Fahrt
- U-Bahn-Station Weining Road – 19 Min. zu Fuß
- U-Bahn-Station Beixinjing – 20 Min. zu Fuß
- U-Bahn-Station Loushanguan Road – 21 Min. zu Fuß
Restaurants
- KFC 肯德基 - 5 Autominuten
- Wagas - 4 Autominuten
- Starbucks (星巴克) - 5 Autominuten
- 辣肉面大王 - 7 Autominuten
- 星巴克 - 5 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Tyms Tianshan 2BR near Riverside Park
- Übernachte im Tyms Tianshan 2BR near Riverside Park, um nur 10 Autominuten hiervon entfernt zu sein: Jing'an-Tempel und Shanghai Centre. Außerdem ist Folgendes mit dem Auto höchstens 15 Minuten entfernt: Einkaufsstraße Nanjing Road und Bund.
Auf einen Blick
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 15:00 Uhr, möglich bis: jederzeit
- Express-Check-out verfügbar
- Früher Check-in unterliegt der Verfügbarkeit
- Der Check-out ist um 12:00 Uhr
- Später Check-out unterliegt der Verfügbarkeit
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
- Die Gäste erhalten innerhalb von 24 Stunden vor der Ankunft per E-Mail Hinweise zum Check-in und einen Zugangscode. Der Zutritt erfolgt über einen privaten Eingang.
- Bitte kontaktiere die Unterkunft mindestens 24 Stunden vor der Anreise, um den Check-in zu arrangieren.
- Vor der Ankunft musst du eine Online-Registrierung über einen sicheren Link ausfüllen.
- Es wird empfohlen, dass Gäste vor dem Check-in die App der Unterkunft (WeChat) herunterladen.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
Haustiere
- Haus- und Assistenztiere sind nicht gestattet
Internet
- Kostenloses WLAN in den Zimmern (Geschwindigkeit: > 25 MBit/s)
Parken
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es keine Parkplätze
Sonstige Informationen
- Nichtraucherunterkunft
Ausstattung der Unterkunft
Unterwegs mit Kindern
- Schranksicherung
- Treppengitter
- Steckdosensicherung
Services
- Trockenreinigung/Wäschereiservice
Barrierearmut
- Fahrstuhl
- Fahrstuhltür (Breite in Zentimetern): 160
- Rollstuhlgeeigneter Weg zum Fahrstuhl
- Visuelle Alarme auf den Fluren
- Gut beleuchteter Zugang zum Eingang
Zimmerausstattung
Komfortausstattung
- Klimaanlage und Heizung
- Hausschuhe
- Waschmaschinen/Trockner
- Waschmittel
Zum Frischmachen
- Eigenes Bad
- Nur Dusche
- Shampoo
- Haartrockner
- Handtücher
- Toilettenpapier
Immer in Verbindung bleiben
- WLAN-Internetzugang (kostenlos) (mit einer Geschwindigkeit von > 25 MBit/s)
Speisen und Getränke
- Kühlschrank
- Mikrowelle
- Küche
- Herdplatte
- Kostenloses Mineralwasser
- Kochgeschirr, Geschirr und Besteck
Sonstiges
- Wöchentliche Reinigung
Gebühren & Richtlinien
Optionale Extras
- Früher Check-in kann gegen eine zusätzliche Gebühr arrangiert werden (je nach Verfügbarkeit).
- Später Check-out kann gegen eine zusätzliche Gebühr arrangiert werden (je nach Verfügbarkeit).
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten, Debitkarten und Bargeld.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International, Union Pay, Carte Blanche
Unterkunftsstandard
Die von unserem Bewertungssystem angegebene Unterkunftsklasse basiert auf der Art der Unterkunft, Annehmlichkeiten und Services.
Häufig gestellte Fragen
Erlaubt Tyms Tianshan 2BR near Riverside Park Haustiere?
Haus- und Assistenztiere sind leider nicht gestattet.
Bietet Tyms Tianshan 2BR near Riverside Park Parkplätze vor Ort an?
Leider bietet Tyms Tianshan 2BR near Riverside Park keine Parkplätze vor Ort an.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Tyms Tianshan 2BR near Riverside Park?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–jederzeit. Für einen frühen Check-in wird eine Gebühr erhoben (unterliegt der Verfügbarkeit). Check-out ist um 12:00 Uhr. Ein später Check-out ist gegen Gebühr möglich (unterliegt der Verfügbarkeit). Express-Check-out ist möglich.
Gibt es bei Tyms Tianshan 2BR near Riverside Park Zimmer mit Selbstverpflegung, die mit einer Küche oder Kochnische ausgestattet sind?
Ja, eine Küche gibt es in jedem Zimmer. Es sind Kochgeschirr/Geschirr/Besteck, ein Kühlschrank sowie eine Mikrowelle sind vorhanden.
Was gibt es in der Umgebung von Tyms Tianshan 2BR near Riverside Park zu sehen?
Tyms Tianshan 2BR near Riverside Park liegt in Puxi, nur 15 Minuten zu Fuß von Xianxia Road entfernt.