Hotel Mullsjö
Unterkunftsstandard: 2
Hotel in Mullsjö mit Außenpool und Restaurant
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Hotel Mullsjö





Genieße Mullsjö mit einem Aufenthalt im Hotel Mullsjö. Du kannst im Außenpool baden und im Restaurant etwas essen.
Beliebte Annehmlichkeiten
- Pool
- Restaurant
Wichtigste Merkmale (2)
Wichtigste Merkmale (2)
- Restaurant
- Außenpool
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Ähnliche Unterkünfte

Mullsjö Hotell och konferens
Mullsjö
Mullsjö Hotell och konferens
Mullsjö
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
9.0 von 10, Wunderbar, 514 Bewertungen
9.0
Wunderbar
514 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 121
CHF 121
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Huskvarna Hotell & Vandrarhem
Huskvarna
Huskvarna Hotell & Vandrarhem
Huskvarna
- Haustiere erlaubt
- Kostenloses WLAN
- Wäscherei
- Nichtraucher
8.8 von 10, Hervorragend, 704 Bewertungen
8.8
Hervorragend
704 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 44
CHF 44
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Vox Hotel
Jonkoping
Vox Hotel
Jonkoping
- Haustiere erlaubt
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
8.8 von 10, Hervorragend, 2’949 Bewertungen
8.8
Hervorragend
2’949 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 58
CHF 58
inkl. Steuern & Gebühren
27. Sept.–28. Sept.

First Hotel Jönköping
Jonkoping
First Hotel Jönköping
Jonkoping
- Frühstück inbegriffen
- Haustiere erlaubt
- Kostenloses WLAN
- Fitnessbereich
8.2 von 10, Sehr gut, 1’455 Bewertungen
8.2
Sehr gut
1’455 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 75
CHF 75
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Good Morning Jönköping
Jonkoping
Good Morning Jönköping
Jonkoping
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
8.4 von 10, Sehr gut, 364 Bewertungen
8.4
Sehr gut
364 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 67
CHF 67
inkl. Steuern & Gebühren
6. Sept.–7. Sept.

Quality Hotel Match
Jonkoping
Quality Hotel Match
Jonkoping
- Haustiere erlaubt
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
9.0 von 10, Wunderbar, 2’086 Bewertungen
9.0
Wunderbar
2’086 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 84
CHF 84
inkl. Steuern & Gebühren
27. Sept.–28. Sept.

Best Western Plus John Bauer Hotel
Jonkoping
Best Western Plus John Bauer Hotel
Jonkoping
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Fitnessbereich
9.0 von 10, Wunderbar, 1’092 Bewertungen
9.0
Wunderbar
1’092 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 102
CHF 102
inkl. Steuern & Gebühren
17. Sept.–18. Sept.

Best Western RC Hotel
Jonkoping
Best Western RC Hotel
Jonkoping
- Frühstück inbegriffen
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
8.0 von 10, Sehr gut, 1’003 Bewertungen
8.0
Sehr gut
1’003 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 70
CHF 70
inkl. Steuern & Gebühren
20. Sept.–21. Sept.

Björkhaga Hotell & Konferens
Mullsjö
Björkhaga Hotell & Konferens
Mullsjö
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Flughafentransfer
- Haustiere erlaubt
9.0 von 10, Wunderbar, 304 Bewertungen
9.0
Wunderbar
304 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 141
CHF 141
inkl. Steuern & Gebühren
13. Sept.–14. Sept.

Jönköping Hotel Apartments
Jonkoping
Jönköping Hotel Apartments
Jonkoping
- Kochnische
- Wäscherei
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
7.6 von 10, Gut, 480 Bewertungen
7.6
Gut
480 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 58
CHF 58
inkl. Steuern & Gebühren
12. Sept.–13. Sept.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

Sjövägen 90, Mullsjö, Jönköping County, 56532
In der Umgebung
- Mullsjön - 1 Gehminute - 0.2 km
- Stråken - 19 Gehminuten - 1.7 km
- Universität Jönköping - 25 Autominuten - 30.0 km
- Husqvarna Garden - 34 Autominuten - 43.7 km
- Elmia Exhibition Center - 35 Autominuten - 35.4 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Axamo (JKG) – 23 Min. Fahrt
- Bahnhof Mullsjö – 23 Min. zu Fuß
- Bahnhof Habo – 20 Min. Fahrt
- Bahnhof Sandhem – 21 Min. Fahrt
Restaurants
- Landhs Konditori - 3 Autominuten
- Holmenstugan - 12 Autominuten
- Mullsjö Restaurang - 16 Gehminuten
- Mullsjö Grill och Pizzeria - 3 Autominuten
- Pizzeria Amigo - 3 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Hotel Mullsjö
- Genieße Mullsjö mit einem Aufenthalt im Hotel Mullsjö. Du kannst im Außenpool baden und im Restaurant etwas essen.
Auf einen Blick
Besondere Hinweise für den Check-in
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
Ausstattung der Unterkunft
Speisen und Getränke
- Restaurant
Einrichtungen
- Außenpool
Barrierearmut
- Fahrstuhl
Gebühren & Richtlinien
Bestimmungen
Häufig gestellte Fragen
Verfügt Hotel Mullsjö über einen Pool?
Ja, es gibt einen Außenpool.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Hotel Mullsjö angeboten?
Hotel Mullsjö verfügt über einen Außenpool.
Verfügt Hotel Mullsjö über Restaurants oder gibt es welche in der Nähe?
Ja, es gibt ein Restaurant vor Ort.
Was gibt es in der Umgebung von Hotel Mullsjö zu sehen?
Hotel Mullsjö ist nur 4 Minuten zu Fuß von Mullsjön und 19 Minuten Fußweg von Stråken entfernt.