Baita intera
Postcard Cabins Shenandoah, Outdoor Collection by Marriott Bonvoy
Categoria della struttura: 2.5
Baite a Stanardsville con angoli cottura e patii
Scegli le date per vedere i prezzi
Galleria fotografica per Postcard Cabins Shenandoah, Outdoor Collection by Marriott Bonvoy





Postcard Cabins Shenandoah, Outdoor Collection by Marriott Bonvoy si trova a 15 minuti in auto da Shenandoah National Park. Le baite della struttura vantano angolo cottura e patii.
Recensioni
9.69.6 su 10
Eccezionale
Servizi più richiesti
- Angolo cottura
- Animali ammessi
- Parcheggio gratuito
- Aria condizionata
- Non fumatori
Servizi principali (1)
Servizi principali (1)
- 45 baita per non fumatori
Sentirsi a casa (6)
Sentirsi a casa (6)
- Angolo cottura
- Bagno privato
- Patio
- Climatizzazione
- Parcheggio gratuito non assistito
- Mini frigorifero
Il prezzo attuale è CHF 144
CHF 144
tasse e oneri inclusi
2 set - 3 set
Opzioni della camera
Verifica la disponibilità per queste date
Filtri disponibili per le camere
Stai visualizzando 4 su 4 camere
Apri tutte le foto per Baita, 2 letti queen

Baita, 2 letti queen
10.010.0 su 10
Eccezionale
2 recensioni
(2 recensioni)
- 15 m²
- 1 camera
- Per 4 persone
- 2 letti queen
Apri tutte le foto per Suite, 1 letto queen

Suite, 1 letto queen
- 1 camera
- Per 2 persone
- 1 letto queen
Apri tutte le foto per Baita, 1 letto queen

Baita, 1 letto queen
- 14 m²
- 1 camera
- Per 2 persone
- 1 letto queen
Apri tutte le foto per Baita, 1 letto queen

Baita, 1 letto queen
- 1 camera
- Per 2 persone
- 1 letto queen
Accedi per visualizzare gli extra e gli sconti idonei. Prenotare conviene!
Informazioni sulla zona

2010 Madison Rd, Stanardsville, VA, 22973
Cosa c’è nei dintorni?
- Green Hills Golf Course - 4 min in auto - 2.1 km
- Shenandoah National Park - 24 min in auto - 25.7 km
- Parco acquatico Massanutten - 36 min in auto - 43.2 km
- University of Virginia - 39 min in auto - 47.2 km
- Luray Caverns - 60 min in auto - 77.4 km
Come spostarsi
- Aeroporto di Charlottesville–Albemarle (CHO) - 26 min in auto
- Weyers Cave, VA (SHD-Shenandoah Valley Regional) - 56 min in auto
Ristoranti
- The Bavarian Chef - 16 min in auto
- Maybelle’s On Main - 5 min in auto
- Sal's Pizzeria & Restaurant - 5 min in auto
- Bearrr Appetit - 14 min in auto
- Pupuseria Los Robles - 5 min in auto
Informazioni su questa struttura
Postcard Cabins Shenandoah, Outdoor Collection by Marriott Bonvoy
- Postcard Cabins Shenandoah, Outdoor Collection by Marriott Bonvoy si trova a 15 minuti in auto da Shenandoah National Park. Le baite della struttura vantano angolo cottura e patii.
Informazioni generali
Dimensioni della struttura
- 45 baite
Arrivo/partenza
- L'orario del check-in è il seguente: 16:00-a qualsiasi ora
- Check-out veloce
- Il check-out è previsto alle ore: 11:00
Istruzioni speciali per il check-in
- Questa struttura non dispone di reception.
- Gli ospiti riceveranno un codice di accesso.
- Gli ospiti possono richiedere assistenza alla reception virtuale
- Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.
Richiesti al check-in
- Si richiede una carta di credito o carta di debito, o un deposito in contanti per eventuali spese accessorie
- Potrebbe essere necessario presentare un documento d’identità valido
Bambini
- Culle (lettini per bambini) non disponibili.
Animali domestici
- Sono ammessi animali domestici (solo cani)*
- Gli animali di servizio sono i benvenuti
- Ciotole per il cibo e l'acqua a disposizione
Parcheggio
- Parcheggio non assistito gratuito e all'aperto, disponibile in loco
Altre informazioni
- Struttura riservata ai non fumatori
Servizi della struttura
Parcheggio e trasferimenti
- Parcheggio non assistito, gratuito e all'aperto, disponibile in loco
Angolo cottura
- Mini-frigorifero
- Piano cottura
- Carta assorbente
- Pentole/stoviglie/utensili
- Bustine da tè/caffè solubile gratuite
Camere
- Lenzuola
Bagni
- Doccia
- Carta igienica
- Shampoo
- Sapone
- Asciugamani
Aree esterne
- Patio
- Arredamento da esterni
- Braciere
Spazi di lavoro
- Postazione laptop
- Sedia da scrivania
Climatizzazione
- Condizionatore
- Climatizzatore con riscaldamento
Animali domestici
- Cani guida esenti da supplementi
- Animali ammessi
- 50.00 USD per sistemazione a soggiorno
- I cani sono i benvenuti
- Ciotole per il cibo e l'acqua disponibile
Idoneità e accessibilità
- Nessun ascensore
- Struttura riservata ai non fumatori
Servizi e dotazioni
- Mappe della zona
- Guide/consigli sulle attività
- Reception virtuale
- Acqua minerale gratuita
Vantaggi della posizione
- In campagna
- In un parco regionale
Misure di sicurezza
- Non sono state fornite informazioni sui rilevatori di monossido di carbonio (l'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di monossido di carbonio in struttura; ti consigliamo di portare con te un rilevatore da viaggio)
- Non sono state fornite informazioni sui rilevatori di fumo (l'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di monossido di carbonio in struttura)
Informazioni generali
- 45 camere
Costi e regolamenti
Supplementi obbligatori
La struttura ti addebiterà i seguenti costi all'arrivo o alla partenza. I supplementi potrebbero includere le tasse applicabili:
- Imposta locale: USD 39.66
Animali domestici
- Non sono previsti costi per gli animali di servizio
- Gli animali domestici sono ammessi con un supplemento di 50.00 USD per sistemazione a soggiorno.
Regolamenti
Questa struttura è gestita da un host professionista, che la affitta in ambito commerciale, imprenditoriale o professionale.
<p>Questa struttura dispone di spazi all'aperto, come balconi,
patio, terrazze, che potrebbero non essere adatti ai bambini. In caso di
dubbi, ti consigliamo di contattare la struttura prima dell'arrivo per
avere la conferma che disponga di una camera adatta a te.</p>
Questa struttura non dispone di ascensori.
L'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di monossido di carbonio in struttura; ti consigliamo di portare con te un rilevatore da viaggio.
L'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di fumo in struttura.
Questa struttura accetta pagamenti tramite carte di credito e carte di debito. Non si accettano contanti.
Carte di credito accettate: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International, Union Pay
Struttura nota anche come
Postcard Cabins Shenandoah Stanardsville
Postcard Cabins Shenandoah Baita/Bungalow in parco
Postcard Cabins Shenandoah Baita/Bungalow in parco Stanardsville
Domande frequenti
Postcard Cabins Shenandoah, Outdoor Collection by Marriott Bonvoy ammette animali domestici?
Sì, i cani sono benvenuti. È previsto un supplemento di 50.00 USD per sistemazione, a soggiorno. Cani guida esenti da supplementi. Sono disponibili ciotole per il cibo e l'acqua.
Postcard Cabins Shenandoah, Outdoor Collection by Marriott Bonvoy offre parcheggio in loco?
Sì, troverai parcheggio gratuito non assistito.
A che ora si effettuano il check-in e il check-out presso Postcard Cabins Shenandoah, Outdoor Collection by Marriott Bonvoy?
Puoi effettuare il check-in in questa fascia oraria: 16:00-
a qualsiasi ora. Il check-out va effettuato entro le 11:00. La struttura offre il check-out veloce.
Postcard Cabins Shenandoah, Outdoor Collection by Marriott Bonvoy ha una cucina o un angolo cottura?
Sì, c'è un angolo cottura con un piano cottura e pentole/stoviglie/utensili.
Postcard Cabins Shenandoah, Outdoor Collection by Marriott Bonvoy ha spazi esterni privati?
Sì, in questa baita c'è un patio.