Yiju Fashion Hotel (Wuwei Railway Station Pedestrian Street)
Categoria della struttura: 2
Hotel a Wuwei con centro congressi
Scegli le date per vedere i prezzi
Galleria fotografica per Yiju Fashion Hotel (Wuwei Railway Station Pedestrian Street)





Yiju Fashion Hotel (Wuwei Railway Station Pedestrian Street) è la scelta perfetta per un soggiorno a Wuwei.
Servizi più richiesti
- Parcheggio gratuito
- Ristorante
- Lavanderia self-service
- Punto di ricarica per veicoli elettrici
Servizi principali (3)
Servizi principali (3)
- Centro congressi
- Lavanderia self-service
- Deposito bagagli
Il prezzo attuale è CHF 29
CHF 29
tasse e oneri inclusi
30 ago - 31 ago
Opzioni della camera
Verifica la disponibilità per queste date
Filtri disponibili per le camere
Stai visualizzando 6 su 6 camere
Apri tutte le foto per Delightful Twin Room

Delightful Twin Room
- Per 2 persone
- 2 letti singoli
- Wi-Fi gratuito
Apri tutte le foto per Elegant Cozy Double Bed Room (Smart Features + Atour-Style Mattress & Pillow + Peaceful Relaxation)

Elegant Cozy Double Bed Room (Smart Features + Atour-Style Mattress & Pillow + Peaceful Relaxation)
- Per 2 persone
- 1 letto queen
- Wi-Fi gratuito
Apri tutte le foto per Elegant Cozy Twin Room (Smart Features + Atour-Style Mattress + Large Space)

Elegant Cozy Twin Room (Smart Features + Atour-Style Mattress + Large Space)
- Per 2 persone
- 2 letti matrimoniali
- Wi-Fi gratuito
Apri tutte le foto per Leisurely Cozy Double Bed Room (Smart Features + Atour-Style Mattress & Pillow + Large Space)

Leisurely Cozy Double Bed Room (Smart Features + Atour-Style Mattress & Pillow + Large Space)
- Per 2 persone
- 1 letto queen
- Wi-Fi gratuito
Apri tutte le foto per Leisurely Cozy Twin Room (Smart Features + Atour-Style Mattress & Pillow + Large Space)

Leisurely Cozy Twin Room (Smart Features + Atour-Style Mattress & Pillow + Large Space)
- Per 2 persone
- 2 letti matrimoniali
- Wi-Fi gratuito
Apri tutte le foto per Family Smart Room (2 Beds)

Family Smart Room (2 Beds)
- Per 2 persone
- 1 letto matrimoniale e 1 letto queen
- Wi-Fi gratuito
Strutture simili

Skytel Hotel Chengdu
Wuhou
Skytel Hotel Chengdu
Wuhou
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
- Aria condizionata
8.4 su 10, Ottimo, 30 recensioni
8.4
Ottimo
30 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 34
CHF 34
tasse e oneri inclusi
2 set - 3 set

Renaissance Chengdu Hotel
Wuhou
Renaissance Chengdu Hotel
Wuhou
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
- Aria condizionata
8.8 su 10, Eccellente, 98 recensioni
8.8
Eccellente
98 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 54
CHF 54
tasse e oneri inclusi
27 set - 28 set

Crowne Plaza Dujiangyan by IHG
Dujiangyan
Crowne Plaza Dujiangyan by IHG
Dujiangyan
- Piscina
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
9.4 su 10, Eccezionale, 8 recensioni
9.4
Eccezionale
8 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 56
CHF 56
tasse e oneri inclusi
4 set - 5 set

Hongye Inn
Dujiangyan
Hongye Inn
Dujiangyan
- Trasferimento aeroportuale
- Parcheggio gratuito
- Lavanderia self-service
Il prezzo attuale è CHF 24
CHF 24
tasse e oneri inclusi
30 ago - 31 ago

Yunxiang International Hotel
Liangzhou
Yunxiang International Hotel
Liangzhou
- Parcheggio gratuito
- Ristorante
- Lavanderia self-service
- Non fumatori

Sunshine Holiday Hotel
Liangzhou
Sunshine Holiday Hotel
Liangzhou
- Parcheggio gratuito
- Attività adatte ai bambini
- Punto di ricarica per veicoli elettrici
Il prezzo attuale è CHF 16
CHF 16
tasse e oneri inclusi
30 ago - 31 ago

Greentree Inn Hainan Tibetan Autonomous Prefecture Gonghe County Express Hotel
Hainan
Greentree Inn Hainan Tibetan Autonomous Prefecture Gonghe County Express Hotel
Hainan
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
- Aria condizionata

WEI LONG HOTEL
Liangzhou
WEI LONG HOTEL
Liangzhou
- Parcheggio disponibile
Il prezzo attuale è CHF 11
CHF 11
tasse e oneri inclusi
30 ago - 31 ago

Fengda Vista Hotel (Wuwei No.2 Middle School Pedestrian Street)
Liangzhou
Fengda Vista Hotel (Wuwei No.2 Middle School Pedestrian Street)
Liangzhou
- Parcheggio gratuito
- Ristorante
- Non fumatori
- Punto di ricarica per veicoli elettrici
Il prezzo attuale è CHF 15
CHF 15
tasse e oneri inclusi
30 ago - 31 ago

Youyou Courtyard
Dujiangyan
Youyou Courtyard
Dujiangyan
- Parcheggio gratuito
- Attività adatte ai bambini
- Punto di ricarica per veicoli elettrici
Accedi per visualizzare gli extra e gli sconti idonei. Prenotare conviene!
Informazioni sulla zona

No. 72 South Street, Wuwei, Gansu, 733000
Cosa c’è nei dintorni?
- Tempio Confuciano di Wuwei - 15 min a piedi - 1.3 km
- Campana di Bronzo del Tempio Dayun di Wuwei - 18 min a piedi - 1.6 km
- Parco Leitai di Wuwei - 2 min in auto - 2.0 km
- Parco Xijiao di Liangzhou - 3 min in auto - 2.7 km
- Tempio di Baita di Liangzhou - 18 min in auto - 19.8 km
Ristoranti
- 放哈·甜醅子奶茶创造者 - 9 min a piedi
- KFC 肯徳基 - 5 min in auto
- 草原狼诱惑酱骨头 - 19 min a piedi
- 古凉韵三套车肘子行面 - 5 min in auto
- McDonald's (麦当劳) - 5 min in auto
Informazioni su questa struttura
Yiju Fashion Hotel (Wuwei Railway Station Pedestrian Street)
- Yiju Fashion Hotel (Wuwei Railway Station Pedestrian Street) è la scelta perfetta per un soggiorno a Wuwei.
Informazioni generali
Dimensioni dell'hotel
- 83 camere
Arrivo/partenza
- Il check-in comincia alle 14:00
- Il check-out è previsto alle ore: Mezzogiorno
Istruzioni speciali per il check-in
- Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.
Richiesti al check-in
- Si richiede una carta di credito o carta di debito, o un deposito in contanti per eventuali spese accessorie
- Potrebbe essere necessario presentare un documento d’identità valido
Parcheggio
- Parcheggio non assistito gratuito disponibile in loco
- Presso la struttura è disponibile una colonnina di ricarica per auto elettriche
Servizi della struttura
Servizi business
- Centro congressi
Servizi
- Servizio lavanderia
- Deposito bagagli
Caratteristiche e dotazioni
- Anno di costruzione 2015
Accessibilità
- Ascensore
Servizi della camera
Il massimo comfort
- Ciabatte da bambino
Costi e regolamenti
Regolamenti
Questa struttura accetta carte di credito.
Carte di credito accettate: Union Pay
Categoria della struttura
La classificazione della struttura, fornita dal nostro sistema di valutazione, è basata sulla tipologia, sulle dotazioni e sui servizi della struttura.
Domande frequenti
Yiju Fashion Hotel (Wuwei Railway Station Pedestrian Street) offre parcheggio in loco?
Sì, troverai parcheggio gratuito non assistito. È disponibile anche un punto di ricarica per veicoli elettrici.
A che ora si effettuano il check-in e il check-out presso Yiju Fashion Hotel (Wuwei Railway Station Pedestrian Street)?
Puoi effettuare il check-in a partire dalle 14:00. Il check-out va effettuato entro le Mezzogiorno.
Com'è la posizione di Yiju Fashion Hotel (Wuwei Railway Station Pedestrian Street)?
Yiju Fashion Hotel (Wuwei Railway Station Pedestrian Street) è una struttura situata a 14 min. a piedi da Museo di Wuwei e a 12 min. a piedi da Tempio Confuciano di Wuwei.