Tru By Hilton Commerce

Catégorie d’hébergement : 2.5
Hôtel à Commerce

Choisissez des dates pour voir les prix

Profitez de votre passage à Commerce pour séjourner dans Tru By Hilton Commerce. Les voyageurs pourront se dépenser au centre de fitness et profiteront de petits plus gratuits comme un petit déjeuner buffet proposé tous les jours, et le parking sans voiturier.

Avis voyageurs

9,0 sur 10
Merveilleux

Équipements populaires

  • Petit déjeuner gratuit
  • Animaux de compagnie admis
  • Parking gratuit
  • Wi-Fi gratuit
  • Climatisation
  • Salle de sport

Services et équipements principaux (11)

  • Service d'entretien une fois par séjour
  • Centre de fitness
  • Réception ouverte 24 h/24
  • Du café dans les espaces communs
  • La climatisation
  • Poste informatique
  • Coffre-fort à la réception
  • Supérette
  • Micro-ondes dans l'espace commun
  • Une laverie
  • Une télévision dans l'espace commun

Comme à la maison (6)

  • Micro-ondes
  • Salle de bain privée
  • TV avec chaînes thématiques
  • Laverie
  • Ascenseur
  • Literie de qualité supérieure
Le prix actuel est de CHF 104.
taxes et frais compris
8 oct. - 9 oct.

Options de chambre

Filtres disponibles pour les chambres
Affichage de 9 chambres sur 9

Chambre, 1 très grand lit, accessible aux personnes à mobilité réduite

10,0 sur 10
Exceptionnel
(1 avis)
  • 2 personnes
  • 1 très grand lit

Chambre, 1 très grand lit

10,0 sur 10
Exceptionnel
(2 avis)
  • 2 personnes
  • 1 très grand lit

Chambre, 1 très grand lit, accessible aux personnes malentendantes

8,0 sur 10
Très bien
(2 avis)
  • 2 personnes
  • 1 très grand lit

Chambre, 2 grands lits, accessible aux personnes malentendantes

  • 4 personnes
  • 2 grands lits

Chambre, 2 grands lits, accessible aux personnes à mobilité réduite

  • 4 personnes
  • 2 grands lits

Chambre, 2 grands lits

7,8 sur 10
Bien
(6 avis)
  • 4 personnes
  • 2 grands lits

King Room-Hearing Accessible

  • 2 personnes
  • 1 très grand lit

King Room With Roll-in Shower-Mobility Accessible

  • 2 personnes
  • 1 très grand lit

Guest Room With 2 Queen Beds And Mobility Accessible Roll-in Shower

  • 4 personnes
  • 2 grands lits

Hébergements similaires

Mod logo
Connectez-vous pour découvrir les réductions et les avantages dont vous pouvez bénéficier. Plus de récompenses pour plus d’aventures !

À propos du quartier

Carte
157 Hampton Court, Commerce, GA, 30529

À proximité

  • Centre commercial Tanger Outlets - 1 min en voiture - 1.7 km
  • Funopolis Family Fun Center - 2 min en voiture - 2.1 km
  • Université de Géorgie - 36 min en voiture - 46.4 km
  • Stade Sanford - 39 min en voiture - 47.0 km
  • Lac Lanier - 43 min en voiture - 49.8 km

Restaurants

  • ‪RaceTrac - ‬12 min à pied
  • ‪Chick-fil-A - ‬12 min à pied
  • ‪Panda Express - ‬18 min à pied
  • ‪Wendy's - ‬17 min à pied
  • ‪Whataburger - ‬7 min à pied

À propos de cet hébergement

Tru By Hilton Commerce

  • Profitez de votre passage à Commerce pour séjourner dans Tru By Hilton Commerce. Les voyageurs pourront se dépenser au centre de fitness et profiteront de petits plus gratuits comme un petit déjeuner buffet proposé tous les jours, et le parking sans voiturier.

Aperçu

Taille de l'hôtel

    • Hôtel de 78 chambres
    • Sur 4 étages

Arrivée et départ

    • Heure de début de l'enregistrement : 15 h 00 ; heure de fin de l'enregistrement : à tout moment.
    • Service de départ express
    • Âge minimum pour effectuer l'enregistrement : 18 ans
    • L'heure de départ est 11 h 00

Instructions spéciales d’arrivée

    • Le personnel de la réception vous accueillera sur place.
    • La carte de crédit utilisée pour effectuer la réservation doit être présentée par le titulaire de la carte à l’arrivée, accompagnée d’une pièce d’identité avec photo, et toute autre disposition doit être prise en accord avec l’hébergement avant l’arrivée
    • Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique

Obligatoire à l’arrivée

    • Dépôt de garantie obligatoire (par carte de crédit, de débit ou en espèces) pour les frais accessoires
    • Une pièce d'identité officielle avec photo peut être requise
    • Âge minimum pour effectuer l'enregistrement : 18 ans

Enfants

    • Pas de lits-bébé

Animaux de compagnie

    • Animaux de compagnie admis (chiens et chats uniquement)*
    • Animaux d’assistance admis

Internet

    • Wi-Fi gratuit dans les espaces communs

Parking

    • Parking sans voiturier gratuit sur place
    • Parking et parking pour minivan sur place accessibles aux personnes à mobilité réduite

Autres informations

    • Hébergement non-fumeurs

Services et équipements

Restauration

  • Petit déjeuner buffet gratuit servi tous les jours
  • Café/thé dans les espaces communs
  • Micro-onde dans l'espace commun

Voyage avec les enfants

  • Épicerie/supérette

Affaires

  • Poste informatique

Services

  • Réception ouverte 24 h/24
  • Laverie

Installations

  • Construit en 2025
  • Coffre-fort à la réception
  • Télévision dans l'espace commun
  • Salle de fitness

Accessibilité

  • Ascenseur
  • Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
  • Parking pour mini-van accessible en fauteuil roulant
  • Chemin vers l'ascenseur accessible en fauteuil roulant
  • Réception accessible en fauteuil roulant
  • Centre d'affaires accessible en fauteuil roulant
  • Rampes dans les escaliers
  • Rampe d’accès à l’entrée principale
  • Chemin d'accès bien éclairé
  • Chemin d'accès sans escaliers

Équipements de la chambre

Amusez-vous

  • Télévision
  • Chaînes par câble thématiques
  • Netflix
  • Hulu
  • Services de streaming

Confort

  • Réglage du chauffage et la climatisation

Dormez bien

  • Literie de qualité supérieure

Rafraîchissez-vous

  • Salle de bain privée
  • Douche
  • Articles de toilette gratuits
  • Sèche-cheveux
  • Serviettes
  • Brosses à dents et dentifrice (sur demande)
  • Papier toilette

Restez connecté

  • Bureau
  • Chaise de bureau

Repas et boissons

  • Micro-ondes

Plus

  • Service de ménage une fois par séjour

Frais et politiques

Animaux domestiques

  • Les animaux d'assistance ne sont soumis à aucuns frais
  • Les animaux de compagnie sont admis moyennant un supplément de 75.00 USD par hébergement (le prix peut varier selon la durée du séjour)

Conditions

Cet hébergement est géré par un hôte professionnel et fourni dans le cadre d’une activité commerciale, industrielle ou libérale.
En fonction du règlement de l’hébergement, un supplément pourra être facturé pour toute personne supplémentaire.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit et les cartes de débit. Espèces non acceptées.
Cartes de crédit acceptées : Visa, Mastercard, American Express, Discover et Diners Club.

Connu aussi sous le nom de

Tru By Hilton Commerce Hôtel
Tru By Hilton Commerce Commerce
Tru By Hilton Commerce Hôtel Commerce

Foire aux questions

L'hébergement accepte-t-il les animaux de compagnie ?

Oui, les chiens et les chats sont les bienvenus. Un supplément de 75.00 USD par hébergement et par semaine vous sera demandé. Les animaux d'assistance sont exemptés de frais supplémentaires.

Est-ce que Tru By Hilton Commerce propose un parking sur place ?

Oui, un parking sans voiturier est disponible.

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à l'hébergement Tru By Hilton Commerce ?

Heure de début de l'enregistrement : 15 h 00 ; heure de fin de l'enregistrement : à tout moment. Heure de départ : 11 h 00. Un service de départ express est disponible.

Quelles sont les activités proposées par l'hébergement Tru By Hilton Commerce et alentour ?

Continuez à vous entraîner quotidiennement à la salle de fitness.

Avis

Avis sur l’hébergement Tru By Hilton Commerce

9,0

Merveilleux

9,2

Propreté

9,4

Services et équipements

9,0

Personnel et service

9,2

Infrastructures et conditions de l’hébergement

Avis

Avis vérifié

10/10 Exceptionnel

Nice friendly staff, hotel was clean and well maintained.
Avis vérifié

10/10 Exceptionnel

Room was clean. Could have stood to have the air conditioning on when we got there after a 90 degree day, but it did cool off after a half hour. Bathroom was very nice.
Avis vérifié

10/10 Exceptionnel

Great stay
Avis vérifié

10/10 Exceptionnel

Great place to stay
Avis vérifié

10/10 Exceptionnel

The room was very clean. The staff were great. The breakfast was great. Plenty of parking on the backside near a entry door.
Avis vérifié

10/10 Exceptionnel

Great hotel
Avis vérifié

10/10 Exceptionnel

Great stay. Good location. Quiet.
Avis vérifié

8/10 Très bien

Clean room. Good breakfast.
Avis vérifié

10/10 Exceptionnel

The hotel room was very clean; staff were helpful and friendly. The breakfast was typical fresh and the areas kept clean by the staff. The parking lot was clean and seemed to have more than enough spaces.
Avis vérifié

10/10 Exceptionnel

Our stay was very nice; staff was very kind and accommodating, the breakfast
Avis vérifié

10/10 Exceptionnel

We had a nice stay at this hotel. It was very clean. It's location seems to be far enough from the road that the noise from vehicles really isn't too bad. The breakfast was okay. It was kinda what you would expect. I would stay here again if I ever come back to this area.
Avis vérifié

10/10 Exceptionnel

Very clean room and breakfast was good.
Avis vérifié

10/10 Exceptionnel

Perfection! 10/10!!!
Avis vérifié

6/10 Bien

Clean room, staff not good, parking great, didn’t try breakfast.
Avis vérifié

10/10 Exceptionnel

Good breakfast. Nice hotel
Avis vérifié

10/10 Exceptionnel

Most of the parking was along the side but there was still plenty of spots. The rooms and bathroom was extremely clean.
Avis vérifié

10/10 Exceptionnel

The only thing was parking. Parking was not so great, but had plenty in the back.
Avis vérifié

10/10 Exceptionnel

Great stay. Only issue is the back door to the parking lot has not worked with a card my last two stays
Avis vérifié

6/10 Bien

There was hair still all over the shower walls from previous guests
Avis vérifié

10/10 Exceptionnel

New property. We stayed here for a family event that took place near by and enjoyed our stay.
Avis vérifié

10/10 Exceptionnel

Nice,clean
Avis vérifié

10/10 Exceptionnel

Two thumbs up
Avis vérifié

10/10 Exceptionnel

Nice clean room
Avis vérifié

10/10 Exceptionnel

Yes
Avis vérifié

10/10 Exceptionnel

Restaurant and stores