Villa La Zeta
Struttura a 3.0 stelle
Hotel a Punta Lunga
Scegli le date per vedere i prezzi
Galleria fotografica per Villa La Zeta





Scegli Villa La Zeta per una splendida vacanza a Punta Lunga.
Servizi più richiesti
- Bar
Opzioni della camera
Verifica la disponibilità per queste date
Strutture simili

Apartments Blazenka
Omis
Apartments Blazenka
Omis
- Angolo cottura
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata

Apartments Mir
Dugi Rat
Apartments Mir
Dugi Rat
- Cucina
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata

Apartments Clarus Mare
Dugi Rat
Apartments Clarus Mare
Dugi Rat
- Angolo cottura
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata

Apartments Mara
Dugi Rat
Apartments Mara
Dugi Rat
- Angolo cottura
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata

Apartments Karlo
Dugi Rat
Apartments Karlo
Dugi Rat
- Angolo cottura
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata

Apartment Karlo
Dugi Rat
Apartment Karlo
Dugi Rat
- Cucina
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
Il prezzo attuale è CHF 199
CHF 199
tasse e oneri inclusi
8 lug - 9 lug

Apartment Sunrise
Dugi Rat
Apartment Sunrise
Dugi Rat
- Cucina
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
- Non fumatori

Apartments Porto Duce
Dugi Rat
Apartments Porto Duce
Dugi Rat
- Cucina
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata

Apartment Lulu
Omis
Apartment Lulu
Omis
- Cucina
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata

Apartments Vojnovic
Dugi Rat
Apartments Vojnovic
Dugi Rat
- Animali ammessi
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
Accedi per visualizzare gli extra e gli sconti idonei. Prenotare conviene!
Informazioni sulla zona

ROGAC V/13,V/13, Omis, Split-Dalmatia, 21310
Cosa c’è nei dintorni?
- Spiaggia di Duce - 8 min a piedi - 0.7 km
- Spiaggia di Dugi Rat - 2 min in auto - 2.2 km
- Gole della Cetina - 5 min in auto - 4.0 km
- Porto di Spalato - 32 min in auto - 27.1 km
- Riva - 33 min in auto - 28.5 km
Come spostarsi
- Aeroporto di Spalato (SPU) - 47 min in auto
- Isola di Brac (BWK) - 134 min in auto
- Stazione di Spalato - 32 min in auto
- Stazione di Split - 38 min in auto
- Stazione di Kaštel Stari - 38 min in auto
Ristoranti
- Shooka Beach - 9 min a piedi
- Beach Bar La Plaza - 4 min in auto
- Restoran Brguja (Kamp Galeb) - 4 min in auto
- Rogac - 2 min a piedi
- Caffe bar Park - 3 min in auto
Informazioni su questa struttura
Villa La Zeta
- Scegli Villa La Zeta per una splendida vacanza a Punta Lunga.
Informazioni generali
Istruzioni speciali per il check-in
- Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.
Richiesti al check-in
- Si richiede una carta di credito o carta di debito, o un deposito in contanti per eventuali spese accessorie
- Potrebbe essere necessario presentare un documento d’identità valido
Costi e regolamenti
Regolamenti
Questa struttura è gestita da un host professionista, che la affitta in ambito commerciale, imprenditoriale o professionale.
Struttura nota anche come
Villa La Zeta Hotel
Villa La Zeta Punta Lunga
Villa La Zeta Hotel Punta Lunga
Domande frequenti
Villa La Zeta ha un casinò interno?
No, un hotel non ha un casinò, ma si trova nelle vicinanze di Favbet Casino (27 minuti in auto) e Platinum Casino (27 minuti in auto).
Com'è la posizione di Villa La Zeta?
Villa La Zeta è una struttura situata a 9 min. a piedi da Spiaggia di Duce e a 16 min. a piedi da Spiaggia di Dugi Rat.