Le Terrecotte
B&B in Sutri - neben einem Golfplatz
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Le Terrecotte





Le Terrecotte liegt in der Nähe eines Golfplatzes und garantiert einen wunderbaren Aufenthalt in Sutri. Wenn du im Urlaub aktiv bleiben möchtest, kannst du in der Nähe die Wander- und Radwege und die Möglichkeiten zum Mountainbiken nutzen. Während deines Aufenthalts bekommst du gratis WLAN und Parkplätze ohne Service. Täglich von 07:00 Uhr bis 09:30 Uhr wird ein im Preis inbegriffenes großes Frühstück serviert.
Bewertungen
1010 von 10.
Aussergewöhnlich
Beliebte Annehmlichkeiten
- Frühstück inbegriffen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Zimmer mit Verbindungstür verfügbar
- Klimaanlage
Wichtigste Merkmale (1)
Wichtigste Merkmale (1)
- Tägliche Zimmerreinigung
Sich wie zu Hause fühlen (6)
Sich wie zu Hause fühlen (6)
- Zimmer mit Verbindungstür/nebeneinanderliegende Zimmer verfügbar
- Fernseher
- Tägliche Zimmerreinigung
- Klimaanlage mit Klimaregelung auf dem Zimmer
- Parken ohne Service (kostenlos)
- Mini-Kühlschrank
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 4 von 4 Zimmern
Alle Fotos für Deluxe-Vierbettzimmer, Parkblick anzeigen

Deluxe-Vierbettzimmer, Parkblick
- Blick auf den Park
- 30 m²
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 4 Personen
- 2 Doppelbetten
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Familien-Studiosuite, Parkblick anzeigen

Familien-Studiosuite, Parkblick
- Blick auf den Park
- 70 m²
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 4 Personen
- 1 Doppelbett und 2 Einzelbetten
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Comfort-Dreibettzimmer, Parkblick anzeigen

Comfort-Dreibettzimmer, Parkblick
- Blick auf den Park
- 25 m²
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 3 Personen
- 1 Doppelbett und 1 Einzelbett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Classic-Dreibettzimmer, Parkblick anzeigen

Classic-Dreibettzimmer, Parkblick
- Blick auf den Park
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 3 Personen
- 1 Doppelbett und 1 Einzelbett ODER 3 Einzelbetten
- Kostenloses WLAN
Ähnliche Unterkünfte

Corte Sospesa Guest House & Spa
Bassano Romano
Corte Sospesa Guest House & Spa
Bassano Romano
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Wellness
- Haustiere erlaubt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, 11 Bewertungen
10
Aussergewöhnlich
11 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 108
CHF 108
inkl. Steuern & Gebühren
9. Sept.–10. Sept.

Romantica Evasione Bed & Breakfast
Sutri
Romantica Evasione Bed & Breakfast
Sutri
- Frühstück inbegriffen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage

B&B Notti d'Oriente
Sutri
B&B Notti d'Oriente
Sutri
- Frühstück inbegriffen
- Flughafentransfer
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, 2 Bewertungen
10
Aussergewöhnlich
2 Bewertungen
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

Località Pian Porciano, Sutri, VT, 01015
In der Umgebung
- Etruskisches Amphitheater - 10 Gehminuten - 0.9 km
- Museo di Palazzo Doebbing - 13 Gehminuten - 1.1 km
- Ruinen von Sutri - 19 Gehminuten - 1.7 km
- Bracciano-See - 15 Autominuten - 16.3 km
- Autodromo Vallelunga - 28 Autominuten - 22.2 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Fiumicino - Leonardo da Vinci Intl. (FCO) – 64 Min. Fahrt
- Bahnhof Capranica Sutri – 14 Min. Fahrt
- Bahnhof Oriolo – 22 Min. Fahrt
- Bahnhof Vetralla – 24 Min. Fahrt
Restaurants
- Black Magic - 11 Autominuten
- Trattoria Del Cimino - 17 Autominuten
- Bar Centrale - 13 Autominuten
- Ristorante Il Vescovado - 13 Gehminuten
- Al Chiaro di Luna Ristorante & Brace - 12 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Le Terrecotte
- Le Terrecotte liegt in der Nähe eines Golfplatzes und garantiert einen wunderbaren Aufenthalt in Sutri. Wenn du im Urlaub aktiv bleiben möchtest, kannst du in der Nähe die Wander- und Radwege und die Möglichkeiten zum Mountainbiken nutzen. Während deines Aufenthalts bekommst du gratis WLAN und Parkplätze ohne Service. Täglich von 07:00 Uhr bis 09:30 Uhr wird ein im Preis inbegriffenes großes Frühstück serviert.
Auf einen Blick
Größe des Hotels
- 4 Zimmer
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 14:00 Uhr, möglich bis: 19:00 Uhr
- Der Check-out ist um 10:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
- Kontaktiere die Unterkunft bitte im Voraus, um Hinweise zum Check-in zu erhalten. Dein Gastgeber begrüßt dich bei der Ankunft.
- Außerhalb der angegebenen Zeiten ist ein Check-in nicht möglich.
- Bitte kontaktiere die Unterkunft mindestens 24 Stunden vor der Anreise, um den Check-in zu arrangieren.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
Haustiere
- Haustiere sind nicht gestattet
Internet
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- Kostenloses WLAN in den Zimmern
Parken
- Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
Ausstattung der Unterkunft
Speisen und Getränke
- Inbegriffenes großes Frühstück täglich von 07:00 Uhr bis 09:30 Uhr
- Speisen für Paare
Aktivitäten
- Golfunterricht
- Rundflüge im Hubschrauber/Flugzeug
- Fahrradverleih in der Nähe
- Öko-Touren in der Nähe
- Golfunterricht in der Nähe
- Wander- und Radwege in der Nähe
- Reiten in der Nähe
- Thermalquellen im Umkreis
Services
- Golfcaddy vor Ort
- Golfwagen vor Ort
- Golfschläger vor Ort
Einrichtungen
- In der Nähe eines Golfplatzes
- Golf-Clubhaus vor Ort
- Golf Pro-Shop vor Ort
Barrierearmut
- Fliesenboden im Zimmer
Zimmerausstattung
Zur Unterhaltung
- Fernseher
- Satellitenfernsehen
Komfortausstattung
- Klimaanlage und Heizung mit Klimaregelung
Zum Frischmachen
- Nur Dusche
- Seife und Shampoo
- Haartrockner
- Handtücher
- Toilettenpapier
Immer in Verbindung bleiben
- Kostenloses WLAN
Speisen und Getränke
- Mini-Kühlschrank
Sonstiges
- Tägliche Zimmerreinigung
- Zimmer mit Verbindungstür verfügbar
Gebühren & Richtlinien
Kinder- und Zustellbetten
- Alle Gäste, auch Kinder, müssen beim Check-in anwesend sein und einen amtlichen Lichtbildausweis bzw. Reisepass vorlegen.
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Die Unterkunft bietet je nach Verfügbarkeit Zimmer mit Verbindungstür/nebeneinanderliegende Zimmer. Bitte wende dich mit deiner Anfrage direkt an deine Unterkunft. Die Telefonnummer findest du auf der Buchungsbestätigung.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten. Bargeld wird nicht akzeptiert.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard
Aufgrund nationaler Bestimmungen sind Bargeldtransaktionen in dieser Unterkunft nur bis zu einer Höhe von 5000 EUR erlaubt. Weitere Informationen erhältst du auf Nachfrage direkt bei der Unterkunft. Die Kontaktinformationen findest du auf deiner Buchungsbestätigung.
Registrierungsnummer der Unterkunft: IT056049C1QGQH3Q2B
Auch bekannt als
Le Terrecotte Sutri
Le Terrecotte Bed and Breakfast
Le Terrecotte Bed and Breakfast Sutri
Häufig gestellte Fragen
Erlaubt Le Terrecotte Haustiere?
Haustiere sind leider nicht gestattet.
Bietet Le Terrecotte Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Le Terrecotte?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 14:00 Uhr–19:00 Uhr. Check-out ist um 10:00 Uhr.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Le Terrecotte angeboten?
Freu dich auf Aktivitäten wie Radtouren, Wandern und Reiten. Auf dem Golfplatz in der Nähe kannst du an deinem Abschlagtechnik feilen. Zu den weiteren Freizeitaktivitäten vor Ort zählen Rundflüge im Hubschrauber/Flugzeug.
Was gibt es in der Umgebung von Le Terrecotte zu sehen?
Le Terrecotte ist nur 8 Minuten zu Fuß von Etruskisches Amphitheater und 14 Minuten Fußweg von Museo di Palazzo Doebbing entfernt.