porto view hurghada
Unterkunftsstandard: 3
Resort in Hurghada mit 2 Restaurants und 2 Bars/Lounges
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von porto view hurghada





Porto view hurghada ist nur 10 Autominuten entfernt von: Rotes Meer und Marina Hurghada. In einer der 2 Bars/Lounges kannst du dich bei einem Getränk entspannen, und in den 2 Restaurants kannst du gut essen. Weitere Highlights sind 2 Coffeeshops/Cafés, eine Terrasse und ein Garten.
Bewertungen
2,02,0 von 10.
Beliebte Annehmlichkeiten
- Haustiere erlaubt
- Parkplätze verfügbar
- Restaurant
- Bar
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
Wichtigste Merkmale (8)
Wichtigste Merkmale (8)
- Tägliche Zimmerreinigung
- 2 Restaurants und 2 Bars/Lounges
- Frühstück verfügbar
- Zimmerservice
- 2 Coffeeshops/Cafés
- Terrasse
- 24-Stunden-Rezeption
- Garten
Sich wie zu Hause fühlen (6)
Sich wie zu Hause fühlen (6)
- Eigenes Bad
- Separater Essbereich
- Separate Sitzecke
- Garten
- Terrasse
- Tägliche Zimmerreinigung
Der aktuelle Preis beträgt CHF 35.
CHF 35
inkl. Steuern & Gebühren
28. Sept.–29. Sept.
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 2 von 2 Zimmern
Alle Fotos für Doppelzimmer anzeigen

Doppelzimmer
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 2 Personen
- 1 Queen-Bett und 1 Komfort-Einzel-Schlafsofa
Alle Fotos für Standard-Dreibettzimmer anzeigen

Standard-Dreibettzimmer
- Blick aufs Meer
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 3 Personen
- 1 Doppelbett und 1 Komfort-Einzelbett
Ähnliche Unterkünfte

Sand Beach Resort
Dahar
Sand Beach Resort
Dahar
- Pool
- Wellness
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
6.6 von 10, 102 Bewertungen
6.6
102 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 30
CHF 30
inkl. Steuern & Gebühren
2. Sept.–3. Sept.

Elysees Dream Beach Hotel-By AMARINA Hotels & Resorts
Al Mamsha El Seyahi
Elysees Dream Beach Hotel-By AMARINA Hotels & Resorts
Al Mamsha El Seyahi
- Pool
- Wellness
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
8.6 von 10, Hervorragend, 17 Bewertungen
8.6
Hervorragend
17 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 86
CHF 86
inkl. Steuern & Gebühren
14. Sept.–15. Sept.

JAZ Neo Ivory
Al Mamsha El Seyahi
JAZ Neo Ivory
Al Mamsha El Seyahi
- Pool
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
8.8 von 10, Hervorragend, 283 Bewertungen
8.8
Hervorragend
283 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 40
CHF 40
inkl. Steuern & Gebühren
29. Aug.–30. Aug.

Royal Beach Serviced Apartments
Al Ahyaa
Royal Beach Serviced Apartments
Al Ahyaa
- Pool
- Flughafentransfer
- Wäscherei
- Kostenlose Parkplätze
7.0 von 10, Gut, 26 Bewertungen
7.0
Gut
26 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 29
CHF 29
inkl. Steuern & Gebühren
3. Sept.–4. Sept.

AJIRA Boutique Hotel Hurghada Marina
Sakkala
AJIRA Boutique Hotel Hurghada Marina
Sakkala
- Pool
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
8.2 von 10, Sehr gut, 245 Bewertungen
8.2
Sehr gut
245 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 56
CHF 56
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Redcon Suites
Sakkala
Redcon Suites
Sakkala
- Flughafentransfer
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
9.2 von 10, Wunderbar, 95 Bewertungen
9.2
Wunderbar
95 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 41
CHF 41
inkl. Steuern & Gebühren
3. Sept.–4. Sept.

Scandic Resort
Dahar
Scandic Resort
Dahar
- Pool
- Küche
- Wäscherei
- Kostenlose Parkplätze
7.4 von 10, Gut, 11 Bewertungen
7.4
Gut
11 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 36
CHF 36
inkl. Steuern & Gebühren
15. Sept.–16. Sept.

Lilly apartments
Sakkala
Lilly apartments
Sakkala
- Pool
- Flughafentransfer
- Wäscherei
- Kostenlose Parkplätze
8.4 von 10, Sehr gut, 48 Bewertungen
8.4
Sehr gut
48 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 30
CHF 30
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

AJIRA Bay Hotel Hurghada Marina
Sakkala
AJIRA Bay Hotel Hurghada Marina
Sakkala
- Pool
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
8.2 von 10, Sehr gut, 91 Bewertungen
8.2
Sehr gut
91 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 60
CHF 60
inkl. Steuern & Gebühren
7. Sept.–8. Sept.

Palma Suites Hurghada
Al Ahyaa
Palma Suites Hurghada
Al Ahyaa
- Pool
- Wellness
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
Der Preis beträgt CHF 47
CHF 47
inkl. Steuern & Gebühren
4. Sept.–5. Sept.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

Al Mamsha El Seyahi, Hurghada, Red Sea Governorate, 84511
In der Umgebung
- Strand in der Nähe von Giftun Azur Resort - 2 Gehminuten - 0.2 km
- Strand in der Nähe des Chalets-Touristenzentrums - 2 Gehminuten - 0.2 km
- Strand in der Nähe des Sindbad Beach Resorts - 3 Gehminuten - 0.3 km
- Sindbad Aqua Park - 7 Gehminuten - 0.6 km
- Strand in der Nähe von Eden Beach - 10 Gehminuten - 0.9 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Hurghada Intl. (HRG) – 12 Min. Fahrt
Restaurants
- Pool Bar at Siva Grand Beach - 5 Gehminuten
- Oasis Restaurant - 7 Gehminuten
- The Terrace Bar at Siva Grand Beach - 6 Gehminuten
- Alfredo - 12 Gehminuten
- Nur Beach Club - 12 Gehminuten
Mehr zu dieser Unterkunft
porto view hurghada
- Porto view hurghada ist nur 10 Autominuten entfernt von: Rotes Meer und Marina Hurghada. In einer der 2 Bars/Lounges kannst du dich bei einem Getränk entspannen, und in den 2 Restaurants kannst du gut essen. Weitere Highlights sind 2 Coffeeshops/Cafés, eine Terrasse und ein Garten.
Auf einen Blick
Größe des Hotels
- 40 Wohneinheiten
Anreise/Abreise
- Check-in ab 13:00 Uhr
- Der Check-out ist um 11:30 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
- Außerhalb der angegebenen Zeiten ist ein Check-in nicht möglich.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
Haustiere
- Haustiere sind willkommen (nur Hunde und Katzen)*
Parking
- Free offsite parking within 1 ft
Ausstattung der Unterkunft
Speisen und Getränke
- Kontinentales Frühstück (gegen Aufpreis) jeden Morgen von 08:00 Uhr bis 11:30 Uhr
- 2 Restaurants
- 2 Bars/Lounges
- 2 Coffeeshops
- Zimmerservice (bitte Zeiten beachten)
Services
- 24-Stunden-Rezeption
Einrichtungen
- Garten
- Terrasse
Zimmerausstattung
Besondere Annehmlichkeiten
- Separate Essbereiche
- Separate Sitzecke
Zum Frischmachen
- Eigenes Bad
- Seife und Shampoo
- Handtücher
- Toilettenpapier
Sonstiges
- Tägliche Zimmerreinigung
Gebühren & Richtlinien
Optionale Extras
- Ein kontinentales Frühstück wird gegen folgenden Aufpreis angeboten: etwa 2 bis 4 USD für Erwachsene und 2 bis 4 USD für Kinder
Haustiere
- Haustiere sind gegen einen Aufpreis in Höhe von 7 USD pro Haustier und pro Tag erlaubt.
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten und Bargeld.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard, Union Pay
Häufig gestellte Fragen
Erlaubt porto view hurghada Haustiere?
Ja, Hunde und Katzen sind willkommen. Es fällt eine Gebühr in Höhe von 7 USD pro Haustier, pro Tag an.
Bietet porto view hurghada Parkplätze vor Ort an?
Leider nicht, es gibt jedoch kostenlose Parkplätze in der Nähe.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat porto view hurghada?
Der Check-in ist möglich ab: 13:00 Uhr. Check-out ist um 11:30 Uhr.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von porto view hurghada angeboten?
Porto view hurghada verfügt über 2 Bars und einen Garten.
Verfügt porto view hurghada über Restaurants oder gibt es welche in der Nähe?
Ja, es gibt 2 Restaurants vor Ort.
Was gibt es in der Umgebung von porto view hurghada zu sehen?
Porto view hurghada ist nur 12 Minuten zu Fuß von Rotes Meer und 10 Minuten Fußweg von Sindbad Aqua Park entfernt.