OYO 95170 Purnama Baru Syariah

Categoria della struttura: 2
Hotel a Selorejo

Scegli le date per vedere i prezzi

Goditi la tua vacanza a Selorejo con un soggiorno presso OYO 95170 Purnama Baru Syariah.

Servizi più richiesti

  • Aria condizionata
  • Non fumatori

Opzioni della camera

Doppia Deluxe

  • 1 camera
  • Per 2 persone
  • 1 letto matrimoniale
Mod logo
Accedi per visualizzare gli extra e gli sconti idonei. Prenotare conviene!

Informazioni su questa struttura

OYO 95170 Purnama Baru Syariah

  • Goditi la tua vacanza a Selorejo con un soggiorno presso OYO 95170 Purnama Baru Syariah.

Informazioni generali

Dimensioni dell'hotel

    • 10 camere

Arrivo/partenza

    • L'orario del check-in è il seguente: 14:00-22:00
    • Età minima per effettuare il check-in: 18 anni
    • Il check-out è previsto alle ore: 12:00

Istruzioni speciali per il check-in

    • Questa struttura non dispone di reception.
    • Gli ospiti possono accedere alla loro sistemazione da un ingresso privato.
    • Questa struttura non offre il check-in fuori dall'orario previsto
    • Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.

Richiesti al check-in

    • Si richiede una carta di credito o carta di debito, o un deposito in contanti per eventuali spese accessorie
    • Potrebbe essere necessario presentare un documento d’identità valido
    • L'età minima per effettuare il check-in è 18 anni

Animali domestici

    • Non si ammettono animali domestici

Parcheggio

    • Non è disponibile alcun parcheggio presso la struttura

Altre informazioni

    • Struttura riservata ai non fumatori

Costi e regolamenti

Regolamenti

Questa struttura è gestita da un host professionista, che la affitta in ambito commerciale, imprenditoriale o professionale.
Potrebbero essere applicati dei supplementi per ospiti extra, con importo variabile a seconda delle politiche della struttura.
Questa struttura non dispone di ascensori.
Questa struttura accetta pagamenti con carte di credito e i contanti.
Carte di credito accettate: Visa

Domande frequenti

OYO 95170 Purnama Baru Syariah ammette animali domestici?

Ci dispiace, ma non sono ammessi animali domestici.

OYO 95170 Purnama Baru Syariah offre parcheggio in loco?

Ci dispiace, OYO 95170 Purnama Baru Syariah non offre parcheggio in loco.

A che ora si effettuano il check-in e il check-out presso OYO 95170 Purnama Baru Syariah?

Puoi effettuare il check-in in questa fascia oraria: 14:00- 22:00. Il check-out va effettuato entro le 12:00.