Golden Palace Hotel
Catégorie d’hébergement : 2
Hôtel à Kunming avec un centre de conférence
Choisissez des dates pour voir les prix
Galerie photos de l’hébergement Golden Palace Hotel





Profitez de votre passage à Kunming pour séjourner dans Golden Palace Hotel.
Équipements populaires
- Transfert aéroport
- Parking gratuit
- Restaurant
- Salle de sport
- Laverie
- Borne de recharge électrique
Services et équipements principaux (10)
Services et équipements principaux (10)
- Petit déjeuner disponible
- Centre de fitness
- Centre de conférence
- Navette d'aéroport
- Coffre-fort à la réception
- Un service de nettoyage à sec / blanchisserie
- Une laverie
- Un service de conciergerie
- Une consigne à bagages
- Des casiers
Comme à la maison (4)
Comme à la maison (4)
- Salon
- Laverie
- Ascenseur
- Parking sans service de voiturier gratuit
Options de chambre
Vérifiez la disponibilité pour ces dates.
Hébergements similaires

Holiday Inn Express Kunming Panlong by IHG
District de Panlong
Holiday Inn Express Kunming Panlong by IHG
District de Panlong
- Petit déjeuner gratuit
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
9.4 sur 10, Exceptionnel, 45 avis
9,4
Exceptionnel
45 avis
Le nouveau prix est de CHF 37
CHF 37
taxes et frais compris
30 sept. - 1 oct.

prosperous horse hotel
District de Guandu
prosperous horse hotel
District de Guandu
- Parking gratuit
- Restaurant
- Laverie
- Activités pour les enfants
Le nouveau prix est de CHF 27
CHF 27
taxes et frais compris
25 sept. - 26 sept.

Kunming Panlong Days Inn Selected Wyndham Hotel (Agricultural University Branch)
District de Panlong
Kunming Panlong Days Inn Selected Wyndham Hotel (Agricultural University Branch)
District de Panlong
- Transfert aéroport
- Parking gratuit
- Restaurant
- Salle de sport
Le nouveau prix est de CHF 35
CHF 35
taxes et frais compris
24 sept. - 25 sept.

Ramada by Wyndham Kunming YiLiang
Kunming
Ramada by Wyndham Kunming YiLiang
Kunming
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
- Climatisation
Le nouveau prix est de CHF 66
CHF 66
taxes et frais compris
25 sept. - 26 sept.

Kunming HNA Flight Hotel
District de Guandu
Kunming HNA Flight Hotel
District de Guandu
- Transfert aéroport
- Parking gratuit
- Restaurant
- Salle de sport

Kunming Jiali Ze Saville Royal Hotel
Songming
Kunming Jiali Ze Saville Royal Hotel
Songming
- Parking gratuit
- Restaurant
- Salle de sport
- Activités pour les enfants

Hongting Garden Hotel
District de Panlong
Hongting Garden Hotel
District de Panlong
- Parking gratuit
- Laverie
- Activités pour les enfants
- Borne de recharge électrique
Le nouveau prix est de CHF 22
CHF 22
taxes et frais compris
6 oct. - 7 oct.

Fairyland Premium Hotel (Kunming Tuodong Sports Center Tangzixiang Metro Station)
Centre-ville de Kunming
Fairyland Premium Hotel (Kunming Tuodong Sports Center Tangzixiang Metro Station)
Centre-ville de Kunming
- Parking gratuit
- Salle de sport
- Laverie

Huize Yibo Hotel(Huize Ancient City Branch)
Huize
Huize Yibo Hotel(Huize Ancient City Branch)
Huize
- Transfert aéroport
- Parking gratuit
- Borne de recharge électrique
Le nouveau prix est de CHF 17
CHF 17
taxes et frais compris
24 sept. - 25 sept.

Guihou Hotel
Kunming
Guihou Hotel
Kunming
Connectez-vous pour découvrir les réductions et les avantages dont vous pouvez bénéficier. Plus de récompenses pour plus d’aventures !
À propos du quartier

No. 271 Panjiang West Road, Jiang'an, Community, Wu, Kunming, Yunnan
À proximité
- Centre Commercial Tongde Plaza - 19 min à pied - 1.7 km
- Zoo de Kunming - 3 min en voiture - 3.2 km
- Université normale du Yunnan - 5 min en voiture - 5.1 km
- Rue Piétonne Nanping - 5 min en voiture - 5.4 km
- Parc Green Lake - 6 min en voiture - 5.8 km
Comment se déplacer
- Aéroport international Changshui (KMG) - 29 minutes en voiture
- Gare du Nord - 9 minutes en voiture
- Navette desservant l'aéroport
Restaurants
- 竺笙大班燒味 - 17 min à pied
- 星巴克 - 2 min en voiture
- 去茶山 - 3 min en voiture
- 乌金苏肠旺米线 - 19 min à pied
- 早村咖啡 - 3 min en voiture
À propos de cet hébergement
Golden Palace Hotel
- Profitez de votre passage à Kunming pour séjourner dans Golden Palace Hotel.
Aperçu
Taille de l'hôtel
- Hôtel de 86 chambres
Arrivée et départ
- Les arrivées sont possibles à partir de 14 h 00
- L'heure de départ est 12 h 00
Instructions spéciales d’arrivée
- Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique
Obligatoire à l’arrivée
- Dépôt de garantie obligatoire (par carte de crédit, de débit ou en espèces) pour les frais accessoires
- Une pièce d'identité officielle avec photo peut être requise
Parking
- Parking sans voiturier gratuit sur place
- Station de recharge pour véhicules électriques sur place
Autres informations
- Espaces fumeurs prévus
Services et équipements
Restauration
- Petit déjeuner servi en supplément
Affaires
- Centre de conférence
Services
- Service de conciergerie
- Service de blanchisserie
- Consigne à bagages
Installations
- Construit en 2007
- Coffre-fort à la réception
- Salle de fitness
- Casiers disponibles
Accessibilité
- Ascenseur
Équipements de la chambre
Faites-vous plaisir
- Salon séparé
Frais et politiques
Conditions
Cet hébergement est géré par un hôte professionnel et fourni dans le cadre d’une activité commerciale, industrielle ou libérale.
En fonction du règlement de l’hébergement, un supplément pourra être facturé pour toute personne supplémentaire.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit.
Cartes de crédit acceptées : Visa, Mastercard et UnionPay.
Catégorie d’hébergement
La catégorie de l’hébergement, fournie par notre système d’évaluation, est basée sur le type d’hébergement, les équipements et les services.
Connu aussi sous le nom de
Golden Palace Hotel Hôtel
Golden Palace Hotel Kunming
Golden Palace Hotel - Kunming
Golden Palace Hotel Hôtel Kunming
Foire aux questions
Est-ce que Golden Palace Hotel propose un parking sur place ?
Oui, un parking sans voiturier est disponible. Une borne de recharge pour voitures électriques est disponible.
Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à l'hébergement Golden Palace Hotel ?
Vous pouvez arriver à partir de 14 h 00. Heure de départ : 12 h 00.
Quelles sont les activités proposées par l'hébergement Golden Palace Hotel et alentour ?
Continuez à vous entraîner quotidiennement à la salle de fitness.