Appartamento intero
Oceanfront Studio Amazing Beach Views Pool
Categoria della struttura: 3
Appartamento sulla spiaggia con cucina, nei pressi di Passerella di Legno Daytona Beach Boardwalk
Scegli le date per vedere i prezzi
Galleria fotografica per Oceanfront Studio Amazing Beach Views Pool





Scegli questo appartamento e alloggia a 5 minuti in auto da Spiaggia di Daytona Beach e Passerella di Legno Daytona Beach Boardwalk. Tra gli altri punti di forza della struttura troverai una piscina all'aperto e gli appartamenti vantano dotazioni come cucine e microonde.
Recensioni
2.02.0 su 10
Appartamento intero
1 bagno4 posti letto
Servizi più richiesti
- Piscina
- Cucina
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
- Non fumatori
Servizi principali (4)
Servizi principali (4)
- Sulla spiaggia
- Una piscina all'aperto
- Teli da mare
- Aria condizionata
Sentirsi a casa (6)
Sentirsi a casa (6)
- Cucina
- Bagno privato
- TV
- Ascensore
- Parcheggio gratuito non assistito
- Piscine all'aperto
Opzioni della camera
Verifica la disponibilità per queste date
Strutture simili

Emerald Shores Resort
Daytona Beach Shores
Emerald Shores Resort
Daytona Beach Shores
- Piscina
- Colazione gratuita
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
7.8 su 10, Buono, 1’657 recensioni
7.8
Buono
1’657 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 59
CHF 59
tasse e oneri inclusi
7 set - 8 set

El Caribe Resort & Conference Center
Melinda Cook
El Caribe Resort & Conference Center
Melinda Cook
- Piscina
- Colazione gratuita
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
6.8 su 10, 1’066 recensioni
6.8
1’066 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 67
CHF 67
tasse e oneri inclusi
13 set - 14 set

The Seascape Inn
Daytona Beach Shores
The Seascape Inn
Daytona Beach Shores
- Piscina
- Animali ammessi
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
5.0 su 10, 1’000 recensioni
5.0
1’000 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 56
CHF 56
tasse e oneri inclusi
31 ago - 1 set

Hawaiian Inn Beach Resort
Daytona Beach Shores
Hawaiian Inn Beach Resort
Daytona Beach Shores
- Piscina
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
6.8 su 10, 1’000 recensioni
6.8
1’000 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 79
CHF 79
tasse e oneri inclusi
20 set - 21 set

Daytona Shores Inn & Suites
Spiagge di Rio Mar
Daytona Shores Inn & Suites
Spiagge di Rio Mar
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
7.4 su 10, Buono, 195 recensioni
7.4
Buono
195 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 62
CHF 62
tasse e oneri inclusi
29 set - 30 set

Sun Viking Lodge
Reeds
Sun Viking Lodge
Reeds
- Piscina
- Parcheggio gratuito
- Ristorante
- Camere comunicanti disponibili
8.2 su 10, Ottimo, 1’000 recensioni
8.2
Ottimo
1’000 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 89
CHF 89
tasse e oneri inclusi
7 set - 8 set

Castaways Resort Studios
Daytona Beach Shores
Castaways Resort Studios
Daytona Beach Shores
- Lavanderia self-service
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
6.0 su 10, 117 recensioni
6.0
117 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 113
CHF 113
tasse e oneri inclusi
30 ago - 31 ago

Cove Motel Oceanfront
Seabreeze Park
Cove Motel Oceanfront
Seabreeze Park
- Piscina
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
7.2 su 10, Buono, 1’000 recensioni
7.2
Buono
1’000 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 74
CHF 74
tasse e oneri inclusi
30 ago - 31 ago

Ocean Breeze Resort
Daytona Beach Shores
Ocean Breeze Resort
Daytona Beach Shores
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Camere comunicanti disponibili
- Lavanderia self-service
5.8 su 10, 17 recensioni
5.8
17 recensioni

Pirates Cove Resort Studios
Daytona Beach Shores
Pirates Cove Resort Studios
Daytona Beach Shores
- Angolo cottura
- Lavanderia self-service
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
6.2 su 10, 161 recensioni
6.2
161 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 126
CHF 126
tasse e oneri inclusi
30 ago - 31 ago
Accedi per visualizzare gli extra e gli sconti idonei. Prenotare conviene!
Informazioni sulla zona
Daytona Beach Shores, FL
Cosa c’è nei dintorni?
- Spiaggia di Daytona Beach - 2 min a piedi - 0.2 km
- Congo River Golf - Daytona Beach - 9 min a piedi - 0.8 km
- Lilian Place Heritage Center - 20 min a piedi - 1.7 km
- Lenox Park - 2 min in auto - 1.4 km
- Sun Splash Park - 2 min in auto - 1.7 km
Come spostarsi
- Aeroporto Internazionale di Daytona Beach (DAB) - 17 min in auto
- Aeroporto Internazionale di Orlando-Sanford (SFB) - 54 min in auto
- Orlando International Airport (MCO) - 83 min in auto
- Kissimmee, FL (ISM-Kissimmee Gateway) - 91 min in auto
- Stazione di Daytona Beach - 4 min in auto
Ristoranti
- Crabby’s Oceanside - 3 min in auto
- 7-Eleven - 18 min a piedi
- Daytona Diner - 8 min a piedi
- Oasis Tiki Bar - 3 min in auto
- IHOP - 18 min a piedi
Informazioni su questa struttura
Oceanfront Studio Amazing Beach Views Pool
- Scegli questo appartamento e alloggia a 5 minuti in auto da Spiaggia di Daytona Beach e Passerella di Legno Daytona Beach Boardwalk. Tra gli altri punti di forza della struttura troverai una piscina all'aperto e gli appartamenti vantano dotazioni come cucine e microonde.
Informazioni generali
Property size
- 1 apartment
Arrivo/partenza
- L'orario del check-in è il seguente: 16:00-Mezzanotte
- Check-in senza contatti disponibile
- Il check-out è previsto alle ore: 10:00
- Check-out senza contatti disponibile
Istruzioni speciali per il check-in
- Il check-in non avviene in struttura ma presso un'altra sede (apartment)
- Gli ospiti devono contattare la struttura per ricevere le istruzioni relative al check-in.
- Contatta la struttura almeno 48 ore prima dell'arrivo per prendere accordi per il check-in. I recapiti sono indicati sulla conferma della prenotazione.
- Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.
Richiesti al check-in
- Si richiede una carta di credito o carta di debito, o un deposito in contanti per eventuali spese accessorie
- Potrebbe essere necessario presentare un documento d’identità valido
Animali domestici
- Non si ammettono animali domestici
Internet
- Wi-Fi gratuito nelle aree comuni
Parcheggio
- Parcheggio non assistito gratuito disponibile in loco
- Parcheggio gratuito nelle vicinanze
Altre informazioni
- Struttura riservata ai non fumatori
Servizi della struttura
Spiaggia
- Spiaggia privata
- Teli da spiaggia
Piscina/Spa
- Piscina all'aperto
Connessione Internet
- Wi-Fi gratuito
Parcheggio e trasferimenti
- Parcheggio non assistito gratuito, disponibile in loco
- Parcheggio gratuito nelle vicinanze della struttura
Cucina
- Microonde
- Pentole/stoviglie/utensili
- Carta assorbente
Camere
- Monolocale
- Lenzuola
Bagni
- 1 bagno
- Vasca
- Asciugamani
Intrattenimento
- TV
Spazi di lavoro
- Postazione laptop
Climatizzazione
- Aria condizionata
- Riscaldamento
Animali
- Non sono ammessi animali domestici
Idoneità e accessibilità
- Ascensore
- Struttura riservata ai non fumatori
Servizi e dotazioni
- Ferro/asse da stiro
Misure di sicurezza
- È presente un rilevatore di monossido di carbonio (l'host ha indicato la presenza di un rilevatore di monossido di carbonio in struttura)
- È presente un rilevatore di fumo (l'host ha indicato la presenza di un rilevatore di fumo in struttura)
Costi e regolamenti
Regolamenti
Questa struttura è gestita da un host professionista, che la affitta in ambito commerciale, imprenditoriale o professionale.
L'host ha indicato la presenza di un rilevatore di monossido di carbonio in struttura.
L'host ha indicato la presenza di un rilevatore di fumo in struttura.
Questa struttura accetta pagamenti con carta di credito. Non si accettano contanti.
Carte di credito accettate: Visa, Mastercard, American Express
Struttura nota anche come
Beachfront Gem w/ Community Pool in Daytona! Appartamento
Domande frequenti
Questo appartamento include una piscina?
Sì, potrai utilizzare una piscina all'aperto.
Questo appartamento ammette animali domestici?
Ci dispiace, ma non sono ammessi animali domestici.
Questo appartamento offre parcheggio in loco?
Sì, troverai parcheggio gratuito non assistito.
A che ora si effettuano il check-in e il check-out presso questo appartamento?
Puoi effettuare il check-in in questa fascia oraria: 16:00-
Mezzanotte. Il check-out va effettuato entro le 10:00. La struttura offre check-in e check-out senza contatti.
Quali attività sono disponibili presso Oceanfront Studio Amazing Beach Views Pool e nelle vicinanze?
Oceanfront Studio Amazing Beach Views Pool ha una piscina all'aperto.
Oceanfront Studio Amazing Beach Views Pool ha una cucina o un angolo cottura?
Sì, c'è una cucina con pentole/stoviglie/utensili e un microonde.
Com'è la posizione di Oceanfront Studio Amazing Beach Views Pool?
Oceanfront Studio Amazing Beach Views Pool è una struttura situata a 2 min. a piedi da Spiaggia di Daytona Beach e a 9 min. a piedi da Congo River Golf - Daytona Beach.