Treebo Premium Park Calicut
Hébergement 2.5 étoiles
Hôtel à Kondotti avec un restaurant
Choisissez des dates pour voir les prix
Galerie photos de l’hébergement Treebo Premium Park Calicut





Profitez de votre passage à Kondotti pour séjourner dans Treebo Premium Park Calicut.
Équipements populaires
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
- Climatisation
- Laverie
- Réception 24 h/24
Services et équipements principaux (9)
Services et équipements principaux (9)
- Ménage tous les jours
- Restaurant
- Service d'étage
- Réception ouverte 24 h/24
- La climatisation
- Une laverie
- Une consigne à bagages
- Un service d'assistance pour les visites touristiques ou l'achat de billets
- Des casiers
Comme à la maison (5)
Comme à la maison (5)
- Service de ménage quotidien
- Laverie
- Ascenseur
- TV avec chaînes par câble
- Parking sans service de voiturier gratuit
Options de chambre
Vérifiez la disponibilité pour ces dates.
Hébergements similaires

Kowju Airport Hotel Calicut
Kondotti
Kowju Airport Hotel Calicut
Kondotti
- Piscine
- Transfert aéroport
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
9.8 sur 10, Exceptionnel, 27 avis
9,8
Exceptionnel
27 avis
Le nouveau prix est de CHF 34
CHF 34
taxes et frais compris
2 août - 3 août

Oshin Calicut
Kozhikode
Oshin Calicut
Kozhikode
- Piscine
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
9.8 sur 10, Exceptionnel, 9 avis
9,8
Exceptionnel
9 avis
Le nouveau prix est de CHF 42
CHF 42
taxes et frais compris
1 août - 2 août

Nexstay Treats Inn
Kozhikode
Nexstay Treats Inn
Kozhikode
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Réception 24 h/24
3.0 sur 10, 2 avis
3,0
2 avis
Le nouveau prix est de CHF 14
CHF 14
taxes et frais compris
17 juil. - 18 juil.

Atland Residency
Kondotti
Atland Residency
Kondotti
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Laverie
- Réception 24 h/24
Le nouveau prix est de CHF 15
CHF 15
taxes et frais compris
6 juil. - 7 juil.

Ascot Hotel Calicut
Kozhikode
Ascot Hotel Calicut
Kozhikode
- Transfert aéroport
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Laverie
Le nouveau prix est de CHF 31
CHF 31
taxes et frais compris
6 juil. - 7 juil.

Hotel Cason International
Kondotti
Hotel Cason International
Kondotti
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
- Laverie
9.0 sur 10, Merveilleux, 2 avis
9,0
Merveilleux
2 avis

Nexstay Rivermouth International
Kondotti
Nexstay Rivermouth International
Kondotti
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Réception 24 h/24
Le nouveau prix est de CHF 19
CHF 19
taxes et frais compris
6 juil. - 7 juil.

TIARA BY MPS
Kozhikode
TIARA BY MPS
Kozhikode
- Piscine
- Spa
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
9.2 sur 10, Merveilleux, 18 avis
9,2
Merveilleux
18 avis
Le nouveau prix est de CHF 46
CHF 46
taxes et frais compris
6 juil. - 7 juil.

Hotel Sasthapuri
Kozhikode
Hotel Sasthapuri
Kozhikode
- Petit déjeuner gratuit
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
10.0 sur 10, Exceptionnel, 1 avis
10
Exceptionnel
1 avis
Le nouveau prix est de CHF 18
CHF 18
taxes et frais compris
1 août - 2 août

Nestlay Suites by TC-ONE
Kozhikode
Nestlay Suites by TC-ONE
Kozhikode
- Piscine
- Petit déjeuner gratuit
- Animaux de compagnie admis
- Parking gratuit
Le nouveau prix est de CHF 29
CHF 29
taxes et frais compris
12 juil. - 13 juil.
Connectez-vous pour découvrir les réductions et les avantages dont vous pouvez bénéficier. Plus de récompenses pour plus d’aventures !
À propos du quartier

Near Calicut Airport, Kumminippara, Karipur, Kondotti, Kerala, 673647
À proximité
- Pazhayangadi Mosque - 11 min en voiture - 7.7 km
- Valiya Juma Masjid - 18 min en voiture - 12.9 km
- Kallai River - 29 min en voiture - 21.0 km
- Thali Shiva Temple - 36 min en voiture - 28.2 km
- Tali Temple - 39 min en voiture - 30.0 km
Comment se déplacer
- Aéroport international de Calicut (CCJ) - 7 minutes en voiture
- Gare de Kozhikode - 27 minutes en voiture
- Gare de Kallayi Kozhikode South - 27 minutes en voiture
- Gare de Kozhikode Vellayil - 29 minutes en voiture
Restaurants
- Arabian hut hotel - 19 min en voiture
- Café Coffee Day - 3 min en voiture
- Pizza Hut - 14 min en voiture
- Tea Msa - 4 min à pied
- Club Sulaimani - 9 min à pied
À propos de cet hébergement
Treebo Premium Park Calicut
- Profitez de votre passage à Kondotti pour séjourner dans Treebo Premium Park Calicut.
Aperçu
Taille de l'hôtel
- Hôtel de 15 chambres
Arrivée et départ
- Heure de début de l'enregistrement : 13 h 00 ; heure de fin de l'enregistrement : 11 h 00.
- L'arrivée tardive est soumise à disponibilité
- Âge minimum pour effectuer l'enregistrement : 18 ans
- L'heure de départ est 11 h 00
Instructions spéciales d’arrivée
- Le personnel de la réception vous accueillera sur place.
- Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique
Obligatoire à l’arrivée
- Dépôt de garantie obligatoire (par carte de crédit, de débit ou en espèces) pour les frais accessoires
- Une pièce d'identité officielle avec photo peut être requise
- Âge minimum pour effectuer l'enregistrement : 18 ans
- Les couples souhaitant partager une chambre doivent présenter un certificat de mariage
Enfants
- Pas de lits-bébé
Animaux de compagnie
- Animaux de compagnie et animaux d'assistance non admis
Internet
- Wi-Fi gratuit dans les espaces communs
Parking
- Parking sans voiturier gratuit non couvert sur place
Autres informations
- Hébergement non-fumeurs
Services et équipements
Restauration
- Restaurant
- Service d'étage (horaires limités)
Services
- Réception ouverte 24 h/24
- Service d'assistance pour les visites touristiques ou l'achat de billets
- Laverie
- Consigne à bagages
Installations
- Casiers disponibles
Accessibilité
- Ascenseur
- Largeur des portes de l’ascenseur (en cm) : 81
- Poignées de porte à levier
- Sol en carrelage dans la chambre
Équipements de la chambre
Amusez-vous
- Télévision LCD 32 pouces
- TV avec chaînes par câble
Confort
- Climatisation
- Bouilloire électrique
- Fer et planche à repasser
Dormez bien
- Draps
Rafraîchissez-vous
- Douche
- Savon
- Serviettes
Restez connecté
- Chaise de bureau
Repas et boissons
- Eau minérale gratuite
Plus
- Service de ménage tous les jours
Frais et politiques
Enfants et lits supplémentaires
- Des lits d'appoint sont disponibles moyennant un supplément de 600.0 EUR par nuit
Conditions
Cet hébergement est géré par un hôte professionnel et fourni dans le cadre d’une activité commerciale, industrielle ou libérale.
Dormez sur vos deux oreilles, car vous trouverez un extincteur, un détecteur de fumée, un système de sécurité et une trousse de secours sur place.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit, les cartes de débit et les espèces.
Cartes de crédit acceptées : Visa et Mastercard.
Connu aussi sous le nom de
Treebo Park Hotel Kondotti
Treebo Premium Park Hotel Hôtel
Treebo Premium Park Hotel Kondotti
Treebo Premium Park Hotel Hôtel Kondotti
Foire aux questions
L'hébergement accepte-t-il les animaux de compagnie ?
Désolé, les animaux de compagnie et d'assistance ne sont pas admis.
Est-ce que Treebo Premium Park Calicut propose un parking sur place ?
Oui, un parking sans voiturier est disponible.
Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à l'hébergement Treebo Premium Park Calicut ?
Heure de début de l'enregistrement : 13 h 00 ; heure de fin de l'enregistrement : 11 h 00. Heure de départ : 11 h 00.
Y a-t-il des restaurants dans l'hébergement Treebo Premium Park Calicut ou à proximité ?
Oui, il y a un restaurant sur place.