Jiatianxia Business Hotel
Catégorie d’hébergement : 2
Hôtel à Pingliang
Choisissez des dates pour voir les prix
Galerie photos de l’hébergement Jiatianxia Business Hotel





Lors de votre passage à Pingliang, Jiatianxia Business Hotel est un choix excellent où séjourner.
Équipements populaires
- Parking gratuit
- Borne de recharge électrique
Services et équipements principaux (3)
Services et équipements principaux (3)
- Centre d'affaires
- Coffre-fort à la réception
- Une consigne à bagages
Le prix actuel est de CHF 9.
CHF 9
taxes et frais compris
24 sept. - 25 sept.
Options de chambre
Vérifiez la disponibilité pour ces dates.
Filtres disponibles pour les chambres
Affichage de 12 chambres sur 12
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Budget Standard Room

Budget Standard Room
- 2 personnes
- 2 lits 1 place
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Standard Queen Room (No Window)

Standard Queen Room (No Window)
- 2 personnes
- 1 grand lit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Standard Room (With Mahjong)

Standard Room (With Mahjong)
- 2 personnes
- 2 lits 1 place
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Basic Standard Room

Basic Standard Room
- 2 personnes
- 2 lits 1 place
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Deluxe Standard Room B

Deluxe Standard Room B
- 2 personnes
- 2 lits 1 place
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Triple Room

Triple Room
- 3 personnes
- 3 lits 1 place
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Business Standard Room

Business Standard Room
- 2 personnes
- 2 lits 1 place
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Queen Standard Room

Queen Standard Room
- 2 personnes
- 2 lits 1 place
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Standard Room

Standard Room
- 2 personnes
- 2 lits 1 place
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Deluxe Standard Room

Deluxe Standard Room
- 2 personnes
- 2 lits 1 place
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Standard Queen Room

Standard Queen Room
- 2 personnes
- 1 grand lit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Business Queen Room

Business Queen Room
- 2 personnes
- 1 grand lit
Hébergements similaires

Hongquan Hotel
District de Kongtong
Hongquan Hotel
District de Kongtong
- Parking gratuit
- Restaurant
- Salle de sport
- Activités pour les enfants
Le nouveau prix est de CHF 76
CHF 76
taxes et frais compris
24 sept. - 25 sept.

Jin Xing Holiday Hotel (Pingliang Kongtong District Green Square Branch)
District de Kongtong
Jin Xing Holiday Hotel (Pingliang Kongtong District Green Square Branch)
District de Kongtong
- Parking
- Réception 24 h/24
- Non-fumeurs
- Borne de recharge électrique
Le nouveau prix est de CHF 15
CHF 15
taxes et frais compris
24 sept. - 25 sept.

Jinjiaxiang Hotel
Xiji
Jinjiaxiang Hotel
Xiji
- Parking gratuit

Greentree Inn Gansu Pingliang Jingning Bus Station
Pingliang
Greentree Inn Gansu Pingliang Jingning Bus Station
Pingliang
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
- Salle de sport

Greentree Inn Pingliang Jinding Times Square
District de Kongtong
Greentree Inn Pingliang Jinding Times Square
District de Kongtong
- Bar

Four Points by Sheraton Tianshui
District de Qinzhou
Four Points by Sheraton Tianshui
District de Qinzhou
- Parking
- Accès Internet
- Restaurant
- Climatisation
10.0 sur 10, Exceptionnel, 2 avis
10
Exceptionnel
2 avis
Le nouveau prix est de CHF 49
CHF 49
taxes et frais compris
24 sept. - 25 sept.

Dingbang International Hotel
Jingning
Dingbang International Hotel
Jingning
- Parking gratuit
- Restaurant
- Non-fumeurs
- Borne de recharge électrique
Le nouveau prix est de CHF 25
CHF 25
taxes et frais compris
24 sept. - 25 sept.

Pingliang Rongting Hotel
District de Kongtong
Pingliang Rongting Hotel
District de Kongtong
- Parking gratuit
- Restaurant
- Borne de recharge électrique

Pingliang Xida Holiday Hotel (South Gate Night Market Liuhu Park)
District de Kongtong
Pingliang Xida Holiday Hotel (South Gate Night Market Liuhu Park)
District de Kongtong
- Parking gratuit
- Non-fumeurs
- Borne de recharge électrique
Le nouveau prix est de CHF 19
CHF 19
taxes et frais compris
7 oct. - 8 oct.

longdeguojifandian
Longde
longdeguojifandian
Longde
- Parking gratuit
- Restaurant
- Borne de recharge électrique
Connectez-vous pour découvrir les réductions et les avantages dont vous pouvez bénéficier. Plus de récompenses pour plus d’aventures !
À propos du quartier

Mingxin Shidai Plaza, Panxuan Road, Pingliang, Gansu, 744000
À proximité
- Musée de Pingliang - 1 min en voiture - 1.0 km
- Temple Xiema - 3 min en voiture - 2.7 km
- Parc de Willow Lake - 3 min en voiture - 3.3 km
- Monts Kongtong - 13 min en voiture - 18.4 km
- Site pittoresque du Mont Xiangshan - 43 min en voiture - 40.5 km
Restaurants
- 圣马丁烤肉自助厅 - 3 min en voiture
- HT Club 🌟🍸 - 5 min en voiture
À propos de cet hébergement
Jiatianxia Business Hotel
- Lors de votre passage à Pingliang, Jiatianxia Business Hotel est un choix excellent où séjourner.
Aperçu
Taille de l'hôtel
- Hôtel de 42 chambres
Arrivée et départ
- Les arrivées sont possibles à partir de 09 h 00
- L'heure de départ est 14 h 00
Instructions spéciales d’arrivée
- Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique
Obligatoire à l’arrivée
- Dépôt de garantie obligatoire (par carte de crédit, de débit ou en espèces) pour les frais accessoires
- Une pièce d'identité officielle avec photo peut être requise
Parking
- Parking sans voiturier gratuit sur place
- Station de recharge pour véhicules électriques sur place
Services et équipements
Affaires
- Centre d'affaires
Services
- Consigne à bagages
Installations
- Construit en 2011
- Coffre-fort à la réception
Frais et politiques
Conditions
En fonction du règlement de l’hébergement, un supplément pourra être facturé pour toute personne supplémentaire.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit et les espèces.
Carte de crédit acceptée : UnionPay.
Les options de paiement mobile incluent Alipay et WeChat Pay.
Catégorie d’hébergement
La catégorie de l’hébergement, fournie par notre système d’évaluation, est basée sur le type d’hébergement, les équipements et les services.
Connu aussi sous le nom de
Jiatianxia Business
Jiatianxia Business Hotel Hôtel
Jiatianxia Business Hotel Pingliang
Jiatianxia Business Hotel Hôtel Pingliang
Foire aux questions
Est-ce que Jiatianxia Business Hotel propose un parking sur place ?
Oui, un parking sans voiturier est disponible. Une borne de recharge pour voitures électriques est disponible.
Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à l'hébergement Jiatianxia Business Hotel ?
Vous pouvez arriver à partir de 09 h 00. Heure de départ : 14 h 00.
Que puis-je trouver aux alentours de l'hébergement ?
L'hébergement Jiatianxia Business Hotel se situe dans le quartier District de Kongtong, à seulement 18 minutes de marche de Musée de Pingliang.