Hostalet dels Indians
Unterkunftsstandard: 1
Hostel im Stadtzentrum - Strand von Aiguablava (2,3 km)
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Hostalet dels Indians





Hostalet dels Indians ist mit dem Auto nur 10 Minuten entfernt von: Strand von Aiguablava. Wenn du im Urlaub aktiv bleiben möchtest, kannst du in der Nähe die Möglichkeiten zum Schnorcheln nutzen. Während deines Aufenthalts bekommst du gratis WLAN. Täglich von 08:30 Uhr bis 10:00 Uhr wird ein im Preis inbegriffenes großes Frühstück serviert.
Bewertungen
1010 von 10.
Aussergewöhnlich
Beliebte Annehmlichkeiten
- Frühstück inbegriffen
- Kostenloses WLAN
Wichtigste Merkmale (3)
Wichtigste Merkmale (3)
- Tägliche Zimmerreinigung
- Sonnenschirme
- Garten
Sich wie zu Hause fühlen (5)
Sich wie zu Hause fühlen (5)
- Eigenes Bad
- Fernseher
- Garten
- Tägliche Zimmerreinigung
- Haartrockner
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Ähnliche Unterkünfte

Alta House Begur
Begur
Alta House Begur
Begur
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, 104 Bewertungen
9.4
Aussergewöhnlich
104 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 125
CHF 125
inkl. Steuern & Gebühren
29. Sept.–30. Sept.

Hotel Eetu Begur, Affiliated by Meliá
Begur
Hotel Eetu Begur, Affiliated by Meliá
Begur
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Wellness
- Kostenlose Parkplätze
8.4 von 10, Sehr gut, 25 Bewertungen
8.4
Sehr gut
25 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 243
CHF 243
inkl. Steuern & Gebühren
6. Sept.–7. Sept.

Parador de Aiguablava
Begur
Parador de Aiguablava
Begur
- Pool
- Wellness
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
9.2 von 10, Wunderbar, 262 Bewertungen
9.2
Wunderbar
262 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 179
CHF 179
inkl. Steuern & Gebühren
29. Sept.–30. Sept.

Hotel Restaurant Galena Mas Comangau
Begur
Hotel Restaurant Galena Mas Comangau
Begur
- Flughafentransfer
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, 253 Bewertungen
9.4
Aussergewöhnlich
253 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 121
CHF 121
inkl. Steuern & Gebühren
27. Sept.–28. Sept.

Hotel Aiguablava
Begur
Hotel Aiguablava
Begur
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Wellness
- Kostenlose Parkplätze
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, 407 Bewertungen
9.6
Aussergewöhnlich
407 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 254
CHF 254
inkl. Steuern & Gebühren
28. Sept.–29. Sept.

Hostal Ses Negres
Begur
Hostal Ses Negres
Begur
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Klimaanlage
- Bar
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, 54 Bewertungen
9.6
Aussergewöhnlich
54 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 89
CHF 89
inkl. Steuern & Gebühren
29. Sept.–30. Sept.

BYPILLOW Cluc Begur
Begur
BYPILLOW Cluc Begur
Begur
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Bar
9.0 von 10, Wunderbar, 53 Bewertungen
9.0
Wunderbar
53 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 107
CHF 107
inkl. Steuern & Gebühren
29. Sept.–30. Sept.

Hostal Es Niu de Tamariu
Palafrugell
Hostal Es Niu de Tamariu
Palafrugell
- Haustiere erlaubt
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, 70 Bewertungen
9.8
Aussergewöhnlich
70 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 81
CHF 81
inkl. Steuern & Gebühren
29. Sept.–30. Sept.

Mas Ses Vinyes - Adults Only
Begur
Mas Ses Vinyes - Adults Only
Begur
- Pool
- Wellness
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
9.2 von 10, Wunderbar, 111 Bewertungen
9.2
Wunderbar
111 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 3'909
CHF 3'909
inkl. Steuern & Gebühren
11. Sept.–12. Sept.

Gran Hotel Reymar
Tossa de Mar
Gran Hotel Reymar
Tossa de Mar
- Pool
- Wellness
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
9.0 von 10, Wunderbar, 412 Bewertungen
9.0
Wunderbar
412 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 126
CHF 126
inkl. Steuern & Gebühren
27. Sept.–28. Sept.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

Carrer de la Concepció Pi Tató 10, Begur, Girona, 17255
In der Umgebung
- Sant Ramon Aussichtspunkt - 5 Gehminuten - 0.4 km
- Schloss von Begur - 6 Gehminuten - 0.6 km
- Strand von Aiguablava - 7 Autominuten - 5.2 km
- Strand Playa de Pals - 11 Autominuten - 4.2 km
- Strand von Tossa de Mar - 58 Autominuten - 70.8 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Costa Brava (GRO) – 55 Min. Fahrt
- Flughafen Barcelona (BCN) – 119 Min. Fahrt
- Bahnhof Flaça – 28 Min. Fahrt
- Bahnhof Bordils-Julia – 31 Min. Fahrt
- Bahnhof Sant Jordi Desvalls – 33 Min. Fahrt
Restaurants
- Toc Al Mar - 6 Autominuten
- Ultramar Begur - 11 Autominuten
- Sol i Mar - 11 Autominuten
- Es Castell - 1 Gehminute
- Clara Begur - 3 Gehminuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Hostalet dels Indians
- Hostalet dels Indians ist mit dem Auto nur 10 Minuten entfernt von: Strand von Aiguablava. Wenn du im Urlaub aktiv bleiben möchtest, kannst du in der Nähe die Möglichkeiten zum Schnorcheln nutzen. Während deines Aufenthalts bekommst du gratis WLAN. Täglich von 08:30 Uhr bis 10:00 Uhr wird ein im Preis inbegriffenes großes Frühstück serviert.
Auf einen Blick
Größe des Hotels
- 2 Zimmer
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 16:00 Uhr, möglich bis: 20:00 Uhr
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
- Der Check-out ist um 11:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
- Kontaktiere die Unterkunft bitte im Voraus, um Hinweise zum Check-in zu erhalten. Dein Gastgeber begrüßt dich bei der Ankunft.
- Außerhalb der angegebenen Zeiten ist ein Check-in nicht möglich.
- Bitte kontaktiere die Unterkunft mindestens 24 Stunden vor der Anreise, um den Check-in zu arrangieren.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
Haustiere
- Haustiere sind nicht gestattet
Internet
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- Kostenloses WLAN in den Zimmern (Geschwindigkeit: > 250 MBit/s (reicht für 3–5 Personen oder bis zu 10 Geräte))
Parken
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es eine Garage
- Parkmöglichkeiten 8 km von der Unterkunft entfernt (15 EUR pro Tag)
Ausstattung der Unterkunft
Speisen und Getränke
- Inbegriffenes großes Frühstück täglich von 08:30 Uhr bis 10:00 Uhr
Aktivitäten
- Reiten in der Nähe
- Schnorcheln in der Nähe
Services
- Sonnenschirme am Strand
Einrichtungen
- Garten
Zimmerausstattung
Zur Unterhaltung
- Fernseher
Komfortausstattung
- Heizung
Zum Frischmachen
- Eigenes Bad
- Nur Dusche
- Seife und Shampoo
- Haartrockner
- Handtücher
- Toilettenpapier
Immer in Verbindung bleiben
- WLAN-Internetzugang (kostenlos) (mit einer Geschwindigkeit von > 250 MBit/s (reicht für 3–5 Personen oder bis zu 10 Geräte))
Speisen und Getränke
- Champagnerservice
Sonstiges
- Tägliche Zimmerreinigung
Gebühren & Richtlinien
Obligatorische Gebühren
Du wirst darum gebeten, die folgenden Gebühren der Unterkunft beim Check-in oder Check-out zu zahlen. Gebühren beinhalten möglicherweise geltende Steuern:
- Die Stadtverwaltung erhebt eine Tourismusabgabe: 0.99 EUR pro Person/pro Nacht für bis zu 7 Übernachtungen. Kinder unter 17 Jahren sind von der Abgabe befreit.
Parken
- Parkplätze sind außerhalb des Unterkunftsgeländes für 15 EUR pro Tag verfügbar (8 km entfernt).
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor der Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Dank der Sicherheitsausstattung vor Ort mit einem Feuerlöscher können die Gäste dieser Unterkunft ihren Aufenthalt entspannt genießen.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten. Bargeld wird nicht akzeptiert.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard, American Express
Aufgrund nationaler Bestimmungen sind Bargeldtransaktionen in dieser Unterkunft nur bis zu einer Höhe von 1000 EUR erlaubt. Weitere Informationen erhältst du auf Nachfrage direkt bei der Unterkunft. Die Kontaktinformationen findest du auf deiner Buchungsbestätigung.
Registrierungsnummer der Unterkunft: HG-002450
Häufig gestellte Fragen
Erlaubt Hostalet dels Indians Haustiere?
Haustiere sind leider nicht gestattet.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Hostalet dels Indians?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–20:00 Uhr. Check-out ist um 11:00 Uhr.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Hostalet dels Indians angeboten?
Freu dich auf Aktivitäten in der Gegend wie Angeln, Reiten und Schnorcheln. Hostalet dels Indians hat zudem einen Garten.
Was gibt es in der Umgebung von Hostalet dels Indians zu sehen?
Hostalet dels Indians ist im Herzen von Begur, nur 9 Minuten zu Fuß von Schloss von Begur.