Enjoy our Luxurious Penthouse in Condado
Categoria della struttura: 2
Hotel in zona Casino Del Mar
Scegli le date per vedere i prezzi
Galleria fotografica per Enjoy our Luxurious Penthouse in Condado





Scegli Enjoy our Luxurious Penthouse in Condado e alloggia a 5 minuti in auto da Casino Del Mar e Colosseo José Miguel Agrelot. Inoltre, luoghi d'interesse come Plaza las Americas e Distretto T-Mobile si trovano a soli 5 minuti in auto.
Recensioni
8.88.8 su 10
Eccellente
Servizi più richiesti
- Wi-Fi gratuito
- Lavanderia self-service
- Non fumatori
Servizi principali (1)
Servizi principali (1)
- Lavanderia self-service
Il prezzo attuale è CHF 725
CHF 725
tasse e oneri inclusi
31 ago - 1 set
Opzioni della camera
Verifica la disponibilità per queste date
Appartamento
- 131 m²
- 3 camere
- Per 7 persone
- 2 letti matrimoniali e 1 letto queen
- Wi-Fi gratuito
Strutture simili

Hyatt House San Juan
Santurce
Hyatt House San Juan
Santurce
- Piscina
- Colazione gratuita
- Animali ammessi
- Parcheggio disponibile
9.2 su 10, Meraviglioso, 1’190 recensioni
9.2
Meraviglioso
1’190 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 186
CHF 186
tasse e oneri inclusi
20 set - 21 set

HiBird- Apartment and Suites Hotel
Condado
HiBird- Apartment and Suites Hotel
Condado
- Piscina
- Parcheggio disponibile
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
9.2 su 10, Meraviglioso, 573 recensioni
9.2
Meraviglioso
573 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 160
CHF 160
tasse e oneri inclusi
30 set - 1 ott

Don Rafa Boutique Hotel & Residences
Santurce
Don Rafa Boutique Hotel & Residences
Santurce
- Piscina
- Colazione gratuita
- Animali ammessi
- Parcheggio disponibile
9.4 su 10, Eccezionale, 515 recensioni
9.4
Eccezionale
515 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 217
CHF 217
tasse e oneri inclusi
31 ago - 1 set

Stunning 2-Bedroom Apartment
Santurce
Stunning 2-Bedroom Apartment
Santurce
- Wi-Fi gratuito
- Lavanderia self-service
- Non fumatori
Il prezzo attuale è CHF 599
CHF 599
tasse e oneri inclusi
31 ago - 1 set

Ocean Park Beach Club
Santurce
Ocean Park Beach Club
Santurce
- Piscina
- Animali ammessi
- Parcheggio disponibile
- Wi-Fi gratuito
10.0 su 10, Eccezionale, 1 recensione
10
Eccezionale
1 recensione
Il prezzo attuale è CHF 217
CHF 217
tasse e oneri inclusi
1 set - 2 set

Magdalena 1163
Condado
Magdalena 1163
Condado
- Colazione gratuita
- Animali ammessi
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
10.0 su 10, Eccezionale, 14 recensioni
10
Eccezionale
14 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 337
CHF 337
tasse e oneri inclusi
31 ago - 1 set

610atMiramar
Santurce
610atMiramar
Santurce
- Wi-Fi gratuito
- Camere comunicanti disponibili
- Aria condizionata
8.4 su 10, Ottimo, 99 recensioni
8.4
Ottimo
99 recensioni

Gorgeous 1-Bedroom Beachside Suite
Santurce
Gorgeous 1-Bedroom Beachside Suite
Santurce
- Animali ammessi
- Parcheggio disponibile
- Wi-Fi gratuito
- Frigorifero
7.6 su 10, Buono, 8 recensioni
7.6
Buono
8 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 287
CHF 287
tasse e oneri inclusi
31 ago - 1 set

Condado by Otium
Condado
Condado by Otium
Condado
- Angolo cottura
- Animali ammessi
- Parcheggio disponibile
- Wi-Fi gratuito
7.8 su 10, Buono, 101 recensioni
7.8
Buono
101 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 209
CHF 209
tasse e oneri inclusi
23 set - 24 set

The Lofts At Santurce
Santurce
The Lofts At Santurce
Santurce
- Cucina
- Parcheggio disponibile
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
8.4 su 10, Ottimo, 13 recensioni
8.4
Ottimo
13 recensioni
Accedi per visualizzare gli extra e gli sconti idonei. Prenotare conviene!
Informazioni sulla zona

56 C. F. Krug, San Juan, San Juan, 00911
Cosa c’è nei dintorni?
- Calle Loiza - 1 min a piedi - 0.2 km
- Museo de Arte de Puerto Rico - 8 min a piedi - 0.8 km
- Playa Ocean Park - 11 min a piedi - 1.0 km
- Plaza del Mercado - 15 min a piedi - 1.3 km
- Casino Del Mar - 17 min a piedi - 1.5 km
Come spostarsi
- Aeroporto Internazionale di San Juan-Isla Verde (SJU) - 21 min in auto
- Stazione di Sacred Heart - 28 min a piedi
Ristoranti
- Bebo's Cafe - 3 min a piedi
- Cafe Pierre - 6 min a piedi
- 173 - 6 min a piedi
- Silk - 4 min a piedi
- Cayo Caribe Condado - 6 min a piedi
Informazioni su questa struttura
Enjoy our Luxurious Penthouse in Condado
- Scegli Enjoy our Luxurious Penthouse in Condado e alloggia a 5 minuti in auto da Casino Del Mar e Colosseo José Miguel Agrelot. Inoltre, luoghi d'interesse come Plaza las Americas e Distretto T-Mobile si trovano a soli 5 minuti in auto.
Informazioni generali
Dimensioni dell'hotel
- 3 camere
Arrivo/partenza
- L'orario del check-in è il seguente: 16:00-a qualsiasi ora
- Il check-out è previsto alle ore: 11:00
Istruzioni speciali per il check-in
- Questa struttura non dispone di reception.
- Gli ospiti riceveranno un'e-mail 24 ore prima dell'arrivo con le istruzioni per il check-in e un codice di accesso; gli ospiti saranno accolti dal responsabile della struttura.
- Contatta la struttura almeno 24 ore prima dell'arrivo per prendere accordi per il check-in. I recapiti sono indicati sulla conferma della prenotazione.
- Dopo la prenotazione, dovrai fornire alla struttura una copia del tuo documento di identità ufficiale con fotografia.
- Gli ospiti possono richiedere assistenza alla reception virtuale
- Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.
Richiesti al check-in
- È richiesta una carta di credito per eventuali spese accessorie
- Potrebbe essere necessario presentare un documento d’identità valido
Animali domestici
- Non si ammettono animali domestici
Internet
- Wi-Fi gratis nelle camere (velocità: più di 100 Mbps (per 1 o 2 persone o fino a 6 dispositivi))
Parcheggio
- Il parcheggio presso la struttura è disponibile esclusivamente su richiesta
Altre informazioni
- Struttura riservata ai non fumatori
Servizi della struttura
Servizi
- Servizio lavanderia
- Reception virtuale
Servizi della camera
Il massimo comfort
- Ferro/asse da stiro
- Lavatrice
Sempre in contatto
- Wi-Fi gratuito (con una velocità di più di 100 Mbps (per 1 o 2 persone o fino a 6 dispositivi))
Costi e regolamenti
Depositi rimborsabili
- Cauzione per pulizie: USD 120 a soggiorno.
- Un deposito cauzionale di USD 250 sarà riscosso prima del check-in.
Supplementi obbligatori
La struttura ti addebiterà i seguenti costi all'arrivo o alla partenza. I supplementi potrebbero includere le tasse applicabili:
- Il Comune applica una tassa di soggiorno: 180.0 USD a persona, a soggiorno.
- Servizio di pulizie: USD 120 per sistemazione, a soggiorno
Parcheggio
- Gli ospiti devono contattare questa struttura in anticipo per prenotare un parcheggio in loco.
Regolamenti
Questa struttura è gestita da un host professionista, che la affitta in ambito commerciale, imprenditoriale o professionale.
Questa struttura non dispone di ascensori.
L'incolumità degli ospiti della struttura è garantita da un estintore antincendio.
Questa struttura accetta pagamenti tramite carte di credito e carte di debito. Non si accettano contanti.
Carte di credito accettate: Visa, Mastercard, American Express
Domande frequenti
Enjoy our Luxurious Penthouse in Condado ammette animali domestici?
Ci dispiace, ma non sono ammessi animali domestici.
A che ora si effettuano il check-in e il check-out presso Enjoy our Luxurious Penthouse in Condado?
Puoi effettuare il check-in in questa fascia oraria: 16:00-
a qualsiasi ora. Il check-out va effettuato entro le 11:00.
Enjoy our Luxurious Penthouse in Condado ha un casinò interno?
No, un hotel non ha un casinò, ma si trova nelle vicinanze di Casino Del Mar (17 min. a piedi) e Casino Metro (5 min. in auto).
Com'è la posizione di Enjoy our Luxurious Penthouse in Condado?
Enjoy our Luxurious Penthouse in Condado è una struttura situata a 17 min. a piedi da Casino Del Mar e a 9 min. a piedi da Playa Ocean Park.