Mancheng Boutique Hotel
Unterkunftsstandard: 2
Hotel in Xishuangbanna
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Mancheng Boutique Hotel





Genieße Xishuangbanna mit einem Aufenthalt im Mancheng Boutique Hotel.
Beliebte Annehmlichkeiten
- Kostenlose Parkplätze
- Wäscherei
- Ladestation für Elektrofahrzeuge
Wichtigste Merkmale (4)
Wichtigste Merkmale (4)
- Safe an der Rezeption
- Selbstbedienungswäscherei
- Concierge-Service
- Gepäckaufbewahrung
Der aktuelle Preis beträgt CHF 27.
CHF 27
inkl. Steuern & Gebühren
22. Sept.–23. Sept.
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 6 von 6 Zimmern
Alle Fotos für Deluxe Family Suite (Two Double Beds with Living Room, Kung Fu Tea Set, and Cozy Family Features) anzeigen

Deluxe Family Suite (Two Double Beds with Living Room, Kung Fu Tea Set, and Cozy Family Features)
- Platz für 4 Personen
- 2 Doppelbetten
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Special Room anzeigen

Special Room
- Platz für 2 Personen
- 1 Queen-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Selected Cozy Double Bed Room with Smart Control, Large Screen TV & High-Speed Hairdryer anzeigen

Selected Cozy Double Bed Room with Smart Control, Large Screen TV & High-Speed Hairdryer
- Platz für 2 Personen
- 1 Queen-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Boutique Audio-Visual Double Bed Room with Large Screen Projection, A.V. Membership & Smart Guest Control anzeigen

Boutique Audio-Visual Double Bed Room with Large Screen Projection, A.V. Membership & Smart Guest Control
- Platz für 2 Personen
- 1 Queen-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Selected Cozy Twin Room with Smart Control, Large Screen TV & High-Speed Hairdryer anzeigen

Selected Cozy Twin Room with Smart Control, Large Screen TV & High-Speed Hairdryer
- Platz für 2 Personen
- 2 Einzelbetten
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Boutique Audio-Visual Twin Room with Large Screen Projection, A.V. Membership & Smart Guest Control anzeigen

Boutique Audio-Visual Twin Room with Large Screen Projection, A.V. Membership & Smart Guest Control
- Platz für 2 Personen
- 2 Doppelbetten
- Kostenloses WLAN
Ähnliche Unterkünfte

Papaya Resort Nong Khiaw
Nong Khiaw
Papaya Resort Nong Khiaw
Nong Khiaw
- Wäscherei
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, 7 Bewertungen
9.8
Aussergewöhnlich
7 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 7
CHF 7
inkl. Steuern & Gebühren
25. Aug.–26. Aug.

BODHI HOTEL
Boten
BODHI HOTEL
Boten
- Frühstück inbegriffen
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, 15 Bewertungen
9.6
Aussergewöhnlich
15 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 27
CHF 27
inkl. Steuern & Gebühren
25. Aug.–26. Aug.

Mimosa Inn Nong Khiaw
Nong Khiaw
Mimosa Inn Nong Khiaw
Nong Khiaw
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
9.0 von 10, Wunderbar, 2 Bewertungen
9.0
Wunderbar
2 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 6
CHF 6
inkl. Steuern & Gebühren
1. Sept.–2. Sept.

Nong Kiau Riverside
Nong Khiaw
Nong Kiau Riverside
Nong Khiaw
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
9.0 von 10, Wunderbar, 25 Bewertungen
9.0
Wunderbar
25 Bewertungen

Pont Inn Nong Khiaw
Nong Khiaw
Pont Inn Nong Khiaw
Nong Khiaw
- Haustiere erlaubt
- Kostenloses WLAN
- Wäscherei
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, 15 Bewertungen
9.4
Aussergewöhnlich
15 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 4
CHF 4
inkl. Steuern & Gebühren
26. Aug.–27. Aug.

BKC Villa
Pakbeng
BKC Villa
Pakbeng
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
8.0 von 10, Sehr gut, 72 Bewertungen
8.0
Sehr gut
72 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 19
CHF 19
inkl. Steuern & Gebühren
29. Aug.–30. Aug.

Mittaphap Hotel Oudomxay
Oudomxay
Mittaphap Hotel Oudomxay
Oudomxay
- Frühstück inbegriffen
- Kostenloses WLAN
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
8.4 von 10, Sehr gut, 6 Bewertungen
8.4
Sehr gut
6 Bewertungen

Riverview Bungalows & GH
Muang Ngoi Neua
Riverview Bungalows & GH
Muang Ngoi Neua
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Bar
7.4 von 10, Gut, 20 Bewertungen
7.4
Gut
20 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 19
CHF 19
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Horkeo Boutique Hotel
Xam Neua
Horkeo Boutique Hotel
Xam Neua
- Frühstück inbegriffen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
8.0 von 10, Sehr gut, 1 Bewertung
8.0
Sehr gut
1 Bewertung

LuangPrabang Centre Hotel
Luang Prabang
LuangPrabang Centre Hotel
Luang Prabang
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
9.2 von 10, Wunderbar, 80 Bewertungen
9.2
Wunderbar
80 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 26
CHF 26
inkl. Steuern & Gebühren
27. Aug.–28. Aug.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

Building 3, Mingcheng Community, Nanla New City, Mengla, Yunnan, 0
In der Umgebung
- Manbeng Kupferpagode - 15 Gehminuten - 1.2 km
Mehr zu dieser Unterkunft
Mancheng Boutique Hotel
- Genieße Xishuangbanna mit einem Aufenthalt im Mancheng Boutique Hotel.
Auf einen Blick
Größe des Hotels
- 43 Zimmer
Anreise/Abreise
- Check-in ab 14:00 Uhr
- Der Check-out ist um 12:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Es wird ein Transferservice vom Bahnhof angeboten. Bitte teile der Unterkunft hierfür vor der Anreise deine voraussichtliche Ankunftszeit mit. Die Kontaktinformationen findest du auf deiner Buchungsbestätigung.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
Parken
- Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es eine Ladestation für E-Fahrzeuge
Ausstattung der Unterkunft
Services
- Concierge-Services
- Wäscherei
- Gepäckaufbewahrung
Einrichtungen
- Baujahr 2018
- Tresorfach an der Rezeption
Barrierearmut
- Fahrstuhl
Gebühren & Richtlinien
Bestimmungen
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten.
Akzeptierte Kreditkarten: Union Pay
Unterkunftsstandard
Die von unserem Bewertungssystem angegebene Unterkunftsklasse basiert auf der Art der Unterkunft, Annehmlichkeiten und Services.
Auch bekannt als
Mancheng Boutique Hotel Hotel
Mancheng Boutique Hotel Xishuangbanna
Mancheng Boutique Hotel Hotel Xishuangbanna
Häufig gestellte Fragen
Bietet Mancheng Boutique Hotel Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service. Eine Ladestation für Elektroautos ist verfügbar.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Mancheng Boutique Hotel?
Der Check-in ist möglich ab: 14:00 Uhr. Check-out ist um 12:00 Uhr.
Was gibt es in der Umgebung von Mancheng Boutique Hotel zu sehen?
Mancheng Boutique Hotel ist nur einen 17-minütigen Fußweg von Manbeng Kupferpagode entfernt.