Anji Shanya Minsu Guesthouse
Unterkunftsstandard: 2
Hotel in Huzhou
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Anji Shanya Minsu Guesthouse





Wenn du nach Huzhou reist, ist Anji Shanya Minsu Guesthouse eine hervorragende Wahl.
Beliebte Annehmlichkeiten
- Kostenlose Parkplätze
- Wäscherei
- Nichtraucher
- Kinderfreundliche Aktivitäten
- Ladestation für Elektrofahrzeuge
Wichtigste Merkmale (6)
Wichtigste Merkmale (6)
- Frühstück verfügbar
- Coffeeshop/Café
- Spielzimmer/Arcade-Spiele
- Selbstbedienungswäscherei
- Grillmöglichkeiten
- Gepäckaufbewahrung
Sich wie zu Hause fühlen (6)
Sich wie zu Hause fühlen (6)
- Wäscherei
- Fahrstuhl
- Spielzimmer/Arcade-Spiele
- Grillmöglichkeiten
- Parken ohne Service (kostenlos)
- Kinderspielzeuge
Der aktuelle Preis beträgt CHF 56.
CHF 56
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 11 von 11 Zimmern
Alle Fotos für Featured Couples'Leisure Smart Room (Double Bed) (Sofa) anzeigen

Featured Couples'Leisure Smart Room (Double Bed) (Sofa)
- Platz für 2 Personen
- 1 King-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Mountain Whispers Rustic Luxury Two-Bedroom Twin Family Suite (180° View Balcony + Voice Control + Smart Toilet + 4K Projection + Water Purifier + Fridge) anzeigen

Mountain Whispers Rustic Luxury Two-Bedroom Twin Family Suite (180° View Balcony + Voice Control + Smart Toilet + 4K Projection + Water Purifier + Fridge)
- Platz für 4 Personen
- 1 King-Bett und 1 Queen-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Mountain Whispers Rustic Luxury Two-Bedroom Twin Family Suite B (180° View Balcony + Voice Control + Smart Toilet + 4K Projection + Water Purifier + Fridge) anzeigen

Mountain Whispers Rustic Luxury Two-Bedroom Twin Family Suite B (180° View Balcony + Voice Control + Smart Toilet + 4K Projection + Water Purifier + Fridge)
- Platz für 4 Personen
- 1 King-Bett und 1 Queen-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Shanxi Twin Room + Large Scenic Balcony (Voice System + Smart Toilet + Fridge) anzeigen

Shanxi Twin Room + Large Scenic Balcony (Voice System + Smart Toilet + Fridge)
- Platz für 2 Personen
- 2 Doppelbetten
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Shan Yun Twin Room + Grand Balcony (Voice System + Smart Toilet + Fridge) anzeigen

Shan Yun Twin Room + Grand Balcony (Voice System + Smart Toilet + Fridge)
- Platz für 2 Personen
- 2 Doppelbetten
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Couples'Smart Room - with View (Double Bed) (Balcony, Bathtub) anzeigen

Couples'Smart Room - with View (Double Bed) (Balcony, Bathtub)
- Platz für 2 Personen
- 1 King-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Mountain Whispers Rustic Luxury Two-Bedroom Three-Bed Family Suite (180° View Balcony + Smart Toilet + Voice Control + 4K Projection + Water Purifier + Leisure Couch + Fridge) anzeigen

Mountain Whispers Rustic Luxury Two-Bedroom Three-Bed Family Suite (180° View Balcony + Smart Toilet + Voice Control + 4K Projection + Water Purifier + Leisure Couch + Fridge)
- Platz für 4 Personen
- 1 Einzel-Etagenbett und 1 King-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Shan Ya Yaqu Twin Room anzeigen

Shan Ya Yaqu Twin Room
- Platz für 2 Personen
- 2 Einzelbetten
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Budget Elegant Delight Family Room anzeigen

Budget Elegant Delight Family Room
- Platz für 3 Personen
- 1 Doppelbett und 1 Einzelbett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Yaqu Family Room anzeigen

Yaqu Family Room
- Platz für 2 Personen
- 1 Queen-Bett und 1 Einzelbett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Guestroom (Double Bed) anzeigen

Guestroom (Double Bed)
- Platz für 2 Personen
- 1 Queen-Bett
- Kostenloses WLAN
Ähnliche Unterkünfte

Banyan Tree Anji
Huzhou
Banyan Tree Anji
Huzhou
- Pool
- Wellness
- Flughafentransfer
- Parkplätze verfügbar
7.4 von 10, Gut, 3 Bewertungen
7.4
Gut
3 Bewertungen

HeartLand Logde MoGanShan.
Huzhou
HeartLand Logde MoGanShan.
Huzhou
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, 1 Bewertung
10
Aussergewöhnlich
1 Bewertung
Der Preis beträgt CHF 248
CHF 248
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

naked Castle
Huzhou
naked Castle
Huzhou
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Wellness
- Haustiere erlaubt
Der Preis beträgt CHF 236
CHF 236
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

Shangye Street, Changtan Village, Zhangcun Town, Anji, Zhejiang, 313301
In der Umgebung
- Anji Longwang Berg - 12 Autominuten - 5.0 km
- Anji Zhubo Park - 52 Autominuten - 48.8 km
- Bamboo Expo Garden - 52 Autominuten - 49.1 km
- Eco Square - 54 Autominuten - 52.9 km
- Hello Kitty Themenpark - 59 Autominuten - 57.8 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Xiaoshan Intl. (HGH) – 149 Min. Fahrt
Mehr zu dieser Unterkunft
Anji Shanya Minsu Guesthouse
- Wenn du nach Huzhou reist, ist Anji Shanya Minsu Guesthouse eine hervorragende Wahl.
Auf einen Blick
Größe des Hotels
- 24 Zimmer
Anreise/Abreise
- Check-in ab 14:00 Uhr
- Der Check-out ist um 11:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
Parken
- Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es eine Ladestation für E-Fahrzeuge
Sonstige Informationen
- Nichtraucherunterkunft
Ausstattung der Unterkunft
Speisen und Getränke
- Frühstück verfügbar (gegen Aufpreis)
- Coffeeshop
- Grillmöglichkeiten
Unterwegs mit Kindern
- Kinderspielzeug
Aktivitäten
- Karaoke
Services
- Wäscherei
- Gepäckaufbewahrung
Einrichtungen
- Baujahr 2004
- Spielzimmer/Arcade-Spiele
- Gartenmöbel
Barrierearmut
- Fahrstuhl
Zimmerausstattung
Komfortausstattung
- Hausschuhe in Kindergröße
Gebühren & Richtlinien
Bestimmungen
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor der Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten und Bargeld.
Akzeptierte Kreditkarten: Union Pay
Die mobilen Zahlungsoptionen umfassen: Alipay und WeChat Pay.
Unterkunftsstandard
Die von unserem Bewertungssystem angegebene Unterkunftsklasse basiert auf der Art der Unterkunft, Annehmlichkeiten und Services.
Auch bekannt als
Anji Shanya Minsu Huzhou
Anji Shanya Minsu Guesthouse Hotel
Anji Shanya Minsu Guesthouse Huzhou
Anji Shanya Minsu Guesthouse Hotel Huzhou
Häufig gestellte Fragen
Bietet Anji Shanya Minsu Guesthouse Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service. Eine Ladestation für Elektroautos ist verfügbar.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Anji Shanya Minsu Guesthouse?
Der Check-in ist möglich ab: 14:00 Uhr. Check-out ist um 11:00 Uhr.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Anji Shanya Minsu Guesthouse angeboten?
Anji Shanya Minsu Guesthouse verfügt über ein Spielzimmer/Arcade-Spiele.