Tattershall Lakes Luxury Hot Tub Retreat

2.0-Sterne-Unterkunft
Lodge in Lincoln

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Wenn du nach Lincoln reist, ist Tattershall Lakes Luxury Hot Tub Retreat eine hervorragende Wahl. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Küche
  • Haustiere erlaubt
  • Kostenlose Parkplätze
  • Kostenloses WLAN
  • Kühlschrank

Wichtigste Merkmale (1)

  • Garten

Sich wie zu Hause fühlen (6)

  • 2 Schlafzimmer
  • Küche
  • Eigenes Bad
  • Fernseher
  • Garten
  • Kamin

Ähnliche Unterkünfte

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Karte
Tattershall Lakes, Sleaford Road, 17 Wilkinson Way, Lincoln, England, LN4 4JG

In der Umgebung

  • Just Wake - 18 Gehminuten - 1.6 km
  • Tattershall Castle - 5 Autominuten - 2.3 km
  • Lincoln Castle - 44 Autominuten - 49.4 km
  • Lincoln Cathedral - 44 Autominuten - 49.4 km
  • Skegness Beach - 55 Autominuten - 61.2 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen East Midlands (EMA) – 122 Min. Fahrt
  • Bahnhof Rauceby – 24 Min. Fahrt
  • Bahnhof Ancaster – 29 Min. Fahrt
  • Bahnhof Metheringham – 33 Min. Fahrt

Restaurants

  • ‪The Leagate Inn - ‬9 Autominuten
  • ‪The Nest - ‬14 Autominuten
  • ‪The Propeller Bar - ‬14 Gehminuten
  • ‪Catch - ‬16 Gehminuten
  • ‪Abbey Lodge - ‬10 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Tattershall Lakes Luxury Hot Tub Retreat

  • Wenn du nach Lincoln reist, ist Tattershall Lakes Luxury Hot Tub Retreat eine hervorragende Wahl. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen.

Auf einen Blick

DONE

Größe des Hotels

    • 4 Zimmer
DONE

Anreise/Abreise

    • Check-in möglich bis: 15:00 Uhr
    • Der Check-out ist um 10:00 Uhr
DONE

Besondere Hinweise für den Check-in

    • Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
    • Du erhältst eine E-Mail mit Informationen zum Check-in.
    • Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
DONE

Beim Check-in erforderlich

    • Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
    • Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
PETS

Haustiere

    • Haustiere sind ohne Aufpreis gestattet
    • Assistenztiere willkommen
WIFI

Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
    • Kostenloses WLAN in den Zimmern
LOCAL_PARKING

Parken

    • Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände

Gebühren & Richtlinien

Bestimmungen

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor der Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Auch bekannt als

Tattershall Lakes Luxury Hot Tub Retreat Lodge
Tattershall Lakes Luxury Hot Tub Retreat Lincoln
Tattershall Lakes Luxury Hot Tub Retreat Lodge Lincoln

Häufig gestellte Fragen

Erlaubt Tattershall Lakes Luxury Hot Tub Retreat Haustiere?

Ja, Haustiere übernachten kostenlos.

Bietet Tattershall Lakes Luxury Hot Tub Retreat Parkplätze vor Ort an?

Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Tattershall Lakes Luxury Hot Tub Retreat?

Der Check-in ist möglich bis: 15:00 Uhr. Check-out ist um 10:00 Uhr.

Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Tattershall Lakes Luxury Hot Tub Retreat angeboten?

Tattershall Lakes Luxury Hot Tub Retreat verfügt über einen Garten.

Gibt es bei Tattershall Lakes Luxury Hot Tub Retreat Zimmer mit Selbstverpflegung, die mit einer Küche oder Kochnische ausgestattet sind?

Ja, eine Küche gibt es in jedem Zimmer. Es sind ein Toaster, ein Kühlschrank sowie eine Mikrowelle sind vorhanden.

Bietet Tattershall Lakes Luxury Hot Tub Retreat private Außenbereiche?

Ja, in jedem Zimmer gibt es einen Balkon und einen privaten Hof.

Was gibt es in der Umgebung von Tattershall Lakes Luxury Hot Tub Retreat zu sehen?

Tattershall Lakes Luxury Hot Tub Retreat ist nur einen 17-minütigen Fußweg von Just Wake entfernt.