JI Hotel (Wenling Wanchang Road Subway Station)
Unterkunftsstandard: 2
Hotel in Taizhou
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von JI Hotel (Wenling Wanchang Road Subway Station)





Genieße Taizhou mit einem Aufenthalt im JI Hotel (Wenling Wanchang Road Subway Station).
Beliebte Annehmlichkeiten
- Kostenlose Parkplätze
- Fitnessbereich
- Wäscherei
- Nichtraucher
- Ladestation für Elektrofahrzeuge
Wichtigste Merkmale (5)
Wichtigste Merkmale (5)
- Frühstück verfügbar
- Fitnessmöglichkeiten
- Safe an der Rezeption
- Selbstbedienungswäscherei
- Gepäckaufbewahrung
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 4 von 4 Zimmern
Alle Fotos für Business 2-bed Room anzeigen

Business 2-bed Room
- Platz für 4 Personen
- 2 Doppelbetten
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Superior Double Room anzeigen

Superior Double Room
- Platz für 2 Personen
- 1 Queen-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Business Suite anzeigen

Business Suite
- Platz für 2 Personen
- 1 Queen-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Business Queen Room anzeigen

Business Queen Room
- Platz für 2 Personen
- 1 Queen-Bett
- Kostenloses WLAN
Ähnliche Unterkünfte

Wenling Yunqi Garden Apartment
Wenling
Wenling Yunqi Garden Apartment
Wenling
- Kostenlose Parkplätze
- Wäscherei
Der Preis beträgt CHF 15
CHF 15
inkl. Steuern & Gebühren
28. Aug.–29. Aug.

Pugongying Hotel
Yuhuan
Pugongying Hotel
Yuhuan
- Kostenlose Parkplätze

Tinghai Guesthouse
Yuhuan
Tinghai Guesthouse
Yuhuan
- Kostenlose Parkplätze
- Restaurant
- Wäscherei
- Kinderfreundliche Aktivitäten
Der Preis beträgt CHF 40
CHF 40
inkl. Steuern & Gebühren
25. Aug.–26. Aug.

Hua Yang Hotel
Yuhuan
Hua Yang Hotel
Yuhuan
- Kostenlose Parkplätze
- Ladestation für Elektrofahrzeuge
Der Preis beträgt CHF 13
CHF 13
inkl. Steuern & Gebühren
1. Sept.–2. Sept.

Royal Regent Hotel
Yuhuan
Royal Regent Hotel
Yuhuan
- Kostenlose Parkplätze
Der Preis beträgt CHF 20
CHF 20
inkl. Steuern & Gebühren
25. Aug.–26. Aug.

Great Wall Hotel
Yuhuan
Great Wall Hotel
Yuhuan
- Kostenlose Parkplätze
- Restaurant
- Wäscherei

Lei Da Sen Hotel
Wenling
Lei Da Sen Hotel
Wenling
- Kostenlose Parkplätze
- Restaurant
- Fitnessbereich
- Wäscherei
Der Preis beträgt CHF 25
CHF 25
inkl. Steuern & Gebühren
21. Sept.–22. Sept.

Yong Tai Busines Hotel
Yuhuan
Yong Tai Busines Hotel
Yuhuan
- Kostenlose Parkplätze
Der Preis beträgt CHF 13
CHF 13
inkl. Steuern & Gebühren
25. Aug.–26. Aug.

Hong Tai Yang Hotel
Yuhuan
Hong Tai Yang Hotel
Yuhuan
- Kostenlose Parkplätze

Hai Shi Cheng Lou Business Hotel
Yuhuan
Hai Shi Cheng Lou Business Hotel
Yuhuan
- Kostenlose Parkplätze
Der Preis beträgt CHF 12
CHF 12
inkl. Steuern & Gebühren
14. Sept.–15. Sept.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

No. 502-514 Zhonghua Road (Exit A, Wanchang Road Station, S1 Light Rail), Wenling, Zhejiang, 317500
In der Umgebung
- Taiping Shuangxi Landschaftsgebiet - 2 Autominuten - 1.9 km
- Wanda Plaza Jiaojiang - 35 Autominuten - 39.4 km
- Taizhou-Stadion - 36 Autominuten - 40.3 km
- Taizhou Wissenschafts- und Technikmuseum - 38 Autominuten - 41.6 km
- Yandang-Berg - 51 Autominuten - 50.2 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Luqiao (HYN) – 30 Min. Fahrt
Restaurants
- 锦绣天地大酒店 - 3 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
JI Hotel (Wenling Wanchang Road Subway Station)
- Genieße Taizhou mit einem Aufenthalt im JI Hotel (Wenling Wanchang Road Subway Station).
Auf einen Blick
Größe des Hotels
- 123 Zimmer
Anreise/Abreise
- Check-in ab 14:00 Uhr
- Der Check-out ist um 12:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
Parken
- Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es eine Ladestation für E-Fahrzeuge
Sonstige Informationen
- Nichtraucherunterkunft
Ausstattung der Unterkunft
Speisen und Getränke
- Frühstück verfügbar (gegen Aufpreis)
Services
- Wäscherei
- Gepäckaufbewahrung
Einrichtungen
- Baujahr 2018
- Tresorfach an der Rezeption
- Fitnessbereich
Barrierearmut
- Fahrstuhl
Zimmerausstattung
Komfortausstattung
- Hausschuhe in Kindergröße
Gebühren & Richtlinien
Bestimmungen
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Union Pay
Die mobilen Zahlungsoptionen umfassen: Alipay und WeChat Pay.
Unterkunftsstandard
Die von unserem Bewertungssystem angegebene Unterkunftsklasse basiert auf der Art der Unterkunft, Annehmlichkeiten und Services.
Auch bekannt als
JI Hotel (Wenling Wanchang Road Subway Station) Hotel
JI Hotel (Wenling Wanchang Road Subway Station) Taizhou
JI Hotel (Wenling Wanchang Road Subway Station) Hotel Taizhou
Häufig gestellte Fragen
Bietet JI Hotel (Wenling Wanchang Road Subway Station) Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service. Eine Ladestation für Elektroautos ist verfügbar.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat JI Hotel (Wenling Wanchang Road Subway Station)?
Der Check-in ist möglich ab: 14:00 Uhr. Check-out ist um 12:00 Uhr.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von JI Hotel (Wenling Wanchang Road Subway Station) angeboten?
Dank Fitnessstudio kannst du dein tägliches Workout beibehalten.