Sarai Hotel
Categoria della struttura: 3
Hotel a Fort Portal con ristorante e bar/lounge
Scegli le date per vedere i prezzi
Galleria fotografica per Sarai Hotel





Sarai Hotel è la scelta perfetta per un soggiorno a Fort Portal. Mangia un boccone nel ristorante in loco e poi fermati a bere un drink al bar/lounge.
Recensioni
7.47.4 su 10
Buono
Servizi più richiesti
- Colazione gratuita
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
- Bar
Servizi principali (3)
Servizi principali (3)
- Pulizie giornaliere
- Un ristorante e bar/lounge
- Reception con orario limitato
Sentirsi a casa (4)
Sentirsi a casa (4)
- Pulizie giornaliere
- Vasca o doccia
- TV LED
- Set di cortesia gratis
Il prezzo attuale è CHF 42
CHF 42
tasse e oneri inclusi
30 ago - 31 ago
Opzioni della camera
Verifica la disponibilità per queste date
Apri tutte le foto per Doppia Deluxe, vista città

Doppia Deluxe, vista città
- Vista città
- 10 m²
- 1 camera
- Per 2 persone
- 1 letto matrimoniale
- Wi-Fi gratuito
Apri tutte le foto per Doppia Deluxe

Doppia Deluxe
- Vista città
- 1 camera
- Per 2 persone
- 1 letto matrimoniale
- Wi-Fi gratuito
Strutture simili

Ruwenzori View Guest House
Fort Portal
Ruwenzori View Guest House
Fort Portal
- Colazione gratuita
- Animali ammessi
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
Il prezzo attuale è CHF 57
CHF 57
tasse e oneri inclusi
28 ago - 29 ago

Montane Safaris Hotel
Fort Portal
Montane Safaris Hotel
Fort Portal
- Colazione gratuita
- Animali ammessi
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
Il prezzo attuale è CHF 35
CHF 35
tasse e oneri inclusi
30 ago - 31 ago

Tooro Fairway Hotel
Fort Portal
Tooro Fairway Hotel
Fort Portal
- Colazione gratuita
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
8.8 su 10, Eccellente, 3 recensioni
8.8
Eccellente
3 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 64
CHF 64
tasse e oneri inclusi
6 set - 7 set

Fort Fun City
Fort Portal
Fort Fun City
Fort Portal
- Colazione gratuita
- Trasferimento aeroportuale
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
Il prezzo attuale è CHF 99
CHF 99
tasse e oneri inclusi
4 set - 5 set

Lodge Bellavista
Fort Portal
Lodge Bellavista
Fort Portal
- Piscina
- Colazione gratuita
- Animali ammessi
- Parcheggio gratuito
9.2 su 10, Meraviglioso, 19 recensioni
9.2
Meraviglioso
19 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 72
CHF 72
tasse e oneri inclusi
28 ago - 29 ago

Nyaika Hotel
Fort Portal
Nyaika Hotel
Fort Portal
- Piscina
- Spa
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
8.4 su 10, Ottimo, 14 recensioni
8.4
Ottimo
14 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 95
CHF 95
tasse e oneri inclusi
30 ago - 31 ago

Kalya Courts Hotel
Fort Portal
Kalya Courts Hotel
Fort Portal
- Colazione gratuita
- Trasferimento aeroportuale
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
9.0 su 10, Meraviglioso, 2 recensioni
9.0
Meraviglioso
2 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 67
CHF 67
tasse e oneri inclusi
28 ago - 29 ago

Lake Nkuruba Nature Reserve
Fort Portal
Lake Nkuruba Nature Reserve
Fort Portal
- Piscina
- Colazione gratuita
- Animali ammessi
- Parcheggio gratuito
9.6 su 10, Eccezionale, 5 recensioni
9.6
Eccezionale
5 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 51
CHF 51
tasse e oneri inclusi
28 ago - 29 ago

AYEBA ZION HOTEL
Fort Portal
AYEBA ZION HOTEL
Fort Portal
- Colazione gratuita
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Lavanderia self-service
Il prezzo attuale è CHF 52
CHF 52
tasse e oneri inclusi
24 set - 25 set

Kemrose
Fort Portal
Kemrose
Fort Portal
- Colazione gratuita
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Reception aperta 24 ore su 24
10.0 su 10, Eccezionale, 2 recensioni
10
Eccezionale
2 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 97
CHF 97
tasse e oneri inclusi
3 set - 4 set
Accedi per visualizzare gli extra e gli sconti idonei. Prenotare conviene!
Informazioni sulla zona

Plot 54 riverside Rd, Fort Portal, Western Region
Cosa c’è nei dintorni?
- Lugard Monument - 7 min a piedi - 0.6 km
- Nuovo palazzo del regno Toro - 16 min a piedi - 1.4 km
- Campo da golf Fort Portal Golf Course - 20 min a piedi - 1.7 km
- Parco Nazionale di Kibale - 16 min in auto - 18.0 km
- Lake Nyabikere - 25 min in auto - 26.4 km
Ristoranti
- Gardens Restaurant - 12 min a piedi
- Dehli Garden - 3 min in auto
- The Pavilion Bar and Grill - 3 min in auto
- Tetas - 7 min a piedi
- Little rock cafe - 6 min a piedi
Informazioni su questa struttura
Sarai Hotel
- Sarai Hotel è la scelta perfetta per un soggiorno a Fort Portal. Mangia un boccone nel ristorante in loco e poi fermati a bere un drink al bar/lounge.
Informazioni generali
Dimensioni dell'hotel
- 18 camere
Arrivo/partenza
- L'orario del check-in è il seguente: 12:00-a qualsiasi ora
- Età minima per effettuare il check-in: 18 anni
- Il check-out è previsto alle ore: 11:00
Istruzioni speciali per il check-in
- La reception è aperta tutti i giorni dalle 07:00 alle 18:00.
- Il personale alla reception è presente solo in orari limitati.
- Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.
Richiesti al check-in
- Si richiede una carta di credito o carta di debito, o un deposito in contanti per eventuali spese accessorie
- Potrebbe essere necessario presentare un documento d’identità valido
- L'età minima per effettuare il check-in è 18 anni
Bambini
- La colazione gratuita potrebbe non essere inclusa per i bambini
- Culle (lettini per bambini) non disponibili.
Animali domestici
- Non si ammettono animali domestici
Internet
- Wi-Fi gratuito nelle aree comuni
- Wi-Fi gratuito in camera
Parcheggio
- Non è disponibile alcun parcheggio presso la struttura
Altre informazioni
- Aree fumatori
Servizi della struttura
Pasti e bevande
- Colazione a base di specialità locali gratuita disponibile tutti i giorni dalle 07:00 alle 09:30
- Un ristorante
- Un bar/lounge
Servizi
- Reception con orario limitato
Caratteristiche e dotazioni
- Zanzariere
Servizi della camera
Intrattenimento
- TV LED da 32 pollici
Il massimo comfort
- Pantofole
- Ferro/asse da stiro su richiesta
Per un riposo perfetto
- Lenzuola
Bagni e dotazioni
- Vasca o doccia
- Set di cortesia gratuiti
- Asciugamani
- Carta igienica
Sempre in contatto
- Scrivania
- Wi-Fi gratuito
Pasti e bevande
- Servizio locale di consegna dei pasti
Altro
- Tutti i giorni
Costi e regolamenti
Regolamenti
Questa struttura è gestita da un host professionista, che la affitta in ambito commerciale, imprenditoriale o professionale.
Questa struttura non dispone di ascensori.
Questa struttura accetta solo pagamenti in contanti.
Struttura nota anche come
Sarai Hotel Hotel
Sarai Hotel Fort Portal
Sarai Hotel Hotel Fort Portal
Domande frequenti
Posso cancellare gratuitamente la mia prenotazione presso Sarai Hotel e ricevere un rimborso completo?
Sì, Sarai Hotel offre alcune tariffe completamente rimborsabili, che sono disponibili sul nostro sito. Se hai prenotato una camera rimborsabile, puoi cancellare la prenotazione fino ad alcuni giorni prima dell'arrivo, in base alla politica della struttura. Consulta le condizioni di cancellazione della struttura per informazioni precise.
Sarai Hotel ammette animali domestici?
Ci dispiace, ma non sono ammessi animali domestici.
Sarai Hotel offre parcheggio in loco?
Ci dispiace, Sarai Hotel non offre parcheggio in loco.
A che ora si effettuano il check-in e il check-out presso Sarai Hotel?
Puoi effettuare il check-in in questa fascia oraria: 12:00-
a qualsiasi ora. Il check-out va effettuato entro le 11:00.
Sarai Hotel ha dei ristoranti o posso trovarne nelle sue vicinanze?
Sì, c'è un ristorante in loco.
Com'è la posizione di Sarai Hotel?
Sarai Hotel è una struttura situata a 7 min. a piedi da Lugard Monument e a 19 min. a piedi da Nuovo palazzo del regno Toro.