Walk in house
Unterkunftsstandard: 3
B&B in Yuanshan
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Walk in house





Walk in house ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Yuanshan. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen.
Bewertungen
8,08,0 von 10.
Sehr gut
Beliebte Annehmlichkeiten
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Nichtraucher
Wichtigste Merkmale (5)
Wichtigste Merkmale (5)
- Klimaanlage
- Gemeinschaftswohnzimmer
- Wasserspender
- Gepäckaufbewahrung
- Rezeption mit eingeschränkten Öffnungszeiten
Sich wie zu Hause fühlen (6)
Sich wie zu Hause fühlen (6)
- Badewanne und Dusche (separat)
- Verdunkelungsvorhänge
- Fahrstuhl
- Digitalfernsehen
- Parken ohne Service (kostenlos)
- Mini-Kühlschrank
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 6 von 6 Zimmern
Alle Fotos für Deluxe-Doppelzimmer anzeigen

Deluxe-Doppelzimmer
- Blick auf die Berge
- 39 m²
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 2 Personen
- 1 Queen-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Deluxe-Doppelzimmer, Badewanne anzeigen

Deluxe-Doppelzimmer, Badewanne
- Blick auf die Berge
- 39 m²
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 2 Personen
- 1 Queen-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Vierbettzimmer, Badewanne anzeigen

Vierbettzimmer, Badewanne
- Blick auf die Berge
- 49 m²
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 4 Personen
- 2 Doppelbetten
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Superior-Vierbettzimmer anzeigen

Superior-Vierbettzimmer
- Blick auf die Berge
- 49 m²
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 4 Personen
- 2 Doppelbetten
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Deluxe-Vierbettzimmer anzeigen

Deluxe-Vierbettzimmer
- Blick auf die Berge
- 66 m²
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 4 Personen
- 2 Doppelbetten
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Villa anzeigen

Villa
- Blick auf die Berge
- 242 m²
- 5 Schlafzimmer
- Platz für 16 Personen
- 2 Queen-Betten und 6 Doppelbetten
- Kostenloses WLAN
Ähnliche Unterkünfte

Wunuan ZOO Family Homestay
Jiaoxi
Wunuan ZOO Family Homestay
Jiaoxi
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, 30 Bewertungen
9.4
Aussergewöhnlich
30 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 63
CHF 63
inkl. Steuern & Gebühren
2. Sept.–3. Sept.

Pokara Resort
Jiaoxi
Pokara Resort
Jiaoxi
- Frühstück inbegriffen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
8.8 von 10, Hervorragend, 280 Bewertungen
8.8
Hervorragend
280 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 74
CHF 74
inkl. Steuern & Gebühren
4. Sept.–5. Sept.

icanhouse
Dongshan
icanhouse
Dongshan
- Pool
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
Der Preis beträgt CHF 435
CHF 435
inkl. Steuern & Gebühren
9. Sept.–10. Sept.

TaiwanMatisse
Wenshan
TaiwanMatisse
Wenshan
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Wäscherei
8.0 von 10, Sehr gut, 24 Bewertungen
8.0
Sehr gut
24 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 492
CHF 492
inkl. Steuern & Gebühren
21. Sept.–22. Sept.

The O Villa Yuanshan
Yuanshan
The O Villa Yuanshan
Yuanshan
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Wäscherei
Der Preis beträgt CHF 95
CHF 95
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

No. 39, Aly. 592, Neicheng Rd., Yuanshan, Yilan County, 264
In der Umgebung
- Artemis Garden - 11 Gehminuten - 0.9 km
- Distillerie Kavalan - 4 Autominuten - 2.3 km
- Bee Family Bee Ecology Museum - 5 Autominuten - 3.3 km
- Heiße Quellen von Jiaosi - 27 Autominuten - 21.9 km
- Botanischer Garten von Fushan - 31 Autominuten - 21.0 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Songshan (TSA) – 80 Min. Fahrt
- Bahnhof Sicheng, Jiaoxi – 14 Min. Fahrt
- Bahnhof Erjie,Wujie – 20 Min. Fahrt
- Bahnhof Zhongli,Wujie – 22 Min. Fahrt
Restaurants
- 八甲魚場 - 5 Autominuten
- 來初鍋物 - 11 Autominuten
- 好春好然 - 9 Autominuten
- 好啊中式早餐 - 8 Autominuten
- 籠丹小龍湯包 - 8 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Walk in house
- Walk in house ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Yuanshan. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen.
Auf einen Blick
Größe des Hotels
- 5 Zimmer
- Erstreckt sich über 3 Stockwerke
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 15:00 Uhr, möglich bis: 19:00 Uhr
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
- Der Check-out ist um 11:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Rezeption ist täglich von 08:00 Uhr bis 18:00 Uhr besetzt.
- Die Rezeption ist zu bestimmten Zeiten besetzt.
- Außerhalb der angegebenen Zeiten ist ein Check-in nicht möglich.
- Es wird empfohlen, dass Gäste vor dem Check-in die App der Unterkunft (LINE) herunterladen.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
Kinder
- Kinder (10 Jahren und jünger) sind nicht gestattet
Haustiere
- Haustiere sind nicht gestattet
Internet
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- Kostenloses WLAN in den Zimmern
Parken
- Kostenlose nicht überdachte Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es nur begrenzt Parkplätze
Sonstige Informationen
- Nichtraucherunterkunft
Ausstattung der Unterkunft
Speisen und Getränke
- Wasserspender
Services
- Rezeption mit eingeschränkten Öffnungszeiten
- Gepäckaufbewahrung
Einrichtungen
- Gemeinschaftswohnzimmer
- Wasserspender
Barrierearmut
- Fahrstuhl
- Fahrstuhltür (Breite in Zentimetern): 80
Zimmerausstattung
Zur Unterhaltung
- 65-Zoll Flachbildfernseher
- Digitalfernsehen
Komfortausstattung
- Klimaanlage und Heizung
- Wasserkocher
- Hausschuhe
Für erholsame Nächte
- Verdunkelungsvorhänge
- Bettwäsche wird bereitgestellt
Besondere Annehmlichkeiten
- Balkon
Zum Frischmachen
- Badewanne und Dusche (separat)
- Shampoo
- Haartrockner
- Handtücher
- Toilettenpapier
Immer in Verbindung bleiben
- Kostenloses WLAN
Speisen und Getränke
- Mini-Kühlschrank
- Kostenloses Mineralwasser
- Teebeutel/Instantkaffee (kostenlos)
Gebühren & Richtlinien
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor der Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Dank der Sicherheitsausstattung vor Ort mit einem Feuerlöscher und einem Rauchmelder können die Gäste dieser Unterkunft ihren Aufenthalt entspannt genießen.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten und Bargeld.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard, JCB International
Auch bekannt als
Walk in house Yuanshan
Walk in house Bed and Breakfast
Walk in house Bed and Breakfast Yuanshan
Häufig gestellte Fragen
Erlaubt Walk in house Haustiere?
Haustiere sind leider nicht gestattet.
Bietet Walk in house Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service. Möglicherweise steht nur eine begrenzte Anzahl von Parkplätzen zur Verfügung.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Walk in house?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–19:00 Uhr. Check-out ist um 11:00 Uhr.
Bietet Walk in house private Außenbereiche?
Ja, in jedem Zimmer gibt es einen Balkon.
Was gibt es in der Umgebung von Walk in house zu sehen?
Walk in house ist nur 9 Minuten zu Fuß von Artemis Garden und 20 Minuten Fußweg von Bee Family Bee Ecology Museum entfernt.