Pugal Holidays
Unterkunftsstandard: 3
Hotel mit 12 Restaurants - Kodaikanal Lake (1,7 km)
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Pugal Holidays





Pugal Holidays ist mit dem Auto nur 10 Minuten entfernt von: Kodaikanal Lake.
Bewertungen
1010 von 10.
Aussergewöhnlich
Beliebte Annehmlichkeiten
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
Wichtigste Merkmale (6)
Wichtigste Merkmale (6)
- Tägliche Zimmerreinigung
- 12 Restaurants
- 8 Coffeeshops/Cafés
- 24-Stunden-Rezeption
- Kaffee/Tee im öffentlichen Bereich
- Snackbar
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 2 von 2 Zimmern
Alle Fotos für Deluxe-Zimmer, Gartenblick anzeigen

Deluxe-Zimmer, Gartenblick
- Blick auf den Garten
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 2 Personen
- 1 Queen-Bett
Alle Fotos für Basic-Suite, Gartenblick anzeigen

Basic-Suite, Gartenblick
- Blick auf den Garten
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 4 Personen
- 2 Queen-Betten
Ähnliche Unterkünfte

Hotel Kodai International
Kodaikanal
Hotel Kodai International
Kodaikanal
- Frühstück inbegriffen
- Wellness
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
8.4 von 10, Sehr gut, 6 Bewertungen
8.4
Sehr gut
6 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 60
CHF 60
inkl. Steuern & Gebühren
22. Okt.–23. Okt.

TOMORROWLAND FARMS AND SUITES
Kodaikanal
TOMORROWLAND FARMS AND SUITES
Kodaikanal
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
- Nichtraucher
8.0 von 10, Sehr gut, 2 Bewertungen
8.0
Sehr gut
2 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 48
CHF 48
inkl. Steuern & Gebühren
27. Sept.–28. Sept.

The Pear County
Kodaikanal
The Pear County
Kodaikanal
- Frühstück inbegriffen
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, 1 Bewertung
10
Aussergewöhnlich
1 Bewertung

LE MONTFORT RESORT
Udumbanchola
LE MONTFORT RESORT
Udumbanchola
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, 22 Bewertungen
9.4
Aussergewöhnlich
22 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 86
CHF 86
inkl. Steuern & Gebühren
23. Okt.–24. Okt.

The Hosteller Kodaikanal
Kodaikanal
The Hosteller Kodaikanal
Kodaikanal
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
Der Preis beträgt CHF 27
CHF 27
inkl. Steuern & Gebühren
15. Okt.–16. Okt.

Amber Dale Luxury Hotel & Spa
Devikolam
Amber Dale Luxury Hotel & Spa
Devikolam
- Wellness
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
8.6 von 10, Hervorragend, 54 Bewertungen
8.6
Hervorragend
54 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 78
CHF 78
inkl. Steuern & Gebühren
9. Okt.–10. Okt.

RS Family Stay
Kodaikanal
RS Family Stay
Kodaikanal
- Frühstück inbegriffen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
Der Preis beträgt CHF 49
CHF 49
inkl. Steuern & Gebühren
24. Sept.–25. Sept.

Fragrant Nature Munnar - A Classified Hotel
Devikolam
Fragrant Nature Munnar - A Classified Hotel
Devikolam
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Wellness
- Flughafentransfer
8.8 von 10, Hervorragend, 72 Bewertungen
8.8
Hervorragend
72 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 93
CHF 93
inkl. Steuern & Gebühren
27. Sept.–28. Sept.

Blanket Riverside Resort & Spa | Luxury Resorts in Munnar Kerala
Devikolam
Blanket Riverside Resort & Spa | Luxury Resorts in Munnar Kerala
Devikolam
- Pool
- Wellness
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
8.4 von 10, Sehr gut, 36 Bewertungen
8.4
Sehr gut
36 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 84
CHF 84
inkl. Steuern & Gebühren
24. Sept.–25. Sept.

The Feel Munnar Resort
Devikolam
The Feel Munnar Resort
Devikolam
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, 8 Bewertungen
10
Aussergewöhnlich
8 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 49
CHF 49
inkl. Steuern & Gebühren
25. Sept.–26. Sept.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

Address 9/20 VGP Layout, Swedish Settlement Road, Kodaikanal, Tamil Nadu, 624103
In der Umgebung
- Perumal Peak - 5 Autominuten - 2.2 km
- Kodaikanal Golf Club - 6 Autominuten - 2.5 km
- Kodaikanal Lake - 7 Autominuten - 2.2 km
- Bryant Park - 7 Autominuten - 2.9 km
- Coaker's Walk - 8 Autominuten - 3.2 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Madurai (IXM) – 80,4 km
- Bahnhof Palani – 81 Min. Fahrt
Restaurants
- Rahman Biriyani - 8 Autominuten
- Whistler' Cafe - 13 Autominuten
- Anifa Restaurant - 6 Autominuten
- Mann Manam - 6 Autominuten
- Welcome Hotel - 7 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Pugal Holidays
- Pugal Holidays ist mit dem Auto nur 10 Minuten entfernt von: Kodaikanal Lake.
Auf einen Blick
Größe des Hotels
- 120 Zimmer
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 11:00 Uhr, möglich bis: jederzeit
- Der Check-out ist um 10:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
Haustiere
- Haus- und Assistenztiere sind nicht gestattet
Internet
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
Parken
- Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es rollstuhlgeeignete Parkplätze
Ausstattung der Unterkunft
Speisen und Getränke
- 12 Restaurants
- 8 Coffeeshops
- Kaffee/Tee im öffentlichen Bereich
- Täglicher Empfang auf Kosten des Hauses
- Snackbar
Services
- 24-Stunden-Rezeption
Barrierearmut
- Behindertenparkplätze
- 4 Behindertenparkplätze vor Ort
- Hörassistenzsysteme für Menschen mit Hörbehinderung verfügbar
- Gut beleuchteter Zugang zum Eingang
- Treppenloser Zugang zum Eingang
- Krankenhausbett verfügbar
Zimmerausstattung
Komfortausstattung
- Fliegengitter
Sonstiges
- Tägliche Zimmerreinigung
Gebühren & Richtlinien
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Es können Gebühren für zusätzliche Gäste anfallen, die je nach den Richtlinien der Unterkunft variieren können.
Dank der Sicherheitsausstattung vor Ort mit einem Feuerlöscher können die Gäste dieser Unterkunft ihren Aufenthalt entspannt genießen.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten, Debitkarten und Bargeld.
Akzeptierte Kreditkarten: Mastercard, Discover
Auch bekannt als
Pugal Holidays Hotel
Pugal Holidays Kodaikanal
Pugal Holidays Hotel Kodaikanal
Häufig gestellte Fragen
Erlaubt Pugal Holidays Haustiere?
Haus- und Assistenztiere sind leider nicht gestattet.
Bietet Pugal Holidays Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Pugal Holidays?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 11:00 Uhr–jederzeit. Check-out ist um 10:00 Uhr.
Verfügt Pugal Holidays über Restaurants oder gibt es welche in der Nähe?
Ja, es gibt 12 Restaurants vor Ort.
Bewertungen
10