Wave View Hotel

Unterkunftsstandard: 3
Hotel in Sib mit Konferenzzentrum

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Wave View Hotel ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Sib.

Bewertungen

7,6 von 10.
Gut

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Flughafentransfer
  • Restaurant
  • Klimaanlage
  • Kinderbetten verfügbar
  • Rund um die Uhr besetzte Rezeption
  • Nichtraucher

Wichtigste Merkmale (9)

  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Frühstück verfügbar
  • Parkmöglichkeiten ohne Service
  • Konferenzzentrum
  • Flughafentransfer
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Safe an der Rezeption
  • Mehrsprachiges Personal
  • Gepäckaufbewahrung

Sich wie zu Hause fühlen (6)

  • Babybetten verfügbar
  • Fernseher
  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Fahrstuhl
  • Parkplätze ohne Service (gegen Gebühr)
  • Schallisolierte Zimmer
Der aktuelle Preis beträgt CHF 52.
inkl. Steuern & Gebühren
9. Okt.–10. Okt.

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 6 von 6 Zimmern

Standard Double room

  • Platz für 3 Personen
  • 1 King-Bett

Standard Twin room

  • Platz für 3 Personen
  • 2 Doppelbetten

Deluxe Double room

  • Platz für 3 Personen
  • 1 King-Bett

Deluxe Twin Room

  • Platz für 2 Personen
  • 2 Doppelbetten

DELUXE KING ROOM

  • Platz für 3 Personen
  • 1 King-Bett

THREE MEALS ROOM

  • Platz für 3 Personen
  • 1 Queen-Bett

Ähnliche Unterkünfte

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Karte
J7F6+GH6, Seeb, Governorate of Muscat, 113

In der Umgebung

  • Al Mouj Marina - 16 Gehminuten - 1.4 km
  • Markaz Al Bahja Mall - 1 Autominute - 2.0 km
  • Einkaufszentrum Muscat City Centre - 3 Autominuten - 3.6 km
  • Strand von Qurum - 23 Autominuten - 30.8 km
  • Muttrah Souk - 30 Autominuten - 41.4 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Muscat Intl. (MCT) – 14 Min. Fahrt
  • Flughafentransfer

Restaurants

  • ‪SpiritHub Roastery & Specialty Coffee - ‬11 Gehminuten
  • ‪KFC - ‬5 Gehminuten
  • ‪Azura - ‬13 Gehminuten
  • ‪شاي خمير - ‬5 Gehminuten
  • ‪Barrista Cafe’ - Almouj - ‬13 Gehminuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Wave View Hotel

  • Wave View Hotel ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Sib.

Auf einen Blick

Größe des Hotels

    • 63 Zimmer

Anreise/Abreise

    • Check-in ab 12:00 Uhr
    • Der Check-out ist um 14:00 Uhr

Besondere Hinweise für den Check-in

    • Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Beim Check-in erforderlich

    • Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
    • Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich

Parken

    • Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände (es fallen Gebühren an)
    • Auf dem Unterkunftsgelände gibt es eine Ladestation für E-Fahrzeuge

Sonstige Informationen

    • Ausgewiesene Raucherbereiche

Ausstattung der Unterkunft

Speisen und Getränke

  • Frühstück verfügbar (gegen Aufpreis)

Mobiles Arbeiten

  • Konferenzzentrum

Services

  • 24-Stunden-Rezeption
  • Gepäckaufbewahrung
  • Mehrsprachiges Personal

Einrichtungen

  • Baujahr 2023
  • Tresorfach an der Rezeption

Barrierearmut

  • Fahrstuhl

Zimmerausstattung

Zur Unterhaltung

  • Fernseher

Für erholsame Nächte

  • Schallisolierte Zimmer
  • Babybetten verfügbar

Zum Frischmachen

  • Bidet
  • Kostenlose Kosmetikartikel

Sonstiges

  • Tägliche Zimmerreinigung

Gebühren & Richtlinien

Parken

  • Parkmöglichkeiten ohne Service sind gegen Gebühr verfügbar.

Bestimmungen

Es können Gebühren für zusätzliche Gäste anfallen, die je nach den Richtlinien der Unterkunft variieren können.
Dank der Sicherheitsausstattung vor Ort mit einem Feuerlöscher können die Gäste dieser Unterkunft ihren Aufenthalt entspannt genießen.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard, American Express
Die mobilen Zahlungsoptionen umfassen: Alipay und WeChat Pay.

Auch bekannt als

Wave View Hotel Sib
Wave View Hotel Hotel
Wave View Hotel Hotel Sib

Häufig gestellte Fragen

Bietet Wave View Hotel Parkplätze vor Ort an?

Ja, es stehen Parkplätze ohne Service auf dem Gelände zur Verfügung (gegen Gebühr). Eine Ladestation für Elektroautos ist verfügbar.

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Wave View Hotel?

Der Check-in ist möglich ab: 12:00 Uhr. Check-out ist um 14:00 Uhr.

Was gibt es in der Umgebung von Wave View Hotel zu sehen?

Wave View Hotel liegt in Al Mawalih North, nur 16 Minuten zu Fuß von Al Mouj Marina entfernt.

Bewertungen

7,6

Gut