Die Unterkünfte werden auf der Grundlage echter Reisebewertungen und der Beliebtheit bei Gästen ausgewählt, die eine Nacht in Denpasar auf Hotels.com gebucht haben. Diese Hotels in Denpasar überzeugen stets in puncto Komfort, Lage und Erlebnis der Reisenden. Zuletzt aktualisiert am .
Hotels in Denpasar
Kostenlose Stornierung bei Planänderungen
Verdiene Prämien für jede wahrgenommene Übernachtung
Mehr sparen mit Preisen für Mitglieder
Überprüfe die Preise für diese Daten
Unterkünfte in Denpasar




1. Sri Phala Resort & Villa
Sri Phala Resort & Villa



2. Grand Palace Hotel Sanur - Bali
Grand Palace Hotel Sanur - Bali



3. Sumitra Luxury Villas & Resort by Pramana
Sumitra Luxury Villas & Resort by Pramana



4. THE 1O1 Bali Oasis Sanur
THE 1O1 Bali Oasis Sanur



5. Prime Plaza Hotel Sanur - Bali
Prime Plaza Hotel Sanur - Bali



6. Akana Boutique Hotel Sanur
Akana Boutique Hotel Sanur



7. Hyatt Regency Bali
Hyatt Regency Bali



8. Visakha Sanur by Puri Signatures
Visakha Sanur by Puri Signatures



9. Prama Sanur Beach Bali
Prama Sanur Beach Bali



10. Sanur Resort Watujimbar
Sanur Resort Watujimbar



11. Aston Denpasar Hotel & Convention Center
Aston Denpasar Hotel & Convention Center



12. The Samata by LifestyleRetreats
The Samata by LifestyleRetreats



13. Hotel Neo Denpasar by ASTON
Hotel Neo Denpasar by ASTON



14. Mercure Resort Sanur
Mercure Resort Sanur



15. Bumi Ayu Bungalows
Bumi Ayu Bungalows



16. Tamukami Hotel
Tamukami Hotel



17. Puri Sading Hotel
Puri Sading Hotel



18. The Alantara Sanur
The Alantara Sanur



19. Bali Beach Hotel
Bali Beach Hotel



20. Segara Village Hotel
Segara Village HotelHol dir Last-minute-Hotelangebote in Denpasar und spare mehr
Entdecke Hotels mit Pool in Denpasar
Dir könnten auch haustierfreundliche Hotels in Denpasar gefallen




Harmony Villas
Harmony Villas



1BR Villa Seminyak Pool & Cinema Loft 1
1BR Villa Seminyak Pool & Cinema Loft 1



Sunset Heaven C6 Villa
Sunset Heaven C6 Villa



Private 2BR villa in Seminyak - C3
Private 2BR villa in Seminyak - C3



Private Pool 2-BR Villa in Seminyak - C1
Private Pool 2-BR Villa in Seminyak - C1



Collection O Bali near Terminal Ubung formerly Batukaru Garden Hotel
Collection O Bali near Terminal Ubung formerly Batukaru Garden HotelVielleicht interessieren dich Resorts in Denpasar?
Probiere es mit einer anderen Unterkunft als sonst in Denpasar
Unsere Preise für Hotels in Denpasar sind im Februar am günstigsten
Denpasar: Preisentwicklung für Hotels
Beliebte Viertel in Denpasar





Sanur
Die Gegend Sanur ist für ihre Strände und ihre Restaurants bekannt. Sie begeistert Besucher vor allem mit Attraktionen wie Strand von Sanur und Nachtmarkt von Sanur.
Teuku Umar
Die Gegend Teuku Umar ist für ihre Restaurants bekannt und es gibt jede Menge zu sehen, zum Beispiel Level 21 Mall (Einkaufszentrum) und Diponegoro.

Imam Bonjol
Die Gegend Imam Bonjol ist für ihre Restaurants bekannt und es gibt jede Menge zu sehen, zum Beispiel Einkaufszentrum Trans Studio und Trans Studio Bali Themenpark.
Top-Sehenswürdigkeiten in Denpasar

Strand von Sanur

Strand Sindhu
Strand Mertasari
Gatot Subroto
Matahari Terbit Beach
Nachtmarkt von Sanur
Sanur Marina
Bali Museum
Erfahre mehr über Denpasar
Denpasar wird gefeiert für seine Tempel und seine reiche Kultur. Zu den Top-Attraktionen zählt folgende: Strand von Sanur. Besucher loben diese am Strand gelegene Stadt für ihre Restaurants. Zu den Sehenswürdigkeiten zählen außerdem Markt von Badung und Puputan Badung Square.
Alle Hotels in Denpasar anzeigen
Sieh dir Bewertungen von Hotels in Denpasar an, die bei Gästen sehr beliebt sind
Bali Beach Hotel
"Das Hotel hat eine tolle Lage direkt am Strand mit vielen Ausgehmöglichkeiten. Der Pool war angenehm warm und hatte eine tolle Größe. Die Family Suite war wunderschön und bot ausreichend Platz für uns vier. Ausgezeichnet war das Frühstück. Da findet wirklich jeder etwas und wenn nicht , kann man sich noch Essen und Getränke bestellen. Das Buffet am Strand war lecker aber auch recht kalt"
Maison Aurelia Sanur, Bali - by Préférence
"Das Hotel hat sehr schöne Zimmer und das Personal sehr freundlich. Das Frühstück wird frisch jeweils frisch zubereitet (Auswahl einiger Gerichte, kein Buffet). Der Beach ist zu Fuss gut erreichbar."
Prime Plaza Hotel Sanur - Bali
"All good"
Grand Palace Hotel Sanur - Bali
"Zimmer super sauber, es wurden jeden Tag neue Handtücher ausgelegt und gründlich gereinigt. Das Personal ist mega freundlich und sehr aufmerksam beim Frühstück"
THE 1O1 Bali Oasis Sanur
"Personal super freundlich und Pool ist schön. Die Zimmer sind schon in die Jahre gekommen und das Bett ist nicht wirklich bequem. Die Lage ist aber sehr gut "
Holiday Inn Bali Sanur by IHG
"Sehr nette Personal, gute Atmosphäre."
Häufig gestellte Fragen
Mehr entdecken
- 2-Sterne-Hotels in Panjer
- 3-Sterne-Hotels in Ritten
- Ritten: Hotels
- Luxus nahe Padang Galak Beach
- Hotels nahe Krankenhaus Sanglah
- Villen in Strand Mertasari
- Pesanggaran Hotels
- Luxus in Denpasar Timur
- Dangin Puri Hotels
- Luxus in Sanur Kauh
- Sanur Kauh Hotels
- Luxus in Tibubeneng
- Buduk Hotels
- Günstige in Dalung
- Hotels nahe Mola-Mola Express
- Hotels nahe Schwarzer Sandstrand
- Haustierfreundliche in Canggu
- Hostels in Canggu
- Canggu Hotels
- Hotels mit Pool in Kerobokan
- Hotel-Resorts in Kerobokan
- Günstige in Kerobokan
- Luxus in Kerobokan
- Kerobokan Hotels
- Hotels mit Parkplatz in Legian
- Villen in Legian
- Hotel-Resorts in Legian
- Günstige in Legian
- 2-Sterne-Hotels in Legian
- 4-Sterne-Hotels in Legian
- 5-Sterne-Hotels in Legian
- Business in Legian
- Strand in Legian
- Familien in Legian
- Legian Hotels
- Hotels mit Pool in Seminyak
- Hotels mit Fitnessbereich in Seminyak
- B&B in Seminyak
- Günstige in Seminyak
- 2-Sterne-Hotels in Seminyak
- 5-Sterne-Hotels in Seminyak
- Boutique- in Seminyak
- Strand in Seminyak
- Familien in Seminyak
- Hotels mit Pool in Sanur
- Hotels mit inbegriffenem Frühstück in Sanur
- Aparthotels in Sanur
- Hotel-Resorts in Sanur
- Gasthäuser in Sanur
- B&B in Sanur
- Günstige in Sanur
- Luxus in Sanur
- 2-Sterne-Hotels in Sanur
- 3-Sterne-Hotels in Sanur
- 5-Sterne-Hotels in Sanur
- Business in Sanur
- Boutique- in Sanur
- Strand in Sanur
- Hotels mit Wellnessbereich in Sanur
- Sanur: Hotels
- Penatih Hotels
- Günstige in Petitenget
- 2-Sterne-Hotels in Petitenget
- Petitenget: Hotels
- Luxus nahe Strand von Seminyak
- Boutique- nahe Strand von Seminyak
- Hotels nahe Einkaufszentrum Kuta Galeria
- Hotels nahe Monument Bajra Sandhi
- Hotels nahe Petitenget Temple
- Hotels nahe Königlich thailändisches Konsulat
- Hotels nahe Schweizer Konsulat
- Hotels nahe Krankenhaus Prima Medika Hospital
- 2-Sterne-Hotels in Pemecutan Kelod
- Pemecutan Kelod Hotels
- Hotels mit Fitnessbereich in Denpasar
- Hotels mit Küchenzeile in Denpasar
- Apartments in Denpasar
- Günstige in Denpasar
- Luxus in Denpasar
- 2-Sterne-Hotels in Denpasar
- 4-Sterne-Hotels in Denpasar
- 5-Sterne-Hotels in Denpasar
- Boutique- in Denpasar
- Strand in Denpasar
- Familien in Denpasar
- Hotels mit Wellnessbereich in Denpasar
- Hotels nahe Prana Spa
- Padonan: Hotels
- Laksmana: Hotels
- Umalas: Hotels
- Imam Bonjol: Hotels
- Nakula: Hotels
- Sunset Road: Hotels
- Dyanapura: Hotels
- Günstige in Denpasar Selatan
- Denpasar Selatan: Hotels
- Luxus in Denpasar
- Business in Denpasar
- Familien in Denpasar
- Golf nahe Padang Galak Beach


















































































































































































