Trento Hotel Boutique
Unterkunftsstandard: 3
Hotel in San Salvador de Jujuy
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Trento Hotel Boutique





Genieße San Salvador de Jujuy mit einem Aufenthalt im Trento Hotel Boutique. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen. Täglich von 07:30 Uhr bis 10:00 Uhr wird ein im Preis inbegriffenes kontinentales Frühstück serviert.
Bewertungen
1010 von 10.
Aussergewöhnlich
Beliebte Annehmlichkeiten
- Frühstück inbegriffen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Wäscherei
Wichtigste Merkmale (5)
Wichtigste Merkmale (5)
- Tägliche Zimmerreinigung
- Textilreinigungsservice
- Selbstbedienungswäscherei
- Gepäckaufbewahrung
- Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb
Sich wie zu Hause fühlen (6)
Sich wie zu Hause fühlen (6)
- Eigenes Bad
- Tägliche Zimmerreinigung
- Wäscherei
- Verdunkelungsvorhänge
- Parken ohne Service (kostenlos)
- Haartrockner
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 6 von 6 Zimmern
Zimmer
- Platz für 2 Personen
- 1 King-Bett
- Kostenloses WLAN
Deluxe-Doppel- oder -Zweibettzimmer
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 2 Personen
- 1 King-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Standard-Vierbettzimmer anzeigen

Standard-Vierbettzimmer
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 4 Personen
- 2 King-Betten
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Standard-Doppel- oder -Zweibettzimmer, Hügelblick anzeigen

Standard-Doppel- oder -Zweibettzimmer, Hügelblick
- Blick auf die Hügel
- 30 m²
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 2 Personen
- 1 King-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Standard-Doppel- oder -Zweibettzimmer, Stadtblick anzeigen

Standard-Doppel- oder -Zweibettzimmer, Stadtblick
- Blick auf die Stadt
- 30 m²
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 2 Personen
- 1 King-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Standard-Doppel- oder -Zweibettzimmer, Terrasse, Gartenblick anzeigen

Standard-Doppel- oder -Zweibettzimmer, Terrasse, Gartenblick
- Blick auf den Garten
- 25 m²
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 2 Personen
- 1 King-Bett
- Kostenloses WLAN
Ähnliche Unterkünfte

Pacha Hostel
Barrio Centro
Pacha Hostel
Barrio Centro
- Frühstück inbegriffen
- Kostenloses WLAN
- Wäscherei
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
Der Preis beträgt CHF 5
CHF 5
29. Aug.–30. Aug.

Hosteria Los Cuartos
Tafi del Valle
Hosteria Los Cuartos
Tafi del Valle
- Haustiere erlaubt
- Kostenloses WLAN
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
- Nichtraucher
Der Preis beträgt CHF 34
CHF 34
30. Aug.–31. Aug.

Hostería Pascana
San Salvador de Jujuy
Hostería Pascana
San Salvador de Jujuy
- Wäscherei
- Haustiere erlaubt
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
Der Preis beträgt CHF 25
CHF 25
11. Sept.–12. Sept.

Portal de la Ovejería
Tafi del Valle
Portal de la Ovejería
Tafi del Valle
- Frühstück inbegriffen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
Der Preis beträgt CHF 43
CHF 43
5. Sept.–6. Sept.

Hotel Pastos Chicos
Susques
Hotel Pastos Chicos
Susques
- Frühstück inbegriffen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
9.0 von 10, Wunderbar, 6 Bewertungen
9.0
Wunderbar
6 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 45
CHF 45
13. Sept.–14. Sept.

Hotel Cafayate
Cafayate
Hotel Cafayate
Cafayate
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher
6.0 von 10, 2 Bewertungen
6.0
2 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 23
CHF 23
27. Sept.–28. Sept.

Hostal La Vidala
Tafí del Valle
Hostal La Vidala
Tafí del Valle
- Frühstück inbegriffen
- Haustiere erlaubt
- Kostenloses WLAN
- Restaurant

Hosteria La Vieja Esquina
Cachi
Hosteria La Vieja Esquina
Cachi
- Frühstück inbegriffen
- Kostenloses WLAN
- Wäscherei
- Nichtraucher
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, 2 Bewertungen
10
Aussergewöhnlich
2 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 60
CHF 60
29. Aug.–30. Aug.

FG Hotel Tafi
Tafí del Valle
FG Hotel Tafi
Tafí del Valle
- Frühstück inbegriffen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN

Hotel Quebrada de Humahuaca
Barrio Centro
Hotel Quebrada de Humahuaca
Barrio Centro
- Frühstück inbegriffen
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Klimaanlage
Der Preis beträgt CHF 30
CHF 30
17. Sept.–18. Sept.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

946 Carlos Guido Spano, San Salvador de Jujuy, Jujuy, Y4600
In der Umgebung
- Jujuy Casino - 7 Autominuten - 4.1 km
- Städtischer Botanischer Garten Baron Carlos Maria Schuel - 7 Autominuten - 3.4 km
- Kapelle des Guten Hirten - 10 Autominuten - 5.5 km
- Kathedrale von San Salvador de Jujuy - 11 Autominuten - 6.1 km
- Plaza Belgrano - 11 Autominuten - 6.1 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Gobernador Horacio Guzman Intl. (JUJ) – 35 Min. Fahrt
- Flughafen Martin Miguel de Guemes Intl. (SLA) – 133 Min. Fahrt
- Bahnhof General Savio – 31 Min. Fahrt
Restaurants
- Miro - 18 Gehminuten
- Lola M Resto -Jujuy Palace- - 7 Autominuten
- Guajira
- Giuseppe - 6 Autominuten
- Crustaceo napolitano - 6 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Trento Hotel Boutique
- Genieße San Salvador de Jujuy mit einem Aufenthalt im Trento Hotel Boutique. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen. Täglich von 07:30 Uhr bis 10:00 Uhr wird ein im Preis inbegriffenes kontinentales Frühstück serviert.
Auf einen Blick
Größe des Hotels
- 5 Zimmer
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 14:00 Uhr, möglich bis: 21:00 Uhr
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
- Der Check-out ist um 11:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
- Die Gäste erhalten innerhalb von 48 Stunden vor der Anreise per E-Mail Hinweise zum Check-in. Dein Gastgeber begrüßt dich bei der Ankunft.
- Nach der Buchung wird sich die Unterkunft mit dir in Verbindung setzen, um eine Kopie deines Reisepasses anzufordern.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
Haustiere
- Haustiere sind nicht gestattet
Internet
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- Kostenloses WLAN in den Zimmern (Geschwindigkeit: > 100 MBit/s (reicht für 1–2 Personen oder bis zu 6 Geräte))
Parken
- Kostenlose überdachte Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
Sonstige Informationen
- Ausgewiesene Raucherbereiche
Ausstattung der Unterkunft
Speisen und Getränke
- Inbegriffenes kontinentales Frühstück täglich von 07:30 Uhr bis 10:00 Uhr
Services
- Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb
- Trockenreinigung/Wäschereiservice
- Gepäckaufbewahrung
Zimmerausstattung
Komfortausstattung
- Fliegengitter
Für erholsame Nächte
- Verdunkelungsvorhänge
Zum Frischmachen
- Eigenes Bad
- Nur Dusche
- Seife und Shampoo
- Haartrockner
- Handtücher
- Toilettenpapier
Immer in Verbindung bleiben
- WLAN-Internetzugang (kostenlos) (mit einer Geschwindigkeit von > 100 MBit/s (reicht für 1–2 Personen oder bis zu 6 Geräte))
Sonstiges
- Tägliche Zimmerreinigung
- Zimmersafe
- Reiseführer/Empfehlungen
- Restaurantführer
Gebühren & Richtlinien
Obligatorische Gebühren
Du wirst darum gebeten, die folgenden Gebühren der Unterkunft beim Check-in oder Check-out zu zahlen. Gebühren beinhalten möglicherweise geltende Steuern:
- Möglicherweise musst du in der Unterkunft die folgenden Gebühren zahlen: argentinische Mehrwertsteuer (21%). Reisende, die mit einer ausländischen Karte oder per Banküberweisung zahlen und einen gültigen Reisepass und ein Touristenvisum der Direktion für Migration des argentinischen Außenministeriums vorlegen, können von der Mehrwertsteuer befreit werden. Diese Befreiung gilt nur für Unterkunftsbuchungen, einschließlich Buchungen mit inbegriffenem Frühstück.
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor der Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten, Debitkarten und Bargeld.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard, American Express
Häufig gestellte Fragen
Erlaubt Trento Hotel Boutique Haustiere?
Haustiere sind leider nicht gestattet.
Bietet Trento Hotel Boutique Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Trento Hotel Boutique?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 14:00 Uhr–21:00 Uhr. Check-out ist um 11:00 Uhr.
Bietet Trento Hotel Boutique ein Casino vor Ort?
Nein, dieses Hotel hat kein Casino, aber Jujuy Casino (6 Min. Fahrt) befindet sich in der Nähe.