GÖZDE KONAGİ
Pension in Mardin
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von GÖZDE KONAGİ





Genieße Mardin mit einem Aufenthalt im GÖZDE KONAGİ . Eine Terrasse und ein Garten gehören ebenfalls zum Angebot.
Bewertungen
5,65,6 von 10.
Beliebte Annehmlichkeiten
- Haustiere erlaubt
- Kostenloses WLAN
- Wäscherei
Wichtigste Merkmale (6)
Wichtigste Merkmale (6)
- Zimmerreinigung einmal pro Aufenthalt
- Terrasse
- Garten
- Selbstbedienungswäscherei
- Rezeption mit eingeschränkten Öffnungszeiten
- Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb
Sich wie zu Hause fühlen (6)
Sich wie zu Hause fühlen (6)
- Eigenes Bad
- Garten
- Terrasse
- Wäscherei
- Zimmerreinigung nur an bestimmten Tagen
- Mini-Kühlschrank
Der aktuelle Preis beträgt CHF 22.
CHF 22
inkl. Steuern & Gebühren
27. Sept.–28. Sept.
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Alle Fotos für Classic-Zimmer anzeigen

Classic-Zimmer
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 2 Personen
- 1 Doppelbett
Ähnliche Unterkünfte

Dalyan Terrace Hotel
Ortaca
Dalyan Terrace Hotel
Ortaca
- Frühstück inbegriffen
- Flughafentransfer
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
8.0 von 10, Sehr gut, 239 Bewertungen
8.0
Sehr gut
239 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 50
CHF 50
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Dalyan Holiday Hotel
Ortaca
Dalyan Holiday Hotel
Ortaca
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
9.0 von 10, Wunderbar, 92 Bewertungen
9.0
Wunderbar
92 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 76
CHF 76
inkl. Steuern & Gebühren
2. Sept.–3. Sept.

Villa Ozalp Apartments
Ortaca
Villa Ozalp Apartments
Ortaca
- Pool
- Flughafentransfer
- Kochnische
- Wäscherei
7.8 von 10, Gut, 64 Bewertungen
7.8
Gut
64 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 53
CHF 53
inkl. Steuern & Gebühren
29. Aug.–30. Aug.

Gokova Hotel
Ula
Gokova Hotel
Ula
- Pool
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
8.6 von 10, Hervorragend, 196 Bewertungen
8.6
Hervorragend
196 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 83
CHF 83
inkl. Steuern & Gebühren
20. Sept.–21. Sept.

Ankakyaka Apart Hotel
Ula
Ankakyaka Apart Hotel
Ula
- Pool
- Flughafentransfer
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
7.4 von 10, Gut, 178 Bewertungen
7.4
Gut
178 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 42
CHF 42
inkl. Steuern & Gebühren
27. Sept.–28. Sept.

Aurasia Beach Hotel
Stadtzentrum von Marmaris
Aurasia Beach Hotel
Stadtzentrum von Marmaris
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Wellness
- Kostenloses WLAN
8.2 von 10, Sehr gut, 406 Bewertungen
8.2
Sehr gut
406 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 96
CHF 96
inkl. Steuern & Gebühren
20. Sept.–21. Sept.

Santo Akyaka Home
Ula
Santo Akyaka Home
Ula
- Pool
- Flughafentransfer
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
6.6 von 10, 84 Bewertungen
6.6
84 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 44
CHF 44
inkl. Steuern & Gebühren
7. Sept.–8. Sept.

Smyrna Hotel
Ortaca
Smyrna Hotel
Ortaca
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
8.8 von 10, Hervorragend, 90 Bewertungen
8.8
Hervorragend
90 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 94
CHF 94
inkl. Steuern & Gebühren
16. Sept.–17. Sept.

Otel Arın
Stadtzentrum von Akyaka
Otel Arın
Stadtzentrum von Akyaka
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
9.0 von 10, Wunderbar, 131 Bewertungen
9.0
Wunderbar
131 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 67
CHF 67
inkl. Steuern & Gebühren
21. Sept.–22. Sept.

Dalyan Hotel Nish Caria
Ortaca
Dalyan Hotel Nish Caria
Ortaca
- Pool
- Wellness
- Flughafentransfer
- Haustiere erlaubt
8.8 von 10, Hervorragend, 165 Bewertungen
8.8
Hervorragend
165 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 115
CHF 115
inkl. Steuern & Gebühren
2. Sept.–3. Sept.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

Latıfıye mahallesı 153. Sok Artuklu, 40, Mardin, Artuklu, 47100
In der Umgebung
- Şahkulubey Herrenhaus - 3 Gehminuten - 0.3 km
- Museum Mardin - 3 Gehminuten - 0.3 km
- Burg Mardin - 6 Gehminuten - 0.6 km
- Zinciriye Medresesi - 8 Gehminuten - 0.7 km
- Große Moschee von Mardin - 8 Gehminuten - 0.7 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Mardin (MQM) – 40 Min. Fahrt
- Bahnhof Mardin – 30 Min. Fahrt
Restaurants
- Seyr-i Merdin - 9 Gehminuten
- Espressolab - 8 Gehminuten
- İsot Lahmacun - 5 Autominuten
- Gazi Konağı Butik Otel - 14 Gehminuten
- Cercis Murat Konağı - 2 Gehminuten
Mehr zu dieser Unterkunft
GÖZDE KONAGİ
- Genieße Mardin mit einem Aufenthalt im GÖZDE KONAGİ . Eine Terrasse und ein Garten gehören ebenfalls zum Angebot.
Auf einen Blick
Größe des Hotels
- 2 Zimmer
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 00:30 Uhr, möglich bis: 02:00 Uhr
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
- Der Check-out ist um 11:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Rezeption ist täglich von 08:00 Uhr bis 02:00 Uhr besetzt.
- Die Rezeption ist zu bestimmten Zeiten besetzt.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
Haustiere
- Haustiere sind willkommen*
- Futter- und Wassernäpfe und ein Bereich ohne Leinenpflicht verfügbar
Internet
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
Parken
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es keine Parkplätze
Sonstige Informationen
- Ausgewiesene Raucherbereiche
Ausstattung der Unterkunft
Services
- Rezeption mit eingeschränkten Öffnungszeiten
- Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb
- Wäscherei
Einrichtungen
- Garten
- Terrasse
Zimmerausstattung
Komfortausstattung
- Heizung
Besondere Annehmlichkeiten
- Terrasse oder Patio
Zum Frischmachen
- Eigenes Bad
- Nur Dusche
- Seife und Shampoo
- Handtücher
- Toilettenpapier
Speisen und Getränke
- Mini-Kühlschrank
Sonstiges
- Zimmerreinigung einmal pro Aufenthalt
Gebühren & Richtlinien
Haustiere
- Haustiere sind gegen einen Aufpreis in Höhe von 300 TRY pro Haustier erlaubt (die Gebühr kann je nach Aufenthaltsdauer abweichen).
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor der Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten, Debitkarten und Bargeld.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International, Union Pay, Carte Blanche
Registrierungsnummer der Unterkunft: 47-81, 47-22
Häufig gestellte Fragen
Erlaubt GÖZDE KONAGİ Haustiere?
Ja, Haustiere sind willkommen. Es fällt eine Gebühr in Höhe von 300 TRY pro Haustier, pro Tag an. Ein Bereich ohne Leinenpflicht und Futter- und Wassernäpfe sind verfügbar.
Bietet GÖZDE KONAGİ Parkplätze vor Ort an?
Leider bietet GÖZDE KONAGİ keine Parkplätze vor Ort an.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat GÖZDE KONAGİ ?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 00:30 Uhr–02:00 Uhr. Check-out ist um 11:00 Uhr.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von GÖZDE KONAGİ angeboten?
GÖZDE KONAGİ verfügt über einen Garten.
Bietet GÖZDE KONAGİ private Außenbereiche?
Ja, in jedem Zimmer gibt es eine Terrasse oder einen Patio.
Was gibt es in der Umgebung von GÖZDE KONAGİ zu sehen?
GÖZDE KONAGİ ist nur 8 Minuten zu Fuß von Große Moschee von Mardin und 10 Minuten Fußweg von Zinciriye Medresesi entfernt.