Bandaiatami Onsen Yu no Yado Rakuzan
Unterkunftsstandard: 2
Dieser Ryokan in Koriyama
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Bandaiatami Onsen Yu no Yado Rakuzan





Genieße Koriyama mit einem Aufenthalt im Bandaiatami Onsen Yu no Yado Rakuzan.
Beliebte Annehmlichkeiten
Der aktuelle Preis beträgt CHF 206.
CHF 206
4. Okt.–5. Okt.
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 19 von 19 Zimmern
Alle Fotos für Zimmer anzeigen

Zimmer
- Platz für 10 Personen
Alle Fotos für Zimmer anzeigen

Zimmer
- Platz für 1 Person
Alle Fotos für Zimmer anzeigen

Zimmer
- Platz für 1 Person
Alle Fotos für Zimmer anzeigen

Zimmer
- Platz für 3 Personen
Alle Fotos für Japanese-Modern Single Room anzeigen

Japanese-Modern Single Room
- Platz für 1 Person
- 1 Einzelbett
Alle Fotos für Single Room anzeigen

Single Room
- Platz für 1 Person
- 1 Einzelbett
Alle Fotos für Japanese-Modern Twin Room anzeigen

Japanese-Modern Twin Room
- Platz für 2 Personen
- 2 Einzelbetten
Zimmer
- Platz für 3 Personen
Alle Fotos für Japanese-Modern Room with Double Bed anzeigen

Japanese-Modern Room with Double Bed
- Platz für 2 Personen
- 1 Doppelbett
Alle Fotos für Japanese room, Non-smoking (Standard Room: 8-10 tatami mats) anzeigen

Japanese room, Non-smoking (Standard Room: 8-10 tatami mats)
- Platz für 11 Personen
- 1 grosses Futon
Alle Fotos für Zimmer anzeigen

Zimmer
- Platz für 9 Personen
Alle Fotos für Twin room, Non-smoking (Bedroom) anzeigen

Twin room, Non-smoking (Bedroom)
- Platz für 3 Personen
- 1 Doppelbett
Alle Fotos für Modern Japanese room, Non-smoking (Guest room "Honobono" 8 to 10 tatami mats) anzeigen

Modern Japanese room, Non-smoking (Guest room "Honobono" 8 to 10 tatami mats)
- Platz für 11 Personen
- 1 grosses Futon
Alle Fotos für Japanese-style Room anzeigen

Japanese-style Room
- Platz für 5 Personen
- 5 grosse Futons
Alle Fotos für Japanese-Style Room 16 to 20 Sq M 「Honobono」 anzeigen

Japanese-Style Room 16 to 20 Sq M 「Honobono」
- Platz für 6 Personen
- 6 grosse Futons
Alle Fotos für Accessible Twin Room anzeigen

Accessible Twin Room
- Platz für 2 Personen
- 2 Einzelbetten
Alle Fotos für Japanese-Style Room 16 to 20 Sq M 「standard room」 anzeigen

Japanese-Style Room 16 to 20 Sq M 「standard room」
- Platz für 6 Personen
- 6 grosse Futons
Alle Fotos für Zimmer anzeigen

Zimmer
- Platz für 1 Person
Alle Fotos für Zimmer anzeigen

Zimmer
- Platz für 1 Person
Ähnliche Unterkünfte

Toyoko Inn Nasushiobara-eki Nishi-guchi
Nasushiobara
Toyoko Inn Nasushiobara-eki Nishi-guchi
Nasushiobara
- Frühstück inbegriffen
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
8.4 von 10, Sehr gut, 42 Bewertungen
8.4
Sehr gut
42 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 38
CHF 38
25. Okt.–26. Okt.

YU-FURI NASU-SHIOBARA
Shiobara
YU-FURI NASU-SHIOBARA
Shiobara
- Onsen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
8.2 von 10, Sehr gut, 502 Bewertungen
8.2
Sehr gut
502 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 49
CHF 49
8. Okt.–9. Okt.

Candeo Hotels Utsunomiya
Miyamirai
Candeo Hotels Utsunomiya
Miyamirai
- Wellness
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Wäscherei
9.0 von 10, Wunderbar, 1’023 Bewertungen
9.0
Wunderbar
1’023 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 74
CHF 74
25. Okt.–26. Okt.

YU-FURI NASU-TAKAO ONSEN LODGE
Nasu
YU-FURI NASU-TAKAO ONSEN LODGE
Nasu
- Onsen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
8.0 von 10, Sehr gut, 82 Bewertungen
8.0
Sehr gut
82 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 51
CHF 51
29. Sept.–30. Sept.

Grand Mercure Nasu Highlands Resort & Spa
Nasu
Grand Mercure Nasu Highlands Resort & Spa
Nasu
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
8.4 von 10, Sehr gut, 486 Bewertungen
8.4
Sehr gut
486 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 158
CHF 158
30. Sept.–1. Okt.

Hotel Sunshine Kinugawa
Nikko
Hotel Sunshine Kinugawa
Nikko
- Onsen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
8.6 von 10, Hervorragend, 593 Bewertungen
8.6
Hervorragend
593 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 92
CHF 92
12. Okt.–13. Okt.

Hotel Epinard Nasu
Nasu
Hotel Epinard Nasu
Nasu
- Pool
- Onsen
- Wellness
- Kostenlose Parkplätze
8.8 von 10, Hervorragend, 279 Bewertungen
8.8
Hervorragend
279 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 138
CHF 138
30. Sept.–1. Okt.

Bandai Atami Onsen Asakaso
Koriyama
Bandai Atami Onsen Asakaso
Koriyama
Der Preis beträgt CHF 216
CHF 216
29. Sept.–30. Sept.

Fairfield by Marriott Tochigi Nikko
Nikko
Fairfield by Marriott Tochigi Nikko
Nikko
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Wäscherei
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, 394 Bewertungen
9.4
Aussergewöhnlich
394 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 114
CHF 114
1. Okt.–2. Okt.

Asaya Hotel
Nikko
Asaya Hotel
Nikko
- Pool
- Onsen
- Frühstück inbegriffen
- Kostenlose Parkplätze
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, 660 Bewertungen
9.4
Aussergewöhnlich
660 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 320
CHF 320
1. Okt.–2. Okt.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

5-39 Atamimachi-atami, Koriyama, Fukushima Prefecture, 963-1309
In der Umgebung
- Schrein Gensen - 3 Gehminuten - 0.3 km
- Inawashiro-See - 16 Autominuten - 14.4 km
- Ebisu Circuit - 46 Autominuten - 46.9 km
- Burg Aizu-Wakamatsu - 48 Autominuten - 48.9 km
- Higashiyama Onsen - 51 Autominuten - 48.3 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Fukushima (FKS) – 96 Min. Fahrt
- Bahnhof Bandai-Atami – 18 Min. zu Fuß
- Bahnhof Inawashiro (JR) – 32 Min. Fahrt
- Bahnhof Aizu-Wakamatsu – 37 Min. Fahrt
Restaurants
- ichi no ichi cafe - 19 Gehminuten
- ドライブイン幸華 - 5 Autominuten
- 鞍手茶屋 中山峠店 - 4 Autominuten
- ら〜めん工房 味噌屋 - 3 Autominuten
- らぁ麺茶屋 麺蔵 - 9 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Bandaiatami Onsen Yu no Yado Rakuzan
- Genieße Koriyama mit einem Aufenthalt im Bandaiatami Onsen Yu no Yado Rakuzan.
Auf einen Blick
Anreise/Abreise
- Check-in ab 15:00 Uhr
- Der Check-out ist um 10:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
Gebühren & Richtlinien
Bestimmungen
Es können Gebühren für zusätzliche Gäste anfallen, die je nach den Richtlinien der Unterkunft variieren können.
Das japanische Ministerium für Gesundheit, Arbeit und Soziales verlangt, dass alle internationalen Besucher beim Check-in in einer Unterkunft jeglicher Art (Gasthaus, Hotel, Motel usw.) die Nummer ihres Reisepasses und ihre Nationalität angeben. Darüber hinaus müssen die Unterkunftseigentümer beim Check-in eine Fotokopie der Pässe aller Gäste anfertigen und diese in ihren Unterlagen aufbewahren.
Häufig gestellte Fragen
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Bandaiatami Onsen Yu no Yado Rakuzan?
Der Check-in ist möglich ab: 15:00 Uhr. Check-out ist um 10:00 Uhr.
Was gibt es in der Umgebung von Bandaiatami Onsen Yu no Yado Rakuzan zu sehen?
Bandaiatami Onsen Yu no Yado Rakuzan ist nur einen 3-minütigen Fußweg von Schrein Gensen entfernt.