Mawamba Lodge

Categoria della struttura: 2
Hotel a Colorado con piscina all'aperto e ristorante

Scegli le date per vedere i prezzi

Mawamba Lodge è la scelta perfetta per un soggiorno a Colorado. Il ristorante in loco è perfetto per fermarsi a mangiare un boccone prima di fare un tuffo nella piscina all'aperto.

Servizi più richiesti

  • Piscina
  • Parcheggio gratuito
  • Ristorante
  • Bar
  • Lavanderia self-service

Servizi principali (6)

  • Un ristorante
  • Una piscina all'aperto
  • Business center
  • Giardino
  • Servizio di lavaggio a secco
  • Lavanderia self-service

Sentirsi a casa (4)

  • Giardino
  • Servizio lavanderia
  • Parcheggio gratuito non assistito
  • Piscine all'aperto

Strutture simili

Mod logo
Accedi per visualizzare gli extra e gli sconti idonei. Prenotare conviene!

Informazioni sulla zona

Mappa
Tortuguero, Tortuguero, Limon

Cosa c’è nei dintorni?

  • Spiaggia Tortuguero - 2 min a piedi - 0.2 km
  • Centro per la salvaguardia delle tartarughe marine - 8 min a piedi - 0.7 km

Come spostarsi

  • Tortuquero (TTQ) - 2,6 km

Ristoranti

  • ‪Restaurante Mi Niño - ‬18 min a piedi
  • ‪Budda Café - ‬16 min a piedi
  • ‪Sunrise Restaurant - ‬19 min a piedi
  • ‪Cevichera y Marisquería Chiri - ‬18 min a piedi
  • ‪El Patio de Tortuguero - ‬16 min a piedi

Informazioni su questa struttura

Mawamba Lodge

  • Mawamba Lodge è la scelta perfetta per un soggiorno a Colorado. Il ristorante in loco è perfetto per fermarsi a mangiare un boccone prima di fare un tuffo nella piscina all'aperto.

Informazioni generali

Dimensioni dell'hotel

    • 54 camere

Istruzioni speciali per il check-in

    • Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.

Richiesti al check-in

    • Si richiede una carta di credito o carta di debito, o un deposito in contanti per eventuali spese accessorie
    • Potrebbe essere necessario presentare un documento d’identità valido

Parcheggio

    • Parcheggio non assistito gratuito disponibile in loco

Servizi della struttura

Pasti e bevande

  • Un ristorante

Servizi business

  • Business center

Servizi

  • Servizio di lavanderia e lavaggio a secco

Caratteristiche e dotazioni

  • Un giardino
  • Una piscina all'aperto

Costi e regolamenti

Regolamenti

Potrebbero essere applicati dei supplementi per ospiti extra, con importo variabile a seconda delle politiche della struttura.

Domande frequenti

Mawamba Lodge include una piscina?

Sì, potrai utilizzare una piscina all'aperto.

Mawamba Lodge offre parcheggio in loco?

Sì, troverai parcheggio gratuito non assistito.

Quali attività sono disponibili presso Mawamba Lodge e nelle vicinanze?

Mawamba Lodge ha una piscina all'aperto e un giardino.

Mawamba Lodge ha dei ristoranti o posso trovarne nelle sue vicinanze?

Sì, c'è un ristorante in loco.

Com'è la posizione di Mawamba Lodge?

Mawamba Lodge è una struttura situata a 2 min. a piedi da Parco Nazionale del Tortuguero e a 2 min. a piedi da Spiaggia Tortuguero.