Yamadake Onsen Resort Shin Tamagawa Onsen
2.0-Sterne-Unterkunft
Hotel in Senboku
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Yamadake Onsen Resort Shin Tamagawa Onsen





Genieße Senboku mit einem Aufenthalt im Yamadake Onsen Resort Shin Tamagawa Onsen.
Beliebte Annehmlichkeiten
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 18 von 18 Zimmern
Alle Fotos für Renewal Wide Twin Room 32sqm Non-smoking anzeigen

Renewal Wide Twin Room 32sqm Non-smoking
- Platz für 2 Personen
- 2 Einzelbetten
Alle Fotos für Zimmer anzeigen

Zimmer
- Platz für 9 Personen
Alle Fotos für Zimmer anzeigen

Zimmer
- Platz für 3 Personen
Alle Fotos für Zimmer anzeigen

Zimmer
- Platz für 1 Person
Alle Fotos für Zimmer anzeigen

Zimmer
- Platz für 3 Personen
Alle Fotos für Zimmer anzeigen

Zimmer
- Platz für 3 Personen
Alle Fotos für Zimmer anzeigen

Zimmer
- Platz für 3 Personen
Alle Fotos für Zimmer anzeigen

Zimmer
- Platz für 3 Personen
Alle Fotos für Zimmer anzeigen

Zimmer
- Platz für 3 Personen
Alle Fotos für Standard Double Room anzeigen

Standard Double Room
- Platz für 2 Personen
- 1 Doppelbett
Alle Fotos für Comfort Twin Room Non-smoking anzeigen

Comfort Twin Room Non-smoking
- Platz für 2 Personen
- 2 Einzelbetten
Alle Fotos für Japanese-style Room Non-smoking anzeigen

Japanese-style Room Non-smoking
- Platz für 5 Personen
- 5 grosse Futons
Alle Fotos für Zimmer anzeigen

Zimmer
- Platz für 2 Personen
Alle Fotos für Single Room Non-smoking anzeigen

Single Room Non-smoking
- Platz für 1 Person
- 1 Einzelbett
Alle Fotos für Japanese Style Twin Room Non-smoking anzeigen

Japanese Style Twin Room Non-smoking
- Platz für 2 Personen
- 2 Einzelbetten
Alle Fotos für Western-style Standard Twin Room Non-smoking anzeigen

Western-style Standard Twin Room Non-smoking
- Platz für 2 Personen
- 2 Einzelbetten
Alle Fotos für Zimmer anzeigen

Zimmer
- Platz für 3 Personen
Alle Fotos für Wide Twin Room 32 ㎡ Non-smoking anzeigen

Wide Twin Room 32 ㎡ Non-smoking
- Platz für 2 Personen
- 2 Einzelbetten
Ähnliche Unterkünfte

Kamenoi Hotel Tazawako
Senboku
Kamenoi Hotel Tazawako
Senboku
- Onsen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
7.8 von 10, Gut, 165 Bewertungen
7.8
Gut
165 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 107
CHF 107
25. Aug.–26. Aug.

Tazawako Lake Resort & Onsen
Senboku
Tazawako Lake Resort & Onsen
Senboku
- Onsen
- Wellness
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
8.2 von 10, Sehr gut, 226 Bewertungen
8.2
Sehr gut
226 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 110
CHF 110
26. Aug.–27. Aug.

Crowne Plaza Resort Appi Kogen by IHG
Hachimantai
Crowne Plaza Resort Appi Kogen by IHG
Hachimantai
- Pool
- Onsen
- Wellness
- Kostenlose Parkplätze
8.2 von 10, Sehr gut, 209 Bewertungen
8.2
Sehr gut
209 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 67
CHF 67
24. Aug.–25. Aug.

Intercontinental Appi Kogen Resort by IHG
Hachimantai
Intercontinental Appi Kogen Resort by IHG
Hachimantai
- Onsen
- Frühstück inbegriffen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
9.2 von 10, Wunderbar, 21 Bewertungen
9.2
Wunderbar
21 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 231
CHF 231
27. Aug.–28. Aug.

KAMENOI HOTEL AKITA YUZE
Kazuno
KAMENOI HOTEL AKITA YUZE
Kazuno
- Onsen
- Wellness
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
7.8 von 10, Gut, 72 Bewertungen
7.8
Gut
72 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 82
CHF 82
16. Aug.–17. Aug.

Komagatake Grand Hotel
Senboku
Komagatake Grand Hotel
Senboku
- Onsen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
8.2 von 10, Sehr gut, 43 Bewertungen
8.2
Sehr gut
43 Bewertungen

Appi Kogen Mori no Hotel
Hachimantai
Appi Kogen Mori no Hotel
Hachimantai
- Onsen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
8.8 von 10, Hervorragend, 57 Bewertungen
8.8
Hervorragend
57 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 59
CHF 59
18. Aug.–19. Aug.

Mizusawa Onsen Cerulean Resort Aoni
Senboku
Mizusawa Onsen Cerulean Resort Aoni
Senboku

Hachimantai Mountain Hotel
Hachimantai
Hachimantai Mountain Hotel
Hachimantai
- Onsen
- Wellness
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
8.8 von 10, Hervorragend, 86 Bewertungen
8.8
Hervorragend
86 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 91
CHF 91
26. Aug.–27. Aug.

Kashintei Shirahama
Senboku
Kashintei Shirahama
Senboku
- Onsen
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

Tazawako-tamagawa, Senboku, Akita Prefecture, 014-1205
In der Umgebung
- Tamagawa Onsen - 1 Gehminute - 0.0 km
- Toshichi Onsen - 36 Autominuten - 36.0 km
- Tazawa-See - 48 Autominuten - 44.2 km
- Skigebiet Shimokura - 51 Autominuten - 50.9 km
- Skigebiet Tazawako - 53 Autominuten - 49.6 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Odate - Noshiro (ONJ) – 97 Min. Fahrt
- Bahnhof Tazawako – 38 Min. Fahrt
- Bahnhof Akasakata – 60 Min. Fahrt
Restaurants
- 旬彩ダイニング ぶなの四季 - 11 Gehminuten
- 玉川温泉食堂 - 1 Gehminute
- 石楠花茶屋 - 18 Autominuten
- ごしょカフェ - 18 Autominuten
- 後生掛温泉食堂 - 18 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Yamadake Onsen Resort Shin Tamagawa Onsen
- Genieße Senboku mit einem Aufenthalt im Yamadake Onsen Resort Shin Tamagawa Onsen.
Auf einen Blick
Anreise/Abreise
- Check-in ab 15:00 Uhr
- Der Check-out ist um 10:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
Gebühren & Richtlinien
Bestimmungen
Das japanische Ministerium für Gesundheit, Arbeit und Soziales verlangt, dass alle internationalen Besucher beim Check-in in einer Unterkunft jeglicher Art (Gasthaus, Hotel, Motel usw.) die Nummer ihres Reisepasses und ihre Nationalität angeben. Darüber hinaus müssen die Unterkunftseigentümer beim Check-in eine Fotokopie der Pässe aller Gäste anfertigen und diese in ihren Unterlagen aufbewahren.
Auch bekannt als
Tamagawa Onsen Hotel
Tamagawa Onsen Senboku
Tamagawa Onsen Hotel Senboku
Häufig gestellte Fragen
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Yamadake Onsen Resort Shin Tamagawa Onsen?
Der Check-in ist möglich ab: 15:00 Uhr. Check-out ist um 10:00 Uhr.
Was gibt es in der Umgebung von Yamadake Onsen Resort Shin Tamagawa Onsen zu sehen?
Yamadake Onsen Resort Shin Tamagawa Onsen ist nur einen 1-minütigen Fußweg von Tamagawa Onsen entfernt.