Aparthotel

AY APART

Appartamenti nel centro della città a Eskişehir con angoli cottura

Scegli le date per vedere i prezzi

Vicino a una stazione ferroviaria, AY APART è la scelta perfetta per un soggiorno a Eskişehir. Gli appartamenti della struttura vantano angolo cottura e Wi-Fi gratuito.

Recensioni

6.8 su 10
Buono

Servizi più richiesti

  • Angolo cottura
  • Animali ammessi
  • Wi-Fi gratuito
  • Reception aperta 24 ore su 24

Servizi principali (4)

  • 5 appartamenti
  • Servizio di pulizie su richiesta
  • Reception aperta 24 ore su 24
  • Deposito bagagli

Sentirsi a casa (5)

  • Angolo cottura
  • Bagno privato
  • Ascensore
  • Mini frigorifero
  • Asciugacapelli
Il prezzo attuale è CHF 26
tasse e oneri inclusi
30 ago - 31 ago

Opzioni della camera

Filtri disponibili per le camere
Stai visualizzando 4 su 4 camere

Camera Business

  • Vista città
  • 30 m²
  • 1 camera
  • Per 2 persone
  • 1 letto queen
  • Wi-Fi gratuito

Appartamento familiare, vista città

  • Vista città
  • 25 m²
  • 2 camere
  • Per 6 persone
  • 1 letto matrimoniale, 2 letti singoli e 1 letto queen
  • Wi-Fi gratuito

Camera Classic con 2 letti singoli, vista città

  • Vista città
  • 20 m²
  • 1 camera
  • Per 2 persone
  • 2 letti singoli
  • Wi-Fi gratuito

Appartamento Grand

  • 2 camere
  • Per 4 persone
  • 4 letti a una piazza e mezza
  • Wi-Fi gratuito

Strutture simili

Mod logo
Accedi per visualizzare gli extra e gli sconti idonei. Prenotare conviene!

Informazioni sulla zona

Mappa
yeni baglar mah, Seylap caddesi, NO 2/1, 2/1, Eskisehir, tepebasi, 26170

Cosa c’è nei dintorni?

  • Università Anadolu - 5 min a piedi - 0.5 km
  • Esbay - 5 min a piedi - 0.5 km
  • Centro commerciale di Espark - 7 min a piedi - 0.6 km
  • Cassaba Modern - 10 min a piedi - 0.9 km
  • Fiume Porsuk - 15 min a piedi - 1.3 km

Come spostarsi

  • Eskişehir (AOE-Anadolu) - 12 min in auto
  • Stazione di Eskisehir Enveriye - 12 min in auto
  • Stazione di Eskisehir - 17 min a piedi
  • Stazione di Kizilinler - 19 min in auto

Ristoranti

  • ‪Rağbet Cafe & Lounge - ‬1 min a piedi
  • ‪McDonald's - ‬1 min a piedi
  • ‪Sultan Ateşi Pide & Kebap Tantuni Salonu - ‬1 min a piedi
  • ‪Sağlık Pide - ‬1 min a piedi
  • ‪Pi Box - ‬1 min a piedi

Informazioni su questa struttura

AY APART

  • Vicino a una stazione ferroviaria, AY APART è la scelta perfetta per un soggiorno a Eskişehir. Gli appartamenti della struttura vantano angolo cottura e Wi-Fi gratuito.

Informazioni generali

DONE

Dimensioni della struttura

    • 5 appartamenti
DONE

Arrivo/partenza

    • L'orario del check-in è il seguente: 14:00-a qualsiasi ora
    • Età minima per effettuare il check-in: 18 anni
    • Il check-out è previsto alle ore: 12:00
DONE

Istruzioni speciali per il check-in

    • Il personale alla reception si occupa di accogliere gli ospiti all'arrivo.
    • Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.
DONE

Richiesti al check-in

    • Si richiede una carta di credito o carta di debito, o un deposito in contanti per eventuali spese accessorie
    • Potrebbe essere necessario presentare un documento d’identità valido
    • L'età minima per effettuare il check-in è 18 anni
PETS

Animali domestici

    • Sono ammessi animali domestici (solo cani e gatti)*
WIFI

Internet

    • Wi-Fi gratuito nelle aree comuni
    • Wi-Fi gratis nelle camere (velocità: più di 500 Mbps (per più di 6 persone o più di 10 dispositivi))
LOCAL_PARKING

Parcheggio

    • Non è disponibile alcun parcheggio presso la struttura
VPN_KEY

Altre informazioni

    • Aree fumatori

Servizi della struttura

Piscina/Spa

  • Sorgenti termali nelle vicinanze

Connessione Internet

  • Wi-Fi gratuito con una velocità di più di 500 Mbps (per più di 6 persone o più di 10 dispositivi)

Parcheggio e trasferimenti

  • Non è disponibile un parcheggio in loco

Angolo cottura

  • Mini-frigorifero

Bagni

  • Doccia
  • Asciugamani
  • Carta igienica
  • Sapone
  • Asciugacapelli
  • Shampoo

Lavanderia

  • Lavanderia nelle vicinanze

Spazi di lavoro

  • Postazione laptop

Climatizzazione

  • Riscaldamento

Animali domestici

  • Animali ammessi
  • 500 TRY ad animale al giorno
  • Cani e gatti sono i benvenuti

Idoneità e accessibilità

  • Per specificare eventuali esigenze in termini di accessibilità, contatta la struttura tramite le informazioni riportate sulla conferma della prenotazione.
  • Ascensore
  • Larghezza della porta dell'ascensore (in centimetri): 127
  • Sentiero ben illuminato per l’ingresso
  • Accessibile in sedia a rotelle (possibilità di limitazioni)
  • Percorso fino all'ascensore accessibile in sedia a rotelle
  • Aree designate per i fumatori

Servizi e dotazioni

  • Servizio di pulizie su richiesta
  • Deposito bagagli
  • Cambio delle lenzuola (su richiesta)
  • Reception aperta 24 ore su 24
  • Cambio degli asciugamani (su richiesta)

Vantaggi della posizione

  • Vicino a una stazione della metropolitana
  • Vicino a una stazione ferroviaria
  • Nel centro della città
  • Nel quartiere dei cinema/teatri
  • Vicino a un centro benessere
  • Vicino a un ospedale
  • Vicino a un outlet per lo shopping

Cose da fare

  • Parchi a tema nelle vicinanze

Misure di sicurezza

  • Non sono state fornite informazioni sui rilevatori di monossido di carbonio (l'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di monossido di carbonio in struttura; ti consigliamo di portare con te un rilevatore da viaggio)
  • Non sono state fornite informazioni sui rilevatori di fumo (l'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di monossido di carbonio in struttura)

Informazioni generali

  • 5 camere
  • Pacchetti romantici

Costi e regolamenti

Animali domestici

  • Gli animali domestici sono ammessi con un supplemento di 500 TRY ad animale (variabile in base alla durata del soggiorno).

Regolamenti

Questa struttura è gestita da un host professionista, che la affitta in ambito commerciale, imprenditoriale o professionale.
L'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di monossido di carbonio in struttura; ti consigliamo di portare con te un rilevatore da viaggio.
L'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di fumo in struttura.
Questa struttura accetta solo pagamenti in contanti.
Numero di registrazione della struttura 26-59

Struttura nota anche come

AY APART Eskisehir
AY APART Aparthotel
AY APART Aparthotel Eskisehir

Domande frequenti

AY APART ammette animali domestici?

Sì, i cani e i gatti sono benvenuti. È previsto un supplemento di 500 TRY ad animale, al giorno.

AY APART offre parcheggio in loco?

Ci dispiace, AY APART non offre parcheggio in loco.

A che ora si effettuano il check-in e il check-out presso AY APART?

Puoi effettuare il check-in in questa fascia oraria: 14:00- a qualsiasi ora. Il check-out va effettuato entro le 12:00.

AY APART ha una cucina o un angolo cottura?

Sì, c'è un angolo cottura.

Com'è la posizione di AY APART?

AY APART si trova nel cuore del quartiere di Distretto di Tepebaşı, a 6 min. a piedi da Centro commerciale di Espark e a 8 min. da Università Anadolu.