Casa vacanza
The Love Shack
Categoria della struttura: 2
Cottage con piscina all'aperto, nei pressi di Thomas Drive
Scegli le date per vedere i prezzi
Galleria fotografica per The Love Shack





Scegli questo cottage e alloggia a 10 minuti in auto da Thomas Drive e St. Andrews State Park. Una nuotata nella piscina all'aperto è il modo migliore per cominciare la giornata. Inoltre, potrai usufruire di una palestra e tanto altro ancora. La struttura offre anche il Wi-Fi gratuito.
Complesso di appartamenti intero
2 camere2 bagni
Servizi più richiesti
- Piscina
- Animali ammessi
- Wi-Fi gratuito
- Palestra
Servizi principali (5)
Servizi principali (5)
- Una piscina all'aperto
- Palestra
- Un'area barbecue
- Percorsi da trekking o per mountain bike
- Sci nautico
Sentirsi a casa (4)
Sentirsi a casa (4)
- 2 camere
- TV
- Area barbecue
- Piscine all'aperto
Opzioni della camera
Verifica la disponibilità per queste date
Strutture simili

Sterling Reef 1203
Panama City Beach
Sterling Reef 1203
Panama City Beach
- Piscina
- Cucina
- Parcheggio disponibile
- Zona lounge
9.0 su 10, Meraviglioso, 2 recensioni
9.0
Meraviglioso
2 recensioni

Tidewater 2016
Panama City Beach
Tidewater 2016
Panama City Beach
- Piscina
- Cucina
- Parcheggio disponibile
- Zona lounge
10.0 su 10, Eccezionale, 1 recensione
10
Eccezionale
1 recensione

Pet Friendly Beach House - Sunset Escape
Lower Grand Lagoon
Pet Friendly Beach House - Sunset Escape
Lower Grand Lagoon
- Cucina
- Lavanderia self-service
- Animali ammessi
- Parcheggio gratuito

Sugar Beach C-3
Panama City Beach
Sugar Beach C-3
Panama City Beach
- Piscina
- Cucina
- Parcheggio disponibile
- Zona lounge
10.0 su 10, Eccezionale, 1 recensione
10
Eccezionale
1 recensione

Walk to Ocean: Condo w/ Pool & Hot Tub in Pcb!
Panama City Beach
Walk to Ocean: Condo w/ Pool & Hot Tub in Pcb!
Panama City Beach
- Piscina
- Cucina
- Lavanderia self-service
- Parcheggio disponibile

Horizon South 56-304
Panama City Beach
Horizon South 56-304
Panama City Beach
- Piscina
- Parcheggio gratuito
- Non fumatori

Palazzo Beach Resort by Panhandle Getaways
Panama City Beach
Palazzo Beach Resort by Panhandle Getaways
Panama City Beach
- Piscina
- Cucina
- Lavanderia self-service
- Parcheggio disponibile
8.4 su 10, Ottimo, 6 recensioni
8.4
Ottimo
6 recensioni

Calypso 2-103 West
Panama City Beach
Calypso 2-103 West
Panama City Beach
- Piscina
- Cucina
- Parcheggio disponibile
- Zona lounge

Majestic Beach Towers 1-1014
Long Beach
Majestic Beach Towers 1-1014
Long Beach
- Piscina
- Cucina
- Parcheggio gratuito
- Zona lounge

Beachfront Breeze by Avantstay Beachfront Condo
Lower Grand Lagoon
Beachfront Breeze by Avantstay Beachfront Condo
Lower Grand Lagoon
- Piscina
- Cucina
- Parcheggio disponibile
- Wi-Fi gratuito
Accedi per visualizzare gli extra e gli sconti idonei. Prenotare conviene!
Informazioni sulla zona

1219 Navy Blvd, Panama City Beach, FL, 32408
Cosa c’è nei dintorni?
- Naval Support Activity Panama City - 8 min a piedi - 0.7 km
- St. Andrews Bay - 12 min a piedi - 1.1 km
- Spiagge di Panama City - 6 min in auto - 5.2 km
- St. Andrews State Park - 9 min in auto - 7.4 km
- Pier Park - 12 min in auto - 15.3 km
Come spostarsi
- Aeroporto Internazionale "Northwest Florida Beaches" di Panama City (ECP) - 37 min in auto
Ristoranti
- McDonald's - 3 min in auto
- Finn's Island Style Grub - 9 min in auto
- Triple J Steakhouse - 19 min a piedi
- Korean BBQ and Hot pot - 4 min in auto
- Waffle House - 20 min a piedi
Informazioni su questa struttura
The Love Shack
- Scegli questo cottage e alloggia a 10 minuti in auto da Thomas Drive e St. Andrews State Park. Una nuotata nella piscina all'aperto è il modo migliore per cominciare la giornata. Inoltre, potrai usufruire di una palestra e tanto altro ancora. La struttura offre anche il Wi-Fi gratuito.
Informazioni generali
Dimensioni della struttura
- Cottage a uso privato
Arrivo/partenza
- L'orario del check-in è il seguente: 16:00-20:00
- Età minima per effettuare il check-in: 18 anni
- Il check-out è previsto alle ore: 10:00
Istruzioni speciali per il check-in
- Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.
Richiesti al check-in
- Si richiede una carta di credito o carta di debito, o un deposito in contanti per eventuali spese accessorie
- Potrebbe essere necessario presentare un documento d’identità valido
- L'età minima per effettuare il check-in è 18 anni
Animali domestici
- Sono ammessi animali domestici*
- Gli animali di servizio sono i benvenuti
Internet
- Accesso a Internet via cavo gratuito nelle aree comuni
- Wi-Fi gratuito in camera
Parcheggio
- Non è disponibile alcun parcheggio presso la struttura
Servizi della struttura
Piscina/Spa
- Piscina all'aperto
Connessione Internet
- Wi-Fi gratuito
Parcheggio e trasferimenti
- Non è disponibile un parcheggio in loco
- È consigliata l'auto
Camere
- 2 camere
Bagni
- 2 bagni
Intrattenimento
- TV
Aree esterne
- Area barbecue
Animali domestici
- Cani guida esenti da supplementi
- Animali ammessi
- 150 USD ad animale a soggiorno
Idoneità e accessibilità
- Nessun ascensore
Servizi e dotazioni
- Servizio di pulizie non disponibile
Cose da fare
- Centro fitness
- Percorsi da trekking o per mountain bike sul posto
- Sci nautico sul posto
Misure di sicurezza
- Non sono state fornite informazioni sui rilevatori di monossido di carbonio (l'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di monossido di carbonio in struttura; ti consigliamo di portare con te un rilevatore da viaggio)
- Non sono state fornite informazioni sui rilevatori di fumo (l'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di monossido di carbonio in struttura)
Costi e regolamenti
Animali domestici
- Non sono previsti costi per gli animali di servizio
- Gli animali domestici sono ammessi con un supplemento di 150 USD ad animale a soggiorno.
Regolamenti
Questa struttura è gestita da un host professionista, che la affitta in ambito commerciale, imprenditoriale o professionale.
Potrebbero essere applicati dei supplementi per ospiti extra, con importo variabile a seconda delle politiche della struttura.
Questa struttura non dispone di ascensori.
L'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di monossido di carbonio in struttura; ti consigliamo di portare con te un rilevatore da viaggio.
L'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di fumo in struttura.
Questa struttura accetta carte di credito.
Carte di credito accettate: Visa, Mastercard, American Express, Discover
Struttura nota anche come
The Love Shack Cottage
The Love Shack Panama City Beach
The Love Shack Cottage Panama City Beach
Domande frequenti
Questo cottage include una piscina?
Sì, potrai utilizzare una piscina all'aperto.
Questo cottage ammette animali domestici?
Sì, gli animali domestici sono benvenuti. È previsto un supplemento di 150 USD ad animale, a soggiorno. Cani guida esenti da supplementi.
Questo cottage offre parcheggio in loco?
Ci dispiace, questo cottage non offre parcheggio in loco.
A che ora si effettuano il check-in e il check-out presso questo cottage?
Puoi effettuare il check-in in questa fascia oraria: 16:00-
20:00. Il check-out va effettuato entro le 10:00.
Quali attività sono disponibili presso The Love Shack e nelle vicinanze?
Divertiti con attività come sci nautico e percorsi da trekking. Concediti una bella nuotata nella piscina all'aperto oppure approfitta degli altri servizi disponibili presso questo cottage, tra cui una palestra.
Com'è la posizione di The Love Shack?
The Love Shack è a 14 min. a piedi da St. Andrews Bay.