Jandi Diani
Categoria della struttura: 2
Hotel a Spiaggia di Diani
Scegli le date per vedere i prezzi
Galleria fotografica per Jandi Diani





Jandi Diani vanta un'ottima posizione a soli 10 minuti a piedi da Diani Beach.
Servizi più richiesti
- Parcheggio disponibile
Servizi principali (1)
Servizi principali (1)
- Parcheggio
Il prezzo attuale è CHF 445
CHF 445
tasse e oneri inclusi
6 ott - 7 ott
Opzioni della camera
Verifica la disponibilità per queste date
Apri tutte le foto per Jandi Diani

Jandi Diani
- Per 8 persone
- 1 letto queen, 2 letti singoli e 1 letto king
Strutture simili

LalaGalu
Galu Beach
LalaGalu
Galu Beach
- Piscina
- Colazione gratuita
- Spa
- Trasferimento aeroportuale
9.4 su 10, Eccezionale, 47 recensioni
9.4
Eccezionale
47 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 139
CHF 139
tasse e oneri inclusi
5 ott - 6 ott

Jacaranda Indian Ocean Beach Resort
Diani Beach
Jacaranda Indian Ocean Beach Resort
Diani Beach
- Piscina
- Spa
- Trasferimento aeroportuale
- Parcheggio gratuito
8.4 su 10, Ottimo, 92 recensioni
8.4
Ottimo
92 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 106
CHF 106
tasse e oneri inclusi
27 set - 28 set

Diani Sea Resort
Diani Beach
Diani Sea Resort
Diani Beach
- Piscina
- Spa
- Trasferimento aeroportuale
- Parcheggio gratuito
9.0 su 10, Meraviglioso, 129 recensioni
9.0
Meraviglioso
129 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 262
CHF 262
tasse e oneri inclusi
26 set - 27 set

Diani Reef Beach Resort & Spa - Your Beachfront Bliss Awaits
Diani Beach
Diani Reef Beach Resort & Spa - Your Beachfront Bliss Awaits
Diani Beach
- Piscina
- Trasferimento aeroportuale
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
8.0 su 10, Ottimo, 413 recensioni
8.0
Ottimo
413 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 166
CHF 166
tasse e oneri inclusi
24 ott - 25 ott

Diani Sea Lodge
Diani Beach
Diani Sea Lodge
Diani Beach
- Piscina
- Colazione gratuita
- Spa
- Trasferimento aeroportuale
9.0 su 10, Meraviglioso, 104 recensioni
9.0
Meraviglioso
104 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 242
CHF 242
tasse e oneri inclusi
24 ott - 25 ott

Southern Palms Beach Resort
Diani Beach
Southern Palms Beach Resort
Diani Beach
- Piscina
- Colazione gratuita
- Spa
- Trasferimento aeroportuale
8.4 su 10, Ottimo, 244 recensioni
8.4
Ottimo
244 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 373
CHF 373
tasse e oneri inclusi
3 ott - 4 ott

Waterlovers Beach Resort
Diani Beach
Waterlovers Beach Resort
Diani Beach
- Piscina
- Spa
- Trasferimento aeroportuale
- Parcheggio gratuito
10.0 su 10, Eccezionale, 36 recensioni
10
Eccezionale
36 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 331
CHF 331
tasse e oneri inclusi
25 set - 26 set

Nomad Beach Resort
Diani Beach
Nomad Beach Resort
Diani Beach
- Piscina
- Colazione gratuita
- Spa
- Trasferimento aeroportuale
9.2 su 10, Meraviglioso, 119 recensioni
9.2
Meraviglioso
119 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 260
CHF 260
tasse e oneri inclusi
3 ott - 4 ott

Cocokinondo Villa & Boutique Hotel
Diani Beach
Cocokinondo Villa & Boutique Hotel
Diani Beach
- Piscina
- Colazione gratuita
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
10.0 su 10, Eccezionale, 1 recensione
10
Eccezionale
1 recensione

Boxo Diani
Diani Beach
Boxo Diani
Diani Beach
- Piscina
- Spa
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
9.2 su 10, Meraviglioso, 17 recensioni
9.2
Meraviglioso
17 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 47
CHF 47
tasse e oneri inclusi
26 set - 27 set
Accedi per visualizzare gli extra e gli sconti idonei. Prenotare conviene!
Informazioni sulla zona

Diani Beach Road, Diani Beach, Kwale, 0
Cosa c’è nei dintorni?
- Diani Snake Park - 12 min a piedi - 1.0 km
- Diani Beach - 12 min a piedi - 1.0 km
- Spiaggia di Tiwi - 16 min in auto - 10.7 km
- Nyali Beach - 51 min in auto - 44.1 km
- Bamburi Beach - 57 min in auto - 48.4 km
Come spostarsi
- Ukunda (UKA) - 6 min in auto
- Mombasa (MBA-Moi Intl.) - 65 min in auto
Ristoranti
- Sherlock's Den Restaurant & Pub - 3 min in auto
- Tandoori - 3 min in auto
- Havana Bar, Diani Beach - 2 min in auto
- KAHAWA Coffee Lounge - 13 min a piedi
- Ali Barbour's Cave Restaurant - 3 min in auto
Informazioni su questa struttura
Jandi Diani
- Jandi Diani vanta un'ottima posizione a soli 10 minuti a piedi da Diani Beach.
Informazioni generali
Arrivo/partenza
- L'orario del check-in è il seguente: 15:00-18:00
- Il check-out è previsto alle ore: 12:30
Istruzioni speciali per il check-in
- Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.
Richiesti al check-in
- Si richiede una carta di credito o carta di debito, o un deposito in contanti per eventuali spese accessorie
- Potrebbe essere necessario presentare un documento d’identità valido
Parcheggio
- Parcheggio non assistito a pagamento presso la struttura
Servizi della struttura
Caratteristiche e dotazioni
- Anno di costruzione 2024
Costi e regolamenti
Parcheggio
- A pagamento, è disponibile un parcheggio in loco.
Regolamenti
Potrebbero essere applicati dei supplementi per ospiti extra, con importo variabile a seconda delle politiche della struttura.
Domande frequenti
Jandi Diani offre parcheggio in loco?
Sì, in loco troverai un parcheggio self-service (a pagamento).
A che ora si effettuano il check-in e il check-out presso Jandi Diani?
Puoi effettuare il check-in in questa fascia oraria: 15:00-
18:00. Il check-out va effettuato entro le 12:30.
Com'è la posizione di Jandi Diani?
Jandi Diani è una struttura situata a 6 min. a piedi da Diani Beach e a 10 min. a piedi da Diani Snake Park.