Hotel KD INN
Struttura a 2.0 stelle
Hotel in zona Tempio d'oro
Scegli le date per vedere i prezzi
Galleria fotografica per Hotel KD INN





Hotel KD INN vanta una posizione invidiabile, a soli 15 minuti a piedi da Tempio d'oro.
Recensioni
1010 su 10
Eccezionale
Servizi più richiesti
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
- Reception aperta 24 ore su 24
Servizi principali (2)
Servizi principali (2)
- Reception aperta 24 ore su 24
- Aria condizionata
Opzioni della camera
Verifica la disponibilità per queste date
Filtri disponibili per le camere
Stai visualizzando 3 su 3 camere
Apri tutte le foto per Camera familiare, vista città

Camera familiare, vista città
- Vista città
- 14 m²
- Per 4 persone
- 2 letti queen
- Wi-Fi gratuito
Apri tutte le foto per Doppia Deluxe, vista città

Doppia Deluxe, vista città
- Vista città
- 13 m²
- Per 3 persone
- 1 letto queen
- Wi-Fi gratuito
Apri tutte le foto per Doppia Standard

Doppia Standard
- 12 m²
- Per 3 persone
- 1 letto queen
- Wi-Fi gratuito
Strutture simili

DLS Hotels Amritsar
Città Vecchia
DLS Hotels Amritsar
Città Vecchia
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
- Reception aperta 24 ore su 24
Il prezzo attuale è CHF 52
CHF 52
tasse e oneri inclusi
15 lug - 16 lug

PSK Pride by BDS Hotels
Amritsar
PSK Pride by BDS Hotels
Amritsar
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
- Aria condizionata

Narison Hotel By Divud Ecom
Amritsar
Narison Hotel By Divud Ecom
Amritsar
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
- Aria condizionata
7.8 su 10, Buono, 7 recensioni
7.8
Buono
7 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 14
CHF 14
tasse e oneri inclusi
14 lug - 15 lug

HOTEL ELEGANCE
Città Vecchia
HOTEL ELEGANCE
Città Vecchia
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
- Reception aperta 24 ore su 24
10.0 su 10, Eccezionale, 1 recensione
10
Eccezionale
1 recensione
Il prezzo attuale è CHF 19
CHF 19
tasse e oneri inclusi
2 lug - 3 lug

Keys Select by Lemon Tree Hotel Amritsar
Città Vecchia
Keys Select by Lemon Tree Hotel Amritsar
Città Vecchia
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
- Bar
- Lavanderia self-service
10.0 su 10, Eccezionale, 1 recensione
10
Eccezionale
1 recensione
Il prezzo attuale è CHF 31
CHF 31
tasse e oneri inclusi
3 lug - 4 lug

Aditya Home Stay
Città Vecchia
Aditya Home Stay
Città Vecchia
- Animali ammessi
- Parcheggio disponibile
- Wi-Fi gratuito
- Reception aperta 24 ore su 24
Il prezzo attuale è CHF 10
CHF 10
tasse e oneri inclusi
5 lug - 6 lug

Hotel Sukoon Inn
Città Vecchia
Hotel Sukoon Inn
Città Vecchia
- Animali ammessi
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Lavanderia self-service
Il prezzo attuale è CHF 19
CHF 19
tasse e oneri inclusi
2 lug - 3 lug

Hotel MJ MARRIOTS
Città Vecchia
Hotel MJ MARRIOTS
Città Vecchia
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
- Lavanderia self-service
Il prezzo attuale è CHF 33
CHF 33
tasse e oneri inclusi
15 lug - 16 lug

Royal Vista Hotel By Divud Ecom
Amritsar
Royal Vista Hotel By Divud Ecom
Amritsar
- Trasferimento aeroportuale
- Animali ammessi
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito

Pax Hotel AK Continental Amritsar
Amritsar
Pax Hotel AK Continental Amritsar
Amritsar
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
- Aria condizionata
Accedi per visualizzare gli extra e gli sconti idonei. Prenotare conviene!
Informazioni sulla zona

Ghee Mandi Chowk, Amritsar, PB, 143006
Cosa c’è nei dintorni?
- Hall Bazaar - 5 min a piedi - 0.5 km
- Monumento al Jalianwalla Bagh - 7 min a piedi - 0.6 km
- Museo della partizione - 8 min a piedi - 0.7 km
- Tempio d'oro - 12 min a piedi - 1.0 km
- Mercato Katra Jaimal Singh - 13 min a piedi - 1.1 km
Come spostarsi
- Aeroporto Internazionale di Amritsar (ATQ) - 26 min in auto
- Aeroporto Internazionale di Lahore (LHE) - 83 min in auto
- Stazione di Gohlwar Varpal - 11 min in auto
- Stazione di Bhagtanwala - 12 min in auto
- Stazione di Amritsar Junction - 28 min a piedi
Ristoranti
- The Free Kitchen - 14 min a piedi
- Prem Nath Kulche Wale - 9 min a piedi
- Bansal Shahi Thali - 8 min a piedi
- McDonald's - 8 min a piedi
- Kesar Da Dhaba - 17 min a piedi
Informazioni su questa struttura
Hotel KD INN
- Hotel KD INN vanta una posizione invidiabile, a soli 15 minuti a piedi da Tempio d'oro.
Informazioni generali
Dimensioni dell'hotel
- 27 camere
Arrivo/partenza
- L'orario del check-in è il seguente: 14:00-a qualsiasi ora
- Il check-out è previsto alle ore: 11:00
Istruzioni speciali per il check-in
- Il personale alla reception si occupa di accogliere gli ospiti all'arrivo.
- Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.
Richiesti al check-in
- Si richiede una carta di credito o carta di debito, o un deposito in contanti per eventuali spese accessorie
- Potrebbe essere necessario presentare un documento d’identità valido
Animali domestici
- Non si ammettono animali domestici
Internet
- Wi-Fi gratis nelle camere (velocità: più di 250 Mbps (per 3-5 persone o fino a 10 dispositivi))
Parcheggio
- Non è disponibile alcun parcheggio presso la struttura
Servizi della struttura
Servizi
- Reception aperta 24 ore su 24
Servizi della camera
Il massimo comfort
- Aria condizionata
Bagni e dotazioni
- Bagno privato
- Doccia
- Set di cortesia gratuiti
- Asciugamani
- Carta igienica
Sempre in contatto
- Scrivania
- Wi-Fi gratuito (con una velocità di più di 250 Mbps (per 3-5 persone o fino a 10 dispositivi))
Costi e regolamenti
Regolamenti
Questa struttura è gestita da un host professionista, che la affitta in ambito commerciale, imprenditoriale o professionale.
Questa struttura accetta pagamenti tramite carte di credito e carte di debito. Non si accettano contanti.
Carte di credito accettate: Mastercard, American Express
Numero di registrazione della struttura :03BCFPS9375G1Z9
Domande frequenti
Hotel KD INN ammette animali domestici?
Ci dispiace, ma non sono ammessi animali domestici.
Hotel KD INN offre parcheggio in loco?
Ci dispiace, Hotel KD INN non offre parcheggio in loco.
A che ora si effettuano il check-in e il check-out presso Hotel KD INN?
Puoi effettuare il check-in in questa fascia oraria: 14:00-
a qualsiasi ora. Il check-out va effettuato entro le 11:00.
Com'è la posizione di Hotel KD INN?
Hotel KD INN è una struttura situata a 15 min. a piedi da Tempio d'oro e a 6 min. a piedi da Hall Bazaar.
Recensioni
10